Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в одиночестве

Все привет. Такое дело. Хочу отдохнуть Где нибудь летом или в сентябре, но никого нет у меня чтобы поехал со мной, т.е скорее всего буду одна. Кто нибудь так ехал? На море например. Я ни разу не отдыхала одна, вот не знаю что делать. Мне 27
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ТаисиЯ .
а до этого с кем ездили? и куда они делись?)
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
а до этого с кем ездили? и куда они делись?)
СсылкаПожаловаться
Не могут в этом году по разным причинам
Mar Fa
Это рай!!!
Антон Шибаев
Езжай смело! Там и найдешь.
Солька
Все люди разные, кому-то очень нравится гулять в одиночестве, размышлять, смотреть по сторонам, посидеть в кафе на улице, лечь спать как хочется, встать когда нравится и т.д. Обычно на отдыхе одиноких людей бывает много и они как-то общаются, объединяются на экскурсиях, я думаю лучше отдохнуть одной, чем не отдыхать совсем))
Екатерина Новикова
Тоже одна отдыхаю. Ну нафиг под кого то подстраиваться. Сам себе хозяин. Хочешь спишь, хочешь гуляешь. Красота.
Марина Бондарева
Я одна в Светлогорске отдыхала! Кайф...
Саша
нее, я с подружками только езжу. ну или с мужем, с сестрой, одна как-то не пробовала даже. студенткой- да, ездила в Питер. И даже первый раз, поступать, сама поехала, в свои 17.
kiss kiss
Страшно одной
НаветтаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Страшно одной
СсылкаПожаловаться
почему????
НаветтаВ ответ на Наветта
Наветта
почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не в Сомали ехать...)
Инна ДерюгинаВ ответ на Наветта
Наветта
если не в Сомали ехать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и в компании страшно!)))
НаветтаВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Там и в компании страшно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там такую компанию можно найти... с пиратами вообще ничего не страшно
Инна ДерюгинаВ ответ на Наветта
Наветта
там такую компанию можно найти... с пиратами вообще ничего не страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

kiss kissВ ответ на Наветта
Наветта
почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знай, я бы дна не поехала)
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ну не знай, я бы дна не поехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тина
я не один раз так отдыхала. мне нравится. действительно отдыхаешь всей душой, нем нужно ни под кого подстраиваться, потому что с кем бы не поехал, все равно приходится приходится идти на компромиссы, считаться с чужими привычками, бывающими очень неприятными. А так - на пляже бываю столько, сколько захочу, на экскурсию еду на ту, которая мне интересна, а не за компанию, обедаю там, где мне нравится и т.д.. И вообще проводила время так, как хотела.
anele1901В ответ на Тина
Тина
я не один раз так отдыхала. мне нравится. действительно отдыхаешь всей душой, нем нужно ни под кого подстраиваться, потому что с кем бы не поехал, все равно приходится приходится идти на компромиссы, считаться с чужими привычками, бывающими очень неприятными. А так - на пляже бываю столько, сколько захочу, на экскурсию еду на ту, которая мне интересна, а не за компанию, обедаю там, где мне нравится и т.д.. И вообще проводила время так, как хотела.
СсылкаПожаловаться
Я один раз так с подругой отказалась ехать. Потому что послушав, как она привыкла отдыхать, поняла, что для меня это будет испорченный отдых. Так как я привыкла совсем по-другому.
Евгения Смирнова
Везет же людям..
Я хоть раз одна отдохну???
Евгения Смирнова
Везет же людям..
Я хоть раз одна отдохну???
СсылкаПожаловаться
Тоже все достали, да? Я нашла способ смываться - когда все совсем достают, уезжаю в Трускавец, в Карпаты, пить минеральную водичку. Красота, дешево, спокойно, а главное - наши соседи к себе российских мужчин от 18 до 60 не пускают. Так что 2 недели счастливого одиночества по причине слабого здоровья мне гарантированны!
Евгения СмирноваВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Тоже все достали, да? Я нашла способ смываться - когда все совсем достают, уезжаю в Трускавец, в Карпаты, пить минеральную водичку. Красота, дешево, спокойно, а главное - наши соседи к себе российских мужчин от 18 до 60 не пускают. Так что 2 недели счастливого одиночества по причине слабого здоровья мне гарантированны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы..((( меня муж в туалет то одну не пускает...а тут Карпаты...
Развестись что ли..на фиг..отдохнуть
Евгения Смирнова
Если бы..((( меня муж в туалет то одну не пускает...а тут Карпаты...
Развестись что ли..на фиг..отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо, от такого же линяю,чтобы насладиться одиночеством. Одиночество -это кайф!
Рекомендую : налегайте в аргументах на слабое здоровье, и что любимую женщину надо спасать. В Трускавце уникальеая минеральная вода для почек, Нафтуся, и она же понижает сахар в крови без таблеток (польской панство сюда от диабета лечиться ездило), и восстанавливает женский гормональный статус. Для печени-поджелудочной кишечника здесь тоже есть вода, Мария и София. Неужели ничего слегка "поломанного" из этого списка у себя не найдете?

А ехать сюда надо надолго, не меньше,чем на 15 дней...Говорю же,счастье!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Греция, Хорватия, Италия, Испания...
Дана
найдете себе компанию, если вы общительная, делов то) на экскурсиях всегда все знакомятся друг с другом
ГАЛИС
Да куда угодно! ))
Я всю жизнь одна отдыхаю. не нужны мне попутчики и подружки.
Приезжаю и сразу знакомлюсь с носителем языка, двух недельный роман, это волшебно.
Местный он же как правило на машине, он все знает, и знает что показать, куда сводить вкусно покушать, где что купить с хорошей скидкой... да и разговорный тренируется....
А уехала и забыла, и свидетелей нет...))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем