Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Сочи-2016

Добрый день! Прошу помочь. Если у кого то есть номера телефонов проверенных людей в Адлере прошу поделиться. Нужен дом с 02.07.2016- 14.07.2016 4 взрослых и 3 детей (3г, 3г, 14л.) Нам не повезло наткнулись на мошенников, внесли предоплату, а теперь оказывается хозяйка ничего не сдает(((
Марина Воронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Маша Литвинова
((( печально. У меня к сожалению нет. А может в Красноярск приедете?))) Я уж тут Вам сама гидом буду). У нас очень красиво)
Маша Литвинова
((( печально. У меня к сожалению нет. А может в Красноярск приедете?))) Я уж тут Вам сама гидом буду). У нас очень красиво)
СсылкаПожаловаться
Вспомнила))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вспомнила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


)))
Маша Литвинова


)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Красноярске летом тепло?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
В Красноярске летом тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да), аномальность бывает, но не часто))).
Маша Литвинова
Да), аномальность бывает, но не часто))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПроСТО ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вспомнила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина ВоронинаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
((( печально. У меня к сожалению нет. А может в Красноярск приедете?))) Я уж тут Вам сама гидом буду). У нас очень красиво)
СсылкаПожаловаться
Мы бы уже с радостью сменили направление, но билеты оплачены((
Маша ЛитвиноваВ ответ на Марина Воронина
Марина Воронина
Мы бы уже с радостью сменили направление, но билеты оплачены((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( печально. Но ничего не отчаивайтесь), все пройдет на ура. Главное хорошо поискать и отзывы почитайте обязательно.
красотка красиваяВ ответ на Марина Воронина
Марина Воронина
Мы бы уже с радостью сменили направление, но билеты оплачены((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Лоо останавливались. в интернете было много вариантов
Любопытная
Букинг ком вам в помощь! Там лажи нет. несколько раз там бронировала отели, в том числе и в Адлере (2 раза). Один раз бронировала за полгода до заселения и всё нормально!
Анжела ВиктороваВ ответ на Любопытная
Любопытная
Букинг ком вам в помощь! Там лажи нет. несколько раз там бронировала отели, в том числе и в Адлере (2 раза). Один раз бронировала за полгода до заселения и всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Это правда, мы тоже через Букинг бронировали. там все честно!
ЛюбопытнаяВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
Это правда, мы тоже через Букинг бронировали. там все честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь народ не убедишь, судя по комментам. Они лучше попрутся туда-не зная куда и найдут то-не знаю что, когда уже давно можно всё сделать цивилизованно. Диву даюсь!
Эля33
Кто вносит предоплату? Вы же взрослые люди, а так рискуете. Никогда так не делайте впредь, это вам хороший урок.
МилаВ ответ на Эля33
Эля33
Кто вносит предоплату? Вы же взрослые люди, а так рискуете. Никогда так не делайте впредь, это вам хороший урок.
СсылкаПожаловаться
Обычно всегда требуют предоплаты, хотябы за 1 день проживания!
Марина ВоронинаВ ответ на Мила
Мила
Обычно всегда требуют предоплаты, хотябы за 1 день проживания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и наша попросила за первые сутки проживания, теперь страшно так бронировать.
Эля33В ответ на Мила
Мила
Обычно всегда требуют предоплаты, хотябы за 1 день проживания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу вам и развод в основном. Мы с мужем ездили в Крым и просто бронировали частную гостиницу, созвонились с хозяином, назвали дату приезда, приехали, внесли оплату за всё время и вселились. А так только лохов разводить, извините за прямоту.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Эля33
Эля33
Вот сразу вам и развод в основном. Мы с мужем ездили в Крым и просто бронировали частную гостиницу, созвонились с хозяином, назвали дату приезда, приехали, внесли оплату за всё время и вселились. А так только лохов разводить, извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предоплату просят в основном и потому, что многие туристы тоже обманывают). Говорят приедут,за ними места бронируют и не отдают никому, в итоге не приезжают. В итоге хозяин оказывается извините лохом).
Маша Литвинова
Предоплату просят в основном и потому, что многие туристы тоже обманывают). Говорят приедут,за ними места бронируют и не отдают никому, в итоге не приезжают. В итоге хозяин оказывается извините лохом).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить, риск с двух сторон. Но я бы всё равно не вносила предоплату частным лицам. Другое дело по путёвке лететь, как в Турцию или Египет, Грецию, к примеру.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Эля33
Эля33
Не буду спорить, риск с двух сторон. Но я бы всё равно не вносила предоплату частным лицам. Другое дело по путёвке лететь, как в Турцию или Египет, Грецию, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По путевке, это да).
ЛюбопытнаяВ ответ на Эля33
Эля33
Кто вносит предоплату? Вы же взрослые люди, а так рискуете. Никогда так не делайте впредь, это вам хороший урок.
СсылкаПожаловаться
Я делала предоплату через Букинг и никто меня не обманул
Любопытная
Я делала предоплату через Букинг и никто меня не обманул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рада за вас, значит на Букинге проверенные хозяева гостиниц и домов отдыха. Но просто частным товарищам я бы не стала переводить ничего!
ЛюбопытнаяВ ответ на Эля33
Эля33
Ну рада за вас, значит на Букинге проверенные хозяева гостиниц и домов отдыха. Но просто частным товарищам я бы не стала переводить ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря кого считать частниками. Это те, которые налоги за свой бизнес не платят, которые скрываются, а на Букинге, думаю, таких нет и ценовые категории там очень и очень разные на любой вкус и кошелёк
Анатолий -В ответ на Эля33
Эля33
Кто вносит предоплату? Вы же взрослые люди, а так рискуете. Никогда так не делайте впредь, это вам хороший урок.
СсылкаПожаловаться
блин. я тоже предоплату внес) но вроде все ок) хозяйка даже просит из МСК передачку взять)) повезло видимо. а так да... можно попасть
Ёрик
спади, трое деток в таком возрасте. вы и так наказаны этим, а тут еще и мошенники, нет святого в людях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем