Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2013, Главная форумов

отдых в Москве

Вот и мы с мужем решили в Москву съездить, по поводу того
где там отдохнуть (в смысле развлечься) я думаю с этим проблем точно не будет –
разве мало достопримечательностей, да и вообще интересных мест? Меня сейчас
другой вопрос больше интересует, где там можно не особо дорого отдохнуть после
всей этой культурной программы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Так разве мало гостиниц, на любой кошелек можно выбрать, уж на крайний случай можете и в хостеле пожить, ну это если на короткий срок собираетесь.
СсылкаПожаловаться
Milesha
Ну срок конечно коротковатый, мы на выходные хотим выбраться, до отпуска нам с мужем еще далеко – только к концу лета намечается, а серые будни что-то так надоели, хочется какого-то разнообразия, вот и решили сейчас разработать себе минимальный маршрутик, выбрать гостиницу, потом на работе просто какую-нибудь пятницу взять без содержания (благо хоть такое возможно), и хоть на 3 денька рвануть в столицу нашей Родины. )) Нее хостел нам категорически не подходит, ограничение по средствам конечно есть, но не до такой же степени. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Сомовская
С гостиницей сейчас проще простого, можно сразу в интернете и цены сравнить, и номер забронировать.
СсылкаПожаловаться
Milesha
Сейчас через интернет все что хочешь можно. ) Хотелось бы с рекомендациями, что ли, от тех, кто там уже побывал. На картинках ведь всегда все красиво, а в жизни и «клоповник» какой-нибудь может оказаться (тьфу-тьфу конечно). Ну и расположение тоже хотелось бы поближе к центру, а то только полдня добираться от гостиницы до интересных мест.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сомовская
У меня друзья недавно там были, жили в гостинице где-то на кольцевой, названия точно не знаю, но сказали что все понравилось – и от аэропорта недалеко, и до центра можно нормально добраться, да и сервис с ценами им понравились. Да и развлечений там под боком была куча – этот отель в каком-то торгово-развлекательном парке находится, они на неделю ездили, приехали оч довольные, еще собираются. )
СсылкаПожаловаться
Milesha
Если не сложно, спросите название отеля, возможно у них сайт есть, гляну на досуге.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, на мнения знакомых, а особенно незнакомых не стоит обращать особого внимания, у всех ведь разные запросы к комфорту, да и по стоимости у каждого свои категории, что для одного дорого, для другого в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Milesha
Ну это конечно, но все-таки лучше хотя-бы примерно знать куда едешь, а не опираться только на картинку в интернете, неизвестно еще где сделанную, либо впопыхах искать номер по приезду.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сомовская
Отель Инсайд называется, сказали, что номер бронировали заранее через сайт, так что посмотрите, может и вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Milesha
Да спасибо, уже нашла. Хороший отель, красиво, расположение реально удобное, можно с билетами во Внуково подсуетиться. Мне вот интересно, у них там акция выходного дня есть- 50% скидка на номера на пятница-воскресенье (как раз то, что нам нужно!), причем самый дешевый номер выходит 1,500 р., это вообще реально?
СсылкаПожаловаться
Milesha
Да спасибо, уже нашла. Хороший отель, красиво, расположение реально удобное, можно с билетами во Внуково подсуетиться. Мне вот интересно, у них там акция выходного дня есть- 50% скидка на номера на пятница-воскресенье (как раз то, что нам нужно!), причем самый дешевый номер выходит 1,500 р., это вообще реально?
СсылкаПожаловаться
Если летите на майские, то в Инсайде не только на самые дешевые номера скидки. На номера категории Люкс и Бизнес тоже акция праздничных дней распространяется.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сомовская
Думаю да, как я поняла, это у них не единственная акция.
СсылкаПожаловаться
подтверждаю, отель - что надо. Мы там просто время думали убить однажды - проездом были в Москве, а получилось, что полноценно отдохнули)))
СсылкаПожаловаться
на будущее, посмотрите на Travel Rent и Rent Home - там много предложений по мини-отелям, съемным квартирам с посуточной арендой и т.д. Я часто пользуюсь
СсылкаПожаловаться
В Москве не отдыхаем, стараемся в Подмосковье выбираться. Я езжу в Ревиталь парк на выходные, делаю спа-процедуры, успокаиваюсь. С семьей больше в Ершово любим бывать. Бронируем прямо на сайте Медсити.
СсылкаПожаловаться
Milesha
Девочки, спасибо большое за подсказку, отдохнули мы в итоге на славу, благодаря отпуску, выбраться удалось на целую неделю. К сожалению, на майские не получилось(( Пришлось ехать позже, в июне(( Отель отличный, культурная программа тоже удалась, побывали много где, и музеи, и театр, и магазины всякие.. В общем, эмоций не то, что до отпуска, до следующего года хватит.)
СсылкаПожаловаться
Milesha
Девочки, спасибо большое за подсказку, отдохнули мы в итоге на славу, благодаря отпуску, выбраться удалось на целую неделю. К сожалению, на майские не получилось(( Пришлось ехать позже, в июне(( Отель отличный, культурная программа тоже удалась, побывали много где, и музеи, и театр, и магазины всякие.. В общем, эмоций не то, что до отпуска, до следующего года хватит.)
СсылкаПожаловаться
А что по поводу отеля, все понравилось?
СсылкаПожаловаться
Milesha
Да все хорошо. В номере очень уютно, кондиционер, телевизор (но мы его вроде даже и не включали – его и дома можно посмотреть), большая кровать, минибар, душ. Еще интернет бесплатный порадовал, домой даже звонить не пришлось, по скайпу родственникам отчитывались, что у нас все нормально. )))
СсылкаПожаловаться
Milesha
Да все хорошо. В номере очень уютно, кондиционер, телевизор (но мы его вроде даже и не включали – его и дома можно посмотреть), большая кровать, минибар, душ. Еще интернет бесплатный порадовал, домой даже звонить не пришлось, по скайпу родственникам отчитывались, что у нас все нормально. )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот и отлично, значит не зря советовали. А как до центра добирались, нормально без приключений? А то ведь сначала как то вообще до транспорта добраться нужно, расположение ведь далеко не в центре.
СсылкаПожаловаться
Milesha
С этим вообще проблем не было, от отеля каждые минут 15 бесплатный автобус ходит до станции метро, а там уж куда хочешь туда и езжай, одна сплошная экономия. )))
СсылкаПожаловаться
Рита Маркина
Действительно хороший плюс, хотя сейчас наверное во всех отелях подобная услуга присутствует. Также как и доставка от аэропорта в гостиницу и обратно, ну или хотя бы в более менее приличных отелях. ))
СсылкаПожаловаться
Milesha
Да такое тоже было, мы, как прилетели, сразу пошли искать менеджеров отеля, стойку их нашли достаточно быстро, в автобусик загрузились и через 10-15 минут уже в отеле были, заселили нас тоже минут через 10 – тут же оформили и в номер отправили. В общем, у них все похоже отлажено до автоматизма, во всяком случае, у меня именно такое впечатление сложилось.
СсылкаПожаловаться
Рита Маркина
Ну, значит можно считать этот отель вполне приличным, или Вы это на эмоциях от переизбытка чувств все так красиво описываете??? :)
СсылкаПожаловаться
Milesha
Нет, ну эмоции конечно тоже присутствуют, но я говорю же только факты, а не сплошные ахи-вздохи о том как мне все безгранично понравилось….
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru