Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 12:59, Главная форумов

Отдых в сентябре в Краснодарском крае

Привет. Кто-нибудь отдыхал в нашем Краснодарском краю в сентябре? Середина месяца интересует. С 10 по 20 числа. Теплое море или уже прохладное? Как с погодой. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
СмЕх МоНеТ
отдыхаем каждый год, живем здесь))))...море шикарное, теплое...погода чаще всего отличная,в прошлом году до 40+ было.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
отдыхаем каждый год, живем здесь))))...море шикарное, теплое...погода чаще всего отличная,в прошлом году до 40+ было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А какой именно город?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А какой именно город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бываем на всем побережье черного моря)))))... азовское игнорируем.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
бываем на всем побережье черного моря)))))... азовское игнорируем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Живем в Краснодаре ,а в сентябре отдыхаем ,т.к. пляжи пустые, море теплое, солнце нежное.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
Живем в Краснодаре ,а в сентябре отдыхаем ,т.к. пляжи пустые, море теплое, солнце нежное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Обрадовали)) а то я думала прохладно там уже в сентябре
СсылкаПожаловаться
Аноним
Обрадовали)) а то я думала прохладно там уже в сентябре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тепло , это я вам как местный житель, который погоду не по прогнозу знает))).В начале октября еще и "бабье лето" начинается тоже 7-10 дней жарко и солнечно...
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О,а я присоседюсь. Будем в Краснодаре в начале августа на пару - тройку дней. Есть какие кемпинги, куда с детками можно податься?
СсылкаПожаловаться
О,а я присоседюсь. Будем в Краснодаре в начале августа на пару - тройку дней. Есть какие кемпинги, куда с детками можно податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, по кемпингам я вам не советчица)))).
СсылкаПожаловаться
Вот зачем врать что море теплое? Черное море всегда было холодное да еще и грязное!!!
А в сентябре пасмурно, дожди, сыро.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем врать что море теплое? Черное море всегда было холодное да еще и грязное!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
море теплое , если осень жаркая , а такая часто бывает, в прошлом году сентябрь-октябрь было 28-40 + ,то и море теплое....грязное, если вы на городских пляжах или в Анапе отдыхаете, дожди в сентябре редкость, погода сухая и жаркая. если не знаете,то лучше промолчите.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
море теплое , если осень жаркая , а такая часто бывает, в прошлом году сентябрь-октябрь было 28-40 + ,то и море теплое....грязное, если вы на городских пляжах или в Анапе отдыхаете, дожди в сентябре редкость, погода сухая и жаркая. если не знаете,то лучше промолчите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С какой стати я буду молчать если в прошлом году был испорчен отдых!!!
Только я еще не написала, что санитарные условия желают быть намного лучше!!!
Затыкать будете своих домашних, а не незнакомых вам людей на открытой площадке для всех!
СсылкаПожаловаться
С какой стати я буду молчать если в прошлом году был испорчен отдых!!!
Только я еще не написала, что санитарные условия желают быть намного лучше!!!
Затыкать будете своих домашних, а не незнакомых вам людей на открытой площадке для всех!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в прошлом году стояла адская жара, сентябрь был очень жаркий, до 40+. А отдыхать надо не на помойках городских, тогда и вода будет чистая в море ,а то все от Анапы и Джубги ожидают бирюзовой волны.....смешно....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
в прошлом году стояла адская жара, сентябрь был очень жаркий, до 40+. А отдыхать надо не на помойках городских, тогда и вода будет чистая в море ,а то все от Анапы и Джубги ожидают бирюзовой волны.....смешно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы не указывает место адской жары и бирюзовой волны на Черном море....
СсылкаПожаловаться
Вы не указывает место адской жары и бирюзовой волны на Черном море....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Кудепста ,Хоста ,Лоо , Дивноморск ,Новомихайловка и многие другие ...вам все места перечислять?....надеюсь вы понимаете , что в этих местах ,тоже ....не пляжи не с "центральным" выходом к морю, обеспечат вас чистой волной..... Адская жара ,стояла на всем побережье прошлой осенью.... все что в сторону Сочи .....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
эээ...а вы точно Чёрное море имеете ввиду? не перепутали там с Баренцевым или Японским?)))
СсылкаПожаловаться
amoremio
эээ...а вы точно Чёрное море имеете ввиду? не перепутали там с Баренцевым или Японским?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баренцево по крайней мере чище!
СсылкаПожаловаться
Баренцево по крайней мере чище!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
верю! верю вашему богатому опыту в покорении морей!)))
а на счёт черноморского побережья-так если вам ОДИН раз не повезло с погодой,это не значит что априори всегда так.
я живу на этом самом побережье...за 13 лет два раза сентябрь не задался. в остальное время-рай! народу нет,тепло но не жарко,море отличное... впрочем...каждому-своё.
СсылкаПожаловаться
amoremio
а на счёт черноморского побережья-так если вам ОДИН раз не повезло с погодой,это не значит что априори всегда так.
я живу на этом самом побережье...за 13 лет два раза сентябрь не задался. в остальное время-рай! народу нет,тепло но не жарко,море отличное... впрочем...каждому-своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я живу тут 20 лет, и на моей памяти ,холодным был сентябрь 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
amoremio
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Укажите место конкретное где такой рай на земле, который вы с таким старанием рекламируете.
Побережье оно большое....
СсылкаПожаловаться
Укажите место конкретное где такой рай на земле, который вы с таким старанием рекламируете.
Побережье оно большое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я вообще против рекламы)))
наоборот-люблю когда город и набережная пустеет...красота...гуляешь в своё удовольствие.
но с одного раза вреда не будет))) Геленджик
СсылкаПожаловаться
Gallisa
когда как, год жара, год дубак. море средней температуры, а ночью холодно
СсылкаПожаловаться
Gallisa
когда как, год жара, год дубак. море средней температуры, а ночью холодно
СсылкаПожаловаться
море в сентябре бывает +15, это очень холодно
СсылкаПожаловаться
Л.Л.
В сентябре самое то, что надо. Жара, море - прелесть и цены на все с первого сентября падают раза в три, т.к. отдыхающие разъезжаются. Детям в школу. Езжайте смело, даже не думайте. А вот ездили в октябре на 10 дней, половину из них просидели дома из-за дождя, море прохладное, но все равно купались. Я из Карелии и у нас всегда в Ладоге прохладная вода, так что нам привычно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже из Краснодара.Лучше отдыхать в сентябре в Абхазии.В Анапе уже холодные ночи,и море не такое "мягкое".
СсылкаПожаловаться
Я тоже из Краснодара.Лучше отдыхать в сентябре в Абхазии.В Анапе уже холодные ночи,и море не такое "мягкое".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ночи то понятно ,что не жаркие ...как в июле-августе, да и Анапа не самое чистое место на побережье.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru