Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в палатках в Московской области

Всем привет)
Хочу сегодня после работы или завтра утром с мужем поехать на какой-нибудь водоем с палатками.
Было любимое место на Истринском водохранилище, но друзья сказали, что год назад там были и там стало оооочень грязно, много мусора, плюс рыба селетерная плавает около берега, короче фууу...
Итак вопрос) Кто какие места может посоветовать в Подмосковье? желательно северо-западное направление))
Lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ракета.
Вы забыли о детях .что раждены.от родителей " Государственный орган призора" (ГОПники) Не верите по гуглите.
ракета.
Вы забыли о детях .что раждены.от родителей " Государственный орган призора" (ГОПники) Не верите по гуглите.
СсылкаПожаловаться
что???
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ок) спасибо))
нехировата пачимута
плещеево озеро?
нехировата пачимута
плещеево озеро?
СсылкаПожаловаться
там чисто?
человек34
да
АЛЕНА***
чисто,там еще есть Синий камень) кто хочет детей садятся на него и загадывают желания) еще ботик Петра первого,там были организованы потешные полки,короче и отдохнуть и погулять есть где
Кошка-Плюшка*В ответ на Lina
Lina
там чисто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. мелкая грязная лужа. по крайней мере центральный пляж точно. а вот Торбеево? и от Москвы недалеко.
Lina
я посмотрела на карте, вроде не так далеко и лес во круг.. наверно можно уголок найти чтоб уединиться? или там все таки каждый метр занят?
Кошка-Плюшка*
нет. мелкая грязная лужа. по крайней мере центральный пляж точно. а вот Торбеево? и от Москвы недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а народа много? про детей.. мы куда уже только не ездили и по каким врачам не ходили.. пока результатов ноль...
Вот еще на камне не сидела))
нехировата пачимута
вы хотите именно в палатках?
Кошка-Плюшка*В ответ на Lina
Lina
а народа много? про детей.. мы куда уже только не ездили и по каким врачам не ходили.. пока результатов ноль...
Вот еще на камне не сидела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там красиво и много разных интересных музеев и Русский парк. но озеро очень мелкое. хотя детям нормально. мест, где народу нет - думаю найдете, озеро большое.
Кошка-Плюшка*
там красиво и много разных интересных музеев и Русский парк. но озеро очень мелкое. хотя детям нормально. мест, где народу нет - думаю найдете, озеро большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! очень люблю такой отдых, особенно когда дней отпуска уже не осталось
и на дачу к родителям не хочется..
а вот.. берег.. лес, водичка.. палатка... мангал...ммм..)) романтика))
Поэтому и хочется чистое место и чтоб были уголки где можно уединиться..
нехировата пачимута
да я не против..просто там столько турбаз и прочего добра..а в одно место я просто влюбилась.
ОсаВ ответ на Lina
Lina
да! очень люблю такой отдых, особенно когда дней отпуска уже не осталось
и на дачу к родителям не хочется..
а вот.. берег.. лес, водичка.. палатка... мангал...ммм..)) романтика))
Поэтому и хочется чистое место и чтоб были уголки где можно уединиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там оооочень красиво. Но в прошлом году там были палатка на палатке. Может мы просто место не нашли, но народу было много.
Lina В ответ на Оса
Оса
Там оооочень красиво. Но в прошлом году там были палатка на палатке. Может мы просто место не нашли, но народу было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поделитесь?
нехировата пачимутаВ ответ на Lina
Lina
поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эко кемпинг это. забейте. оз. плещеево. я прям балдею от этих фигвамов)
нехировата пачимута
эко кемпинг это. забейте. оз. плещеево. я прям балдею от этих фигвамов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
нехировата пачимутаВ ответ на anonimus vulgaris
История переписки2
да ну близко же)
black opium

фу зачем я набрала в гугле солитеры
Lina В ответ на black opium
black opium

фу зачем я набрала в гугле солитеры
СсылкаПожаловаться
простите(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем