Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в сентябре в Краснодарском крае

Привет. Кто-нибудь отдыхал в нашем Краснодарском краю в сентябре? Середина месяца интересует. С 10 по 20 числа. Теплое море или уже прохладное? Как с погодой. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
НеБом ВыШе
отдыхаем каждый год, живем здесь))))...море шикарное, теплое...погода чаще всего отличная,в прошлом году до 40+ было.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
отдыхаем каждый год, живем здесь))))...море шикарное, теплое...погода чаще всего отличная,в прошлом году до 40+ было.
СсылкаПожаловаться
А какой именно город?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А какой именно город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бываем на всем побережье черного моря)))))... азовское игнорируем.
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бываем на всем побережье черного моря)))))... азовское игнорируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живем в Краснодаре ,а в сентябре отдыхаем ,т.к. пляжи пустые, море теплое, солнце нежное.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Живем в Краснодаре ,а в сентябре отдыхаем ,т.к. пляжи пустые, море теплое, солнце нежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрадовали)) а то я думала прохладно там уже в сентябре
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Обрадовали)) а то я думала прохладно там уже в сентябре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тепло , это я вам как местный житель, который погоду не по прогнозу знает))).В начале октября еще и "бабье лето" начинается тоже 7-10 дней жарко и солнечно...
Юля ШереметВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
отдыхаем каждый год, живем здесь))))...море шикарное, теплое...погода чаще всего отличная,в прошлом году до 40+ было.
СсылкаПожаловаться
О,а я присоседюсь. Будем в Краснодаре в начале августа на пару - тройку дней. Есть какие кемпинги, куда с детками можно податься?
НеБом ВыШеВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
О,а я присоседюсь. Будем в Краснодаре в начале августа на пару - тройку дней. Есть какие кемпинги, куда с детками можно податься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, по кемпингам я вам не советчица)))).
WWW
Вот зачем врать что море теплое? Черное море всегда было холодное да еще и грязное!!!
А в сентябре пасмурно, дожди, сыро.
НеБом ВыШеВ ответ на WWW
WWW
Вот зачем врать что море теплое? Черное море всегда было холодное да еще и грязное!!!
А в сентябре пасмурно, дожди, сыро.
СсылкаПожаловаться
море теплое , если осень жаркая , а такая часто бывает, в прошлом году сентябрь-октябрь было 28-40 + ,то и море теплое....грязное, если вы на городских пляжах или в Анапе отдыхаете, дожди в сентябре редкость, погода сухая и жаркая. если не знаете,то лучше промолчите.
НеБом ВыШе
море теплое , если осень жаркая , а такая часто бывает, в прошлом году сентябрь-октябрь было 28-40 + ,то и море теплое....грязное, если вы на городских пляжах или в Анапе отдыхаете, дожди в сентябре редкость, погода сухая и жаркая. если не знаете,то лучше промолчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой стати я буду молчать если в прошлом году был испорчен отдых!!!
Только я еще не написала, что санитарные условия желают быть намного лучше!!!
Затыкать будете своих домашних, а не незнакомых вам людей на открытой площадке для всех!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не указывает место адской жары и бирюзовой волны на Черном море....
НеБом ВыШеВ ответ на WWW
WWW
Вы не указывает место адской жары и бирюзовой волны на Черном море....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кудепста ,Хоста ,Лоо , Дивноморск ,Новомихайловка и многие другие ...вам все места перечислять?....надеюсь вы понимаете , что в этих местах ,тоже ....не пляжи не с "центральным" выходом к морю, обеспечат вас чистой волной..... Адская жара ,стояла на всем побережье прошлой осенью.... все что в сторону Сочи .....
amoremioВ ответ на WWW
WWW
Вот зачем врать что море теплое? Черное море всегда было холодное да еще и грязное!!!
А в сентябре пасмурно, дожди, сыро.
СсылкаПожаловаться
эээ...а вы точно Чёрное море имеете ввиду? не перепутали там с Баренцевым или Японским?)))
WWWВ ответ на amoremio
amoremio
эээ...а вы точно Чёрное море имеете ввиду? не перепутали там с Баренцевым или Японским?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баренцево по крайней мере чище!
amoremioВ ответ на WWW
WWW
Баренцево по крайней мере чище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю! верю вашему богатому опыту в покорении морей!)))
а на счёт черноморского побережья-так если вам ОДИН раз не повезло с погодой,это не значит что априори всегда так.
я живу на этом самом побережье...за 13 лет два раза сентябрь не задался. в остальное время-рай! народу нет,тепло но не жарко,море отличное... впрочем...каждому-своё.
НеБом ВыШеВ ответ на amoremio
amoremio
верю! верю вашему богатому опыту в покорении морей!)))
а на счёт черноморского побережья-так если вам ОДИН раз не повезло с погодой,это не значит что априори всегда так.
я живу на этом самом побережье...за 13 лет два раза сентябрь не задался. в остальное время-рай! народу нет,тепло но не жарко,море отличное... впрочем...каждому-своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я живу тут 20 лет, и на моей памяти ,холодным был сентябрь 2-3 раза.
WWWВ ответ на amoremio
amoremio
верю! верю вашему богатому опыту в покорении морей!)))
а на счёт черноморского побережья-так если вам ОДИН раз не повезло с погодой,это не значит что априори всегда так.
я живу на этом самом побережье...за 13 лет два раза сентябрь не задался. в остальное время-рай! народу нет,тепло но не жарко,море отличное... впрочем...каждому-своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Укажите место конкретное где такой рай на земле, который вы с таким старанием рекламируете.
Побережье оно большое....
amoremioВ ответ на WWW
WWW
Укажите место конкретное где такой рай на земле, который вы с таким старанием рекламируете.
Побережье оно большое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще против рекламы)))
наоборот-люблю когда город и набережная пустеет...красота...гуляешь в своё удовольствие.
но с одного раза вреда не будет))) Геленджик
Gallisa
когда как, год жара, год дубак. море средней температуры, а ночью холодно
GallisaВ ответ на Gallisa
Gallisa
когда как, год жара, год дубак. море средней температуры, а ночью холодно
СсылкаПожаловаться
море в сентябре бывает +15, это очень холодно
Л.Л.
В сентябре самое то, что надо. Жара, море - прелесть и цены на все с первого сентября падают раза в три, т.к. отдыхающие разъезжаются. Детям в школу. Езжайте смело, даже не думайте. А вот ездили в октябре на 10 дней, половину из них просидели дома из-за дождя, море прохладное, но все равно купались. Я из Карелии и у нас всегда в Ладоге прохладная вода, так что нам привычно.
Белоснежная снежинка
Я тоже из Краснодара.Лучше отдыхать в сентябре в Абхазии.В Анапе уже холодные ночи,и море не такое "мягкое".
Белоснежная снежинка
Я тоже из Краснодара.Лучше отдыхать в сентябре в Абхазии.В Анапе уже холодные ночи,и море не такое "мягкое".
СсылкаПожаловаться
ночи то понятно ,что не жаркие ...как в июле-августе, да и Анапа не самое чистое место на побережье.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем