Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в сентябре в Краснодарском крае

Привет. Кто-нибудь отдыхал в нашем Краснодарском краю в сентябре? Середина месяца интересует. С 10 по 20 числа. Теплое море или уже прохладное? Как с погодой. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Белоснежная снежинкаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ночи то понятно ,что не жаркие ...как в июле-августе, да и Анапа не самое чистое место на побережье.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для толстых теток с детьми-Анапа самое то.
Белоснежная снежинка
Для толстых теток с детьми-Анапа самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Анапа ,это гетто для толстых теток с детьми????худых не пускают?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья
Наталья
а Анапа ,это гетто для толстых теток с детьми????худых не пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им там уютно,среди себе подобных.
Белоснежная снежинка
Им там уютно,среди себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не очень уважительно звучит....((((
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
а Анапа ,это гетто для толстых теток с детьми????худых не пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) просто туда едут с маленькими детьми-песчаные пляжи и мелкое море. ну а после родов редко кто в прекрасной форме))
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
))) просто туда едут с маленькими детьми-песчаные пляжи и мелкое море. ну а после родов редко кто в прекрасной форме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это поняла.....просто стиль некрасивый. можно было написать , что для женщин с детьми...без уточнения размера фигуры
Белоснежная снежинка
Для толстых теток с детьми-Анапа самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))) .... главное ,что по колено море....
на пионерском ,только и слышишь ...."отряд в воду! отряд из воды!" ))))))))))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Для толстых теток с детьми-Анапа самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда худым теткам с детьми посоветуете?
НеБом ВыШеВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а куда худым теткам с детьми посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
королевиШны в Сочи тусуют
...купальниками хвастают))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
королевиШны в Сочи тусуют
...купальниками хвастают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин ,худая еще не королевишна ..эх рвану как я в севастополь..в августе..
Белоснежная снежинка
Для толстых теток с детьми-Анапа самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне Анапа понравилась.Не центральный пляж,а дикий,у маяка.Там море обновляется,в июле было чистейшим.А город преобразился до неузнаваемости! Чистый,аккуратный,весь ухоженный,удобный для отдыха.
Белоснежная снежинка
Для молодых-Дивноморское.Для ищущих новые знакомства-Сочи.Для тех,кто ценит именно море-Джанхот....список можно продолжать бесконечно))
Белоснежная снежинка
Для молодых-Дивноморское.Для ищущих новые знакомства-Сочи.Для тех,кто ценит именно море-Джанхот....список можно продолжать бесконечно))
СсылкаПожаловаться
Вы забыли добавить, что давно километры побережья куплены неизвестными людьми, а следовательно намного ограничено пространство для отдыха....Остались жалкие лужи.
Мила
...та шЫкарно и ГЛАВНОЕ!!!!! не дорого ,ценопад с конца августа)
МилаВ ответ на Мила
Мила
...та шЫкарно и ГЛАВНОЕ!!!!! не дорого ,ценопад с конца августа)
СсылкаПожаловаться
...тут прочла кое-что ...от новороса и в сторону Анапы не надо ....а вот от гелена и далее рассматривайте ....и еще есть периоды ,когда морюшко "цветет";)...ну там водоросли всякие ,так это не страшно)
Марго
Отличается погода на побережье и море тоже. Комфортнее всего в первой половине сентября было в Гаграх, ну почти что Сочи, море теплое, выходить не хочется. Дожди бывают довольно часто, но не затяжные. В Лазаревском, Лоо тоже неплохо в это время. Вот в Анапе море в это время было холодное, ветер постоянно, прохладнее в общем, хоть и дождей не было. В Геленджике вечером в середине сентября тоже уже холодновато было, и в море не комфортно, прохладно.
Талечка
Я тут 38 лет живу . Год на год не приходится. Бывает и тепло, но чаще холодно и дожди. Если есть деньги- то Турция , Греция , Кипр. Сами много лет в Турции отдыхали. В наш муравейник ехать совсем не хочется.
НатальяВ ответ на Талечка
Талечка
Я тут 38 лет живу . Год на год не приходится. Бывает и тепло, но чаще холодно и дожди. Если есть деньги- то Турция , Греция , Кипр. Сами много лет в Турции отдыхали. В наш муравейник ехать совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
были бы деньги, кто бы туда ездил отдыхать?)
ТалечкаВ ответ на Наталья
Наталья
были бы деньги, кто бы туда ездил отдыхать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно...не патриот я. ...не хочу в наше болото. .
Тёмная Сторона
Анапа помойка, Геленджик помойка. Лучше в Абхазию проехать
Elena Kuznec
Езжайте лучше в Грецию. В сентябре на Крите дешевле в 2 раза,чем на всех наших курортах,вода изумруднно-чистейшая,еда потрясающая и сервис европейский. Вода +27,воздух +27. Сами долгие годы ездили в Гурзуф или Геленджик, но уже 7 лет по соотношению цена-качество выигрывает западный Крит. Только что вернулась оттуда, неделя вместе с перелетом,проживанием и завтраком -ужином 16 тыс. с человека,номер был двухкомнатный,45 м.
Elena Kuznec
Если с детьми- на Крите роскошные песчаные пляжи в бухте Бали и Георгополисе. Мы ездили с Пегасом, дочь с Анекс-туром. Еще Библио-глобус возит.
Талечка
А в каком отеле были?
Elena Kuznec
Я в бухте Бали люблю апартаменты Troulis,но там последние 2 года только завтраки. "Завтрак -ужин" в Софии Митос,а "все включено"-в Талеи. В Георгиуполисе вполне приличные "все включено" в Fereniki (они даже сейчас на июнь у Пегаса стоят по 36000 за обоих вместе с перелетом,лучше брать двухкомнатные апартаменты). В Сисси совершенно очаровательный отель Palm Bay, весь в цветах и в пальмовой роще, и с замечательными ужинами (остальные отели в этой бухте сильно хуже).
Софи_В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Я в бухте Бали люблю апартаменты Troulis,но там последние 2 года только завтраки. "Завтрак -ужин" в Софии Митос,а "все включено"-в Талеи. В Георгиуполисе вполне приличные "все включено" в Fereniki (они даже сейчас на июнь у Пегаса стоят по 36000 за обоих вместе с перелетом,лучше брать двухкомнатные апартаменты). В Сисси совершенно очаровательный отель Palm Bay, весь в цветах и в пальмовой роще, и с замечательными ужинами (остальные отели в этой бухте сильно хуже).
СсылкаПожаловаться
О!Интересно! Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем