Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в рассрочку

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, летал ли кто то отдыхать в рассрочку? Как все прошло? Интересно Ваше мнение, где покупали тур, условия и пр. (Тюмень, но если будет опыт по другим городам - это тоже интересно)
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ирина Ирина
Я в любом случае стараюсь не отдалживаться. Ни у кого.
Считаю, что это порочно.
НАДЕЖДА
отдых в кредит..это идиотизм
Мирандолина
Холодильник в кредит - это понятно, но отдых или мобильник зачем брать в кредит? Отдыхать едут на то, что заработали.
Условия кредита на отдых соответствуют условиям потребительского кредита, т.е. достаточно высокие проценты, с небольшим первоначальным взносом и рассрочкой на год.
Ксения
Говорю не о кредите, а о Рассрочка. И если ваша зп позволяет ехать просто так, то я конечно за вас рада. Но у меня как то много текущих расходов для того что бы накопить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем