Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2010, Главная форумов

Отдых в Москве! - супер экскурсия)))

Была я пару недель назад в златоглавой. Много чего посмотрела ,с подругой своей встретилась, а ей как раз сестра на шею малого своего повесила - на цельных 4 дня))) Малому 7 лет ,уж что мы только с ним не делали , и по парку гуляли ,и в лунопарк ходили, и мульты смотрели, вобщем утомились изрядно. Решили его культурно просветить. Перешерстили все билетные кассы, долго решали куда пойти, ну чтоб и нам интересно и ему не скучно, ну или наоборот))) Короче, пошли в Музей космонавтики на экскурсию "Живая планета". Я не ожидала,что Витьке так понравиться, да что там Витьке, нам с Маринкой тоже интересно было. Экскурсовод просто мастерица, классно расказывала. Экспонаты - реальная круть. Теперь я знаю,кто такой Гагарин ))))))
А еще нам, полным чудных впечатлений дипломы вручили "Почетных жителей Планеты".

Фотка счастливых детей прилагаеться)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
сид
О, спасибо за интересное сообщение! Мы как раз с дочкой будем через месяц в Москве, хотелось бы приятно провести время в столице. А где находится этот музей, как к нему проехать, сколько стоит билет и сколько времени занимает экскурсия?
СсылкаПожаловаться
сид
О, спасибо за интересное сообщение! Мы как раз с дочкой будем через месяц в Москве, хотелось бы приятно провести время в столице. А где находится этот музей, как к нему проехать, сколько стоит билет и сколько времени занимает экскурсия?
СсылкаПожаловаться
Планетарий открыли наконец-то. Билеты 300-500 руб. В зависимости от зоны посещения. Довольно интересно.
СсылкаПожаловаться
Агент Тус
Билет стоит 790 рублей (русских), адрес пр. Мира, д.111, метро ВДНХ
в основании монумента «Покорителям космоса", а вообще зайди на их сайт http://aliveplanet.info/gp.html, там телефон есть и все данные. Дочке точно понравиться!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru