Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 17:14, Главная форумов

Отдых в Таиланде (Паттайя)

Доброго времени суток, ребят!))
Кто отдыхал - расскажите о впечатлениях и, самое главное, посоветуйте хороший отель! Чтоб были нормальные бассейны на территории, почище подход к морю и хорошие завтраки.
Какой лучше выбрать - удаленный от центра, либо наоборот.
Собираюсь за границу в первый раз, потому хотелось бы получить небольшой инструктаж от бывалых))
Всем спасибо, кто откликнется! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
любовь Лисовская
Про Пхукет бы расказала...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Про Пхукет бы расказала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Давайте про Пхукет! )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Давайте про Пхукет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были 2 раза! В Корона бич! Посетили все экскурсии, все организованно, чётко! Понравилось Слоновье шоу- сначала шведский стол. Зал, как футбольный стадион! 20 разных кухонь! Интересно, познавательно, красочно! Море - теплое, как в ванной-32-35гр. Вола прозрачная, рыбки, песок скрипит, как крахмал! Все дёшево и вкусно! Люди доброжелательные.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Были 2 раза! В Корона бич! Посетили все экскурсии, все организованно, чётко! Понравилось Слоновье шоу- сначала шведский стол. Зал, как футбольный стадион! 20 разных кухонь! Интересно, познавательно, красочно! Море - теплое, как в ванной-32-35гр. Вола прозрачная, рыбки, песок скрипит, как крахмал! Все дёшево и вкусно! Люди доброжелательные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пилять!Не травите душу(((((
СсылкаПожаловаться
Ведьмина Миледи
Пилять!Не травите душу(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ой! Прошу прощения! Больше не буду!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в какое время были?
СсылкаПожаловаться
alexeyR
в какое время были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
В ноябре 2004 и декабре 2008.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
В ноябре 2004 и декабре 2008.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ноябрь/декабрь,что комфортнее?спасибо)
СсылкаПожаловаться
alexeyR
Ноябрь/декабрь,что комфортнее?спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Заканчивается сезон дождей. В этом году ещё писали, что побережье окулировали ядовитые медузы, так что до ноября все приведут в порядок и можно спокойно отдыхать.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Заканчивается сезон дождей. В этом году ещё писали, что побережье окулировали ядовитые медузы, так что до ноября все приведут в порядок и можно спокойно отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
alexeyR
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Приятного отдыха!
СсылкаПожаловаться
mmmm
какой в Патайе подход к морю? На паром- и вперед...
СсылкаПожаловаться
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Volha
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
море, острова, фрукты, морепродуты, парк слонов, храмы- там реально интересно...
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да он там наахалсо наверняка вот и шифруицо,
Зы:мой гаденыш тож самое говорит;)
СсылкаПожаловаться
Ведьмина Миледи
Да он там наахалсо наверняка вот и шифруицо,
Зы:мой гаденыш тож самое говорит;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
там он точно не был)))
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну кому что )))))
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Там масса интересного помимо секс-туризма. Экскурсии потрясающие. Природа изумительная. Буддистские храмы завораживают своей красотой. Где вы еще покатаетесь на слонах по джунглям? Все то, что мы дома безуспешно пытаемся вырастить дома на подоконниках, в Тайланде растет на улицах в огромных размерах и всех цветовых вариациях.
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Паттая-помойка, бич-отдых
СсылкаПожаловаться
Volha
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тайланд удивительная страна! Красивая природа, светлая водичка, экзотические фрукты, обезьянки и слоники, культура, интересные экскурсии, храмы, дайвинг, серфинг, на Пхукете есть интересные представления ( была на Сиаме, на сцене был дождь , река, огонь, слоны, танцы, акробаты и многое чего еще ). Конечно, свинья грязи визде найдет, это всеравно, что говорить, что в России одни пьяницы и медведи с гармошками на улице. Правда в Паттайю не рекумендую, грязный город в море канализация спускается, все плавать ездят на острова. Так что Пхукет идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тайланд удивительная страна! Красивая природа, светлая водичка, экзотические фрукты, обезьянки и слоники, культура, интересные экскурсии, храмы, дайвинг, серфинг, на Пхукете есть интересные представления ( была на Сиаме, на сцене был дождь , река, огонь, слоны, танцы, акробаты и многое чего еще ). Конечно, свинья грязи визде найдет, это всеравно, что говорить, что в России одни пьяницы и медведи с гармошками на улице. Правда в Паттайю не рекумендую, грязный город в море канализация спускается, все плавать ездят на острова. Так что Пхукет идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ведьмина Миледи
А что,в турбюро помочь не могут?;)
СсылкаПожаловаться
Ведьмина Миледи
А что,в турбюро помочь не могут?;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну могут, но не хочут...
СсылкаПожаловаться
mmmm
ну могут, но не хочут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А мне кажецо,чехли и будет щасте и хороший отель;)
СсылкаПожаловаться
Марина К
Мираж посмотрите на Вонг Амате и отели Джомтьена. Центр не берите ни в коем случае - купаться там можно только очень не брезгливому человеку, и ночью шум от дискотек и баров.)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru