Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых в Москве

Вот и мы с мужем решили в Москву съездить, по поводу того
где там отдохнуть (в смысле развлечься) я думаю с этим проблем точно не будет –
разве мало достопримечательностей, да и вообще интересных мест? Меня сейчас
другой вопрос больше интересует, где там можно не особо дорого отдохнуть после
всей этой культурной программы?
Milesha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Валерия Кудриницкая
Так разве мало гостиниц, на любой кошелек можно выбрать, уж на крайний случай можете и в хостеле пожить, ну это если на короткий срок собираетесь.
Milesha
Ну срок конечно коротковатый, мы на выходные хотим выбраться, до отпуска нам с мужем еще далеко – только к концу лета намечается, а серые будни что-то так надоели, хочется какого-то разнообразия, вот и решили сейчас разработать себе минимальный маршрутик, выбрать гостиницу, потом на работе просто какую-нибудь пятницу взять без содержания (благо хоть такое возможно), и хоть на 3 денька рвануть в столицу нашей Родины. )) Нее хостел нам категорически не подходит, ограничение по средствам конечно есть, но не до такой же степени. ))
Ольга Сомовская
С гостиницей сейчас проще простого, можно сразу в интернете и цены сравнить, и номер забронировать.
Milesha
Сейчас через интернет все что хочешь можно. ) Хотелось бы с рекомендациями, что ли, от тех, кто там уже побывал. На картинках ведь всегда все красиво, а в жизни и «клоповник» какой-нибудь может оказаться (тьфу-тьфу конечно). Ну и расположение тоже хотелось бы поближе к центру, а то только полдня добираться от гостиницы до интересных мест.
Ольга Сомовская
У меня друзья недавно там были, жили в гостинице где-то на кольцевой, названия точно не знаю, но сказали что все понравилось – и от аэропорта недалеко, и до центра можно нормально добраться, да и сервис с ценами им понравились. Да и развлечений там под боком была куча – этот отель в каком-то торгово-развлекательном парке находится, они на неделю ездили, приехали оч довольные, еще собираются. )
Milesha
Если не сложно, спросите название отеля, возможно у них сайт есть, гляну на досуге.
Валерия Кудриницкая
Мне кажется, на мнения знакомых, а особенно незнакомых не стоит обращать особого внимания, у всех ведь разные запросы к комфорту, да и по стоимости у каждого свои категории, что для одного дорого, для другого в самый раз.
Milesha
Ну это конечно, но все-таки лучше хотя-бы примерно знать куда едешь, а не опираться только на картинку в интернете, неизвестно еще где сделанную, либо впопыхах искать номер по приезду.
Ольга Сомовская
Отель Инсайд называется, сказали, что номер бронировали заранее через сайт, так что посмотрите, может и вам понравится.
Milesha
Да спасибо, уже нашла. Хороший отель, красиво, расположение реально удобное, можно с билетами во Внуково подсуетиться. Мне вот интересно, у них там акция выходного дня есть- 50% скидка на номера на пятница-воскресенье (как раз то, что нам нужно!), причем самый дешевый номер выходит 1,500 р., это вообще реально?
Костомарова ЮлияВ ответ на Milesha
Milesha
Да спасибо, уже нашла. Хороший отель, красиво, расположение реально удобное, можно с билетами во Внуково подсуетиться. Мне вот интересно, у них там акция выходного дня есть- 50% скидка на номера на пятница-воскресенье (как раз то, что нам нужно!), причем самый дешевый номер выходит 1,500 р., это вообще реально?
СсылкаПожаловаться
Если летите на майские, то в Инсайде не только на самые дешевые номера скидки. На номера категории Люкс и Бизнес тоже акция праздничных дней распространяется.
Ольга Сомовская
Думаю да, как я поняла, это у них не единственная акция.
Кристина Калинина
подтверждаю, отель - что надо. Мы там просто время думали убить однажды - проездом были в Москве, а получилось, что полноценно отдохнули)))
Инге Раумер
на будущее, посмотрите на Travel Rent и Rent Home - там много предложений по мини-отелям, съемным квартирам с посуточной арендой и т.д. Я часто пользуюсь
Вера Михайлова
В Москве не отдыхаем, стараемся в Подмосковье выбираться. Я езжу в Ревиталь парк на выходные, делаю спа-процедуры, успокаиваюсь. С семьей больше в Ершово любим бывать. Бронируем прямо на сайте Медсити.
Milesha
Девочки, спасибо большое за подсказку, отдохнули мы в итоге на славу, благодаря отпуску, выбраться удалось на целую неделю. К сожалению, на майские не получилось(( Пришлось ехать позже, в июне(( Отель отличный, культурная программа тоже удалась, побывали много где, и музеи, и театр, и магазины всякие.. В общем, эмоций не то, что до отпуска, до следующего года хватит.)
Ольга СомовскаяВ ответ на Milesha
Milesha
Девочки, спасибо большое за подсказку, отдохнули мы в итоге на славу, благодаря отпуску, выбраться удалось на целую неделю. К сожалению, на майские не получилось(( Пришлось ехать позже, в июне(( Отель отличный, культурная программа тоже удалась, побывали много где, и музеи, и театр, и магазины всякие.. В общем, эмоций не то, что до отпуска, до следующего года хватит.)
СсылкаПожаловаться
А что по поводу отеля, все понравилось?
Milesha
Да все хорошо. В номере очень уютно, кондиционер, телевизор (но мы его вроде даже и не включали – его и дома можно посмотреть), большая кровать, минибар, душ. Еще интернет бесплатный порадовал, домой даже звонить не пришлось, по скайпу родственникам отчитывались, что у нас все нормально. )))
Ольга СомовскаяВ ответ на Milesha
Milesha
Да все хорошо. В номере очень уютно, кондиционер, телевизор (но мы его вроде даже и не включали – его и дома можно посмотреть), большая кровать, минибар, душ. Еще интернет бесплатный порадовал, домой даже звонить не пришлось, по скайпу родственникам отчитывались, что у нас все нормально. )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот и отлично, значит не зря советовали. А как до центра добирались, нормально без приключений? А то ведь сначала как то вообще до транспорта добраться нужно, расположение ведь далеко не в центре.
Milesha
С этим вообще проблем не было, от отеля каждые минут 15 бесплатный автобус ходит до станции метро, а там уж куда хочешь туда и езжай, одна сплошная экономия. )))
Рита Маркина
Действительно хороший плюс, хотя сейчас наверное во всех отелях подобная услуга присутствует. Также как и доставка от аэропорта в гостиницу и обратно, ну или хотя бы в более менее приличных отелях. ))
Milesha
Да такое тоже было, мы, как прилетели, сразу пошли искать менеджеров отеля, стойку их нашли достаточно быстро, в автобусик загрузились и через 10-15 минут уже в отеле были, заселили нас тоже минут через 10 – тут же оформили и в номер отправили. В общем, у них все похоже отлажено до автоматизма, во всяком случае, у меня именно такое впечатление сложилось.
Рита Маркина
Ну, значит можно считать этот отель вполне приличным, или Вы это на эмоциях от переизбытка чувств все так красиво описываете??? :)
Milesha
Нет, ну эмоции конечно тоже присутствуют, но я говорю же только факты, а не сплошные ахи-вздохи о том как мне все безгранично понравилось….
Леонид Сагинцев
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем