Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Таиланде (Паттайя)

Доброго времени суток, ребят!))
Кто отдыхал - расскажите о впечатлениях и, самое главное, посоветуйте хороший отель! Чтоб были нормальные бассейны на территории, почище подход к морю и хорошие завтраки.
Какой лучше выбрать - удаленный от центра, либо наоборот.
Собираюсь за границу в первый раз, потому хотелось бы получить небольшой инструктаж от бывалых))
Всем спасибо, кто откликнется! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Любовь Лисовская
Про Пхукет бы расказала...
Любовь Лисовская
Про Пхукет бы расказала...
СсылкаПожаловаться
Давайте про Пхукет! )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте про Пхукет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были 2 раза! В Корона бич! Посетили все экскурсии, все организованно, чётко! Понравилось Слоновье шоу- сначала шведский стол. Зал, как футбольный стадион! 20 разных кухонь! Интересно, познавательно, красочно! Море - теплое, как в ванной-32-35гр. Вола прозрачная, рыбки, песок скрипит, как крахмал! Все дёшево и вкусно! Люди доброжелательные.
Ведьмина МиледиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Были 2 раза! В Корона бич! Посетили все экскурсии, все организованно, чётко! Понравилось Слоновье шоу- сначала шведский стол. Зал, как футбольный стадион! 20 разных кухонь! Интересно, познавательно, красочно! Море - теплое, как в ванной-32-35гр. Вола прозрачная, рыбки, песок скрипит, как крахмал! Все дёшево и вкусно! Люди доброжелательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилять!Не травите душу(((((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Пилять!Не травите душу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Прошу прощения! Больше не буду!
Любовь Лисовская
Были 2 раза! В Корона бич! Посетили все экскурсии, все организованно, чётко! Понравилось Слоновье шоу- сначала шведский стол. Зал, как футбольный стадион! 20 разных кухонь! Интересно, познавательно, красочно! Море - теплое, как в ванной-32-35гр. Вола прозрачная, рыбки, песок скрипит, как крахмал! Все дёшево и вкусно! Люди доброжелательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какое время были?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на alexeyR
alexeyR
в какое время были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ноябре 2004 и декабре 2008.
Любовь Лисовская
В ноябре 2004 и декабре 2008.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ноябрь/декабрь,что комфортнее?спасибо)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ноябрь/декабрь,что комфортнее?спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заканчивается сезон дождей. В этом году ещё писали, что побережье окулировали ядовитые медузы, так что до ноября все приведут в порядок и можно спокойно отдыхать.
Любовь Лисовская
Заканчивается сезон дождей. В этом году ещё писали, что побережье окулировали ядовитые медузы, так что до ноября все приведут в порядок и можно спокойно отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на alexeyR
alexeyR
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятного отдыха!
mmmm
какой в Патайе подход к морю? На паром- и вперед...
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
mmmmВ ответ на Volha
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
СсылкаПожаловаться
море, острова, фрукты, морепродуты, парк слонов, храмы- там реально интересно...
Ведьмина МиледиВ ответ на Volha
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
СсылкаПожаловаться
Да он там наахалсо наверняка вот и шифруицо,
Зы:мой гаденыш тож самое говорит;)
Ведьмина Миледи
Да он там наахалсо наверняка вот и шифруицо,
Зы:мой гаденыш тож самое говорит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там он точно не был)))
ИП ОрыщенкоВ ответ на Volha
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
СсылкаПожаловаться
Ну кому что )))))
Янина СавонинаВ ответ на Volha
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
СсылкаПожаловаться
Там масса интересного помимо секс-туризма. Экскурсии потрясающие. Природа изумительная. Буддистские храмы завораживают своей красотой. Где вы еще покатаетесь на слонах по джунглям? Все то, что мы дома безуспешно пытаемся вырастить дома на подоконниках, в Тайланде растет на улицах в огромных размерах и всех цветовых вариациях.
AurumValentineВ ответ на Volha
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
СсылкаПожаловаться
Паттая-помойка, бич-отдых
ОльгаВ ответ на Volha
Volha
Вот уж и мне интересно, что вообще в Таиланде делать-то? на мое предложение поехать для разнообразия в Таиланд мой мужчина возразил, что не секс-туристам там делать нечего))
СсылкаПожаловаться
Тайланд удивительная страна! Красивая природа, светлая водичка, экзотические фрукты, обезьянки и слоники, культура, интересные экскурсии, храмы, дайвинг, серфинг, на Пхукете есть интересные представления ( была на Сиаме, на сцене был дождь , река, огонь, слоны, танцы, акробаты и многое чего еще ). Конечно, свинья грязи визде найдет, это всеравно, что говорить, что в России одни пьяницы и медведи с гармошками на улице. Правда в Паттайю не рекумендую, грязный город в море канализация спускается, все плавать ездят на острова. Так что Пхукет идеальный вариант.
ЭлечкаВ ответ на Ольга
Ольга
Тайланд удивительная страна! Красивая природа, светлая водичка, экзотические фрукты, обезьянки и слоники, культура, интересные экскурсии, храмы, дайвинг, серфинг, на Пхукете есть интересные представления ( была на Сиаме, на сцене был дождь , река, огонь, слоны, танцы, акробаты и многое чего еще ). Конечно, свинья грязи визде найдет, это всеравно, что говорить, что в России одни пьяницы и медведи с гармошками на улице. Правда в Паттайю не рекумендую, грязный город в море канализация спускается, все плавать ездят на острова. Так что Пхукет идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ведьмина Миледи
А что,в турбюро помочь не могут?;)
Ведьмина Миледи
А что,в турбюро помочь не могут?;)
СсылкаПожаловаться
ну могут, но не хочут...
Ведьмина МиледиВ ответ на mmmm
mmmm
ну могут, но не хочут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажецо,чехли и будет щасте и хороший отель;)
Марина К
Мираж посмотрите на Вонг Амате и отели Джомтьена. Центр не берите ни в коем случае - купаться там можно только очень не брезгливому человеку, и ночью шум от дискотек и баров.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем