Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Тайланде

Подскажите хороший отель в Тайланде. Что бы и взрослым было хорошо и подросткам мальчикам 15 лет не было скучно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анонимка
Хорошо и нескучно, зависит только от настроения и характера отдыхающих. Там как в Турции не будет полного комплекса развлечений с собственным выходом в море. Все сами, экскурсии, шоу, дайвинг.
Анка
В какую часть Таиланда планируете ехать и на какую сумму расчитываете?
Анка
И что значит хорошо и не скучно? Пляж? Экскурсии? Дискотеки? Купание с масками? Дайвинг?
Аноним
Вот мы и думаем в какую часть Тайланда ехать . Я так понимаю, что в Паттае нет хороших пляжей , а на Пхукете можно найти отели с хорошими пляжами
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мы и думаем в какую часть Тайланда ехать . Я так понимаю, что в Паттае нет хороших пляжей , а на Пхукете можно найти отели с хорошими пляжами
СсылкаПожаловаться
Нет у них отелей с пляжами. Все пляжи общественные. Есть отели на первой линии.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мы и думаем в какую часть Тайланда ехать . Я так понимаю, что в Паттае нет хороших пляжей , а на Пхукете можно найти отели с хорошими пляжами
СсылкаПожаловаться
Сколько денег вы хотите потратить? Если много,то поезжайте на острова, там чище и людей меньше. А если средне, то на Пхукет. Не забывайте что уже начинается сезон дождей, можно весь отпуск просидеть в номере.
АнкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Сколько денег вы хотите потратить? Если много,то поезжайте на острова, там чище и людей меньше. А если средне, то на Пхукет. Не забывайте что уже начинается сезон дождей, можно весь отпуск просидеть в номере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на каких островах в Таиланде были?
АнонимкаВ ответ на Анка
Анка
А Вы на каких островах в Таиланде были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была на Пхукете, уезжать не хотела
. Ездила на экскурсию на острова Пхи-Пхи. Там на одном из них, на самом большом, по моему Пхи-пхи-дон, как раз были отели и туристическая зона. Не такая людная и не такая цивилизованная как на Пхукете, но зато красотища кругом и вода чище)))
АнкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я была на Пхукете, уезжать не хотела
. Ездила на экскурсию на острова Пхи-Пхи. Там на одном из них, на самом большом, по моему Пхи-пхи-дон, как раз были отели и туристическая зона. Не такая людная и не такая цивилизованная как на Пхукете, но зато красотища кругом и вода чище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы на пхи-пхи-доне жили дней 5. В о даленнлм отеле с собственным пляжем. Красота и правда неописуемая))) но только скучновато... Из развлечений только поход на другую сторону острова в бар)
АнонимкаВ ответ на Анка
Анка
Мы на пхи-пхи-доне жили дней 5. В о даленнлм отеле с собственным пляжем. Красота и правда неописуемая))) но только скучновато... Из развлечений только поход на другую сторону острова в бар)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну так я и думала))
АнонимкаВ ответ на Анка
Анка
Мы на пхи-пхи-доне жили дней 5. В о даленнлм отеле с собственным пляжем. Красота и правда неописуемая))) но только скучновато... Из развлечений только поход на другую сторону острова в бар)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы покупали тур такой или самостоятельно перемещались по Тайланду?
АнкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вы покупали тур такой или самостоятельно перемещались по Тайланду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы везде самостоятельно. Нам тур смыла нет брать - от нас чартеров нет,только регулярные рейсы. Когда сам планируешь выбор отелей больше и лишних экскурсий никто не навязывает
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мы и думаем в какую часть Тайланда ехать . Я так понимаю, что в Паттае нет хороших пляжей , а на Пхукете можно найти отели с хорошими пляжами
СсылкаПожаловаться
В Паттае Хард Рок отель. Первая линия. Или на этой же линии отель в виде корабля, но там сада нет.
Аноним
Не скучно , что бы наши мальчики подростки могли себе найти компанию .
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не скучно , что бы наши мальчики подростки могли себе найти компанию .
СсылкаПожаловаться
Мальчики англ владеют?
АнонимкаВ ответ на Анка
Анка
Мальчики англ владеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Тайланде все поголовно что ли английским владеют?
АнкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А в Тайланде все поголовно что ли английским владеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто на островах компания это в основном иностранцы)))
АнонимкаВ ответ на Анка
Анка
Ну просто на островах компания это в основном иностранцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там в основном корейцы, японцы и прочие азиаты, они сами его плохо знают. Ну конечно с таким бюджетом можно найти большой отель, где есть любая компания))
АнкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А там в основном корейцы, японцы и прочие азиаты, они сами его плохо знают. Ну конечно с таким бюджетом можно найти большой отель, где есть любая компания))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит мы как то не так попадали))) азиатов почти не всьречали и русских 1 раз на острове, ну и потом на Самуи
Анка
Я на пхукете нормальных пляжей не видела... Там где нормальные пляжи, мало развлекухи типа дискотек и пр., потому что это в основном на небольших островах. Бюджет у Вас какой,
Аноним
Бюджет у нас до 170000 на двоих )))
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бюджет у нас до 170000 на двоих )))
СсылкаПожаловаться
На сколько дней?
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
На сколько дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездила за 45 т.р. одна на 12 дней. Сейчас подороже. В принципе 170000 нормально хватит.
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бюджет у нас до 170000 на двоих )))
СсылкаПожаловаться
Это с перелетом? Если да, то лучше пхукет. Но Анонимка права - уточните насчет погоды. А то отдых на смарку
Аноним
От 10 дней
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем