Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в Соль-Илецке

Мама собралась с подругой в Соль-Илецк, в сентябре. Кто отдыхал подскажите как решить вопрос с проживанием. Может быть телефоны у кого-то есть, адреса...Заранее благодарю.
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Людмила Комарова
А там нет гостиниц, зарегистрированных в интернете?
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А там нет гостиниц, зарегистрированных в интернете?
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас занялась этим, обзваниваю, то по числам не подходит, то занято...подумала, что через форум быстрее )))
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
полно там частников.за руки еще будут хватать,заселитесь к нам
СсылкаПожаловаться
Язваещёта
а это куда?
СсылкаПожаловаться
Лёка PerfectionВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
а это куда?
СсылкаПожаловаться
там где "черный дельфин"
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
не далеко от озер полно частников, которые сдадут вам комнату
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Всё ясно, просто купить билет на поезд...)))
СсылкаПожаловаться
только что
фу....до сих пор с содроганием вспоминаю это место....
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на только что
только что
фу....до сих пор с содроганием вспоминаю это место....
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна! Но переубедить у меня не получается, да и зачем, пусть сама посмотрит...
СсылкаПожаловаться
Наталья
подруга с детьми отдыхала там позапрошлым летом..не в восторге....не понравилось вообщем..
СсылкаПожаловаться
Ворчунья
Очень описание завлекательное, а отзывы ужаснули.
Судя по отзывам истинную жемчужину загадили просто мастерски.
не перестаю удивляться людям.
имея такие уникальные курорты, приходится ездить по заграницам там и чище и инфроструктура достойная.

СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
Очень описание завлекательное, а отзывы ужаснули.
Судя по отзывам истинную жемчужину загадили просто мастерски.
не перестаю удивляться людям.
имея такие уникальные курорты, приходится ездить по заграницам там и чище и инфроструктура достойная.

СсылкаПожаловаться
Так люди же и загадили(
СсылкаПожаловаться
Наталья Криволапова
Оренбургская область, город Соль-Илецк, знаменит своим соленым озером, по составу проходим с Мертвым морем. Но вот свинарник там ужасный, в озере с утра плавают прокладки и фекалии, которые сотрудники пляжа убирают сочками. Фуууу. Сейчас, правда, сделали часть пляжа платной- с лежаками, но общее мнение это не меняет. Я живу в 70 км от Соль-Илецка, но на Соленке( в простонародии) была последний раз лет 12-13 назад, сейчас желания нет.
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Наталья Криволапова
Наталья Криволапова
Оренбургская область, город Соль-Илецк, знаменит своим соленым озером, по составу проходим с Мертвым морем. Но вот свинарник там ужасный, в озере с утра плавают прокладки и фекалии, которые сотрудники пляжа убирают сочками. Фуууу. Сейчас, правда, сделали часть пляжа платной- с лежаками, но общее мнение это не меняет. Я живу в 70 км от Соль-Илецка, но на Соленке( в простонародии) была последний раз лет 12-13 назад, сейчас желания нет.
СсылкаПожаловаться
Я всё это знаю, была в городе проездом, ездила в командировку в Актобе, помойка, конечно знатная, не хочу обидеть жителей Соль-Илецка, но это к сожалению так, возможно это из-за того что много отдыхающих...
СсылкаПожаловаться
Наталья Криволапова
СсылкаПожаловаться
Поэтому местные в начале сезона подлечиться там предпочитают) хотя...я , как и вы в озеро сто лет не заходила, но в Соль-Илецке бываю периодически. Тем более сейчас сезон арбузов)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Найти жильё там не проблема...главное , не в черте озера- шумновато вечерами и ночами там) можно через авито посмотреть объявления о жилье)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru