Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Соль-Илецке

Мама собралась с подругой в Соль-Илецк, в сентябре. Кто отдыхал подскажите как решить вопрос с проживанием. Может быть телефоны у кого-то есть, адреса...Заранее благодарю.
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Людмила Комарова
А там нет гостиниц, зарегистрированных в интернете?
АнгелинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А там нет гостиниц, зарегистрированных в интернете?
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас занялась этим, обзваниваю, то по числам не подходит, то занято...подумала, что через форум быстрее )))
Зухра Кунаккузина
полно там частников.за руки еще будут хватать,заселитесь к нам
Язваещёта
а это куда?
ольгаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
а это куда?
СсылкаПожаловаться
там где "черный дельфин"
ольга
не далеко от озер полно частников, которые сдадут вам комнату
Ангелина
Всё ясно, просто купить билет на поезд...)))
Ник
фу....до сих пор с содроганием вспоминаю это место....
АнгелинаВ ответ на Ник
Ник
фу....до сих пор с содроганием вспоминаю это место....
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна! Но переубедить у меня не получается, да и зачем, пусть сама посмотрит...
Наталья К
подруга с детьми отдыхала там позапрошлым летом..не в восторге....не понравилось вообщем..
Ворчунья
Очень описание завлекательное, а отзывы ужаснули.
Судя по отзывам истинную жемчужину загадили просто мастерски.
не перестаю удивляться людям.
имея такие уникальные курорты, приходится ездить по заграницам там и чище и инфроструктура достойная.

ЛагунаВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
Очень описание завлекательное, а отзывы ужаснули.
Судя по отзывам истинную жемчужину загадили просто мастерски.
не перестаю удивляться людям.
имея такие уникальные курорты, приходится ездить по заграницам там и чище и инфроструктура достойная.

СсылкаПожаловаться
Так люди же и загадили(
Наталья Криволапова
Оренбургская область, город Соль-Илецк, знаменит своим соленым озером, по составу проходим с Мертвым морем. Но вот свинарник там ужасный, в озере с утра плавают прокладки и фекалии, которые сотрудники пляжа убирают сочками. Фуууу. Сейчас, правда, сделали часть пляжа платной- с лежаками, но общее мнение это не меняет. Я живу в 70 км от Соль-Илецка, но на Соленке( в простонародии) была последний раз лет 12-13 назад, сейчас желания нет.
АнгелинаВ ответ на Наталья Криволапова
Наталья Криволапова
Оренбургская область, город Соль-Илецк, знаменит своим соленым озером, по составу проходим с Мертвым морем. Но вот свинарник там ужасный, в озере с утра плавают прокладки и фекалии, которые сотрудники пляжа убирают сочками. Фуууу. Сейчас, правда, сделали часть пляжа платной- с лежаками, но общее мнение это не меняет. Я живу в 70 км от Соль-Илецка, но на Соленке( в простонародии) была последний раз лет 12-13 назад, сейчас желания нет.
СсылкаПожаловаться
Я всё это знаю, была в городе проездом, ездила в командировку в Актобе, помойка, конечно знатная, не хочу обидеть жителей Соль-Илецка, но это к сожалению так, возможно это из-за того что много отдыхающих...
Наталья Криволапова
Оренбургская область, город Соль-Илецк, знаменит своим соленым озером, по составу проходим с Мертвым морем. Но вот свинарник там ужасный, в озере с утра плавают прокладки и фекалии, которые сотрудники пляжа убирают сочками. Фуууу. Сейчас, правда, сделали часть пляжа платной- с лежаками, но общее мнение это не меняет. Я живу в 70 км от Соль-Илецка, но на Соленке( в простонародии) была последний раз лет 12-13 назад, сейчас желания нет.
СсылкаПожаловаться
Поэтому местные в начале сезона подлечиться там предпочитают) хотя...я , как и вы в озеро сто лет не заходила, но в Соль-Илецке бываю периодически. Тем более сейчас сезон арбузов)
Лагуна
Найти жильё там не проблема...главное , не в черте озера- шумновато вечерами и ночами там) можно через авито посмотреть объявления о жилье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем