Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Туапсинском районе

Купили билеты до Туапсе.  Читала, что в Туапсе не очень хорошо, т.к. город портовый.  А дальше куда податься? Как вариант: Новомихайловский  или Ольгинка. С удовольствием почитаю Ваши отзывы и предложения. 
Рассматривается бюджетный отдых, 2 дамы: 35 и 63 года. 
Елена Перелыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Буг
Вам дорога в пансионат "Старые клячи"
Елена ПерелыгинаВ ответ на Буг
Буг
Вам дорога в пансионат "Старые клячи"
СсылкаПожаловаться
Позвольте полюбопытствовать о Вашем возрасте. И.. Вы очень доброжелательны.
Елена Перелыгина
Позвольте полюбопытствовать о Вашем возрасте. И.. Вы очень доброжелательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35, но для мужчыны это читай - юноша
Елена ПерелыгинаВ ответ на Буг
Буг
35, но для мужчыны это читай - юноша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не льстите...юноша.
Елена ПерелыгинаВ ответ на Буг
Буг
Вам дорога в пансионат "Старые клячи"
СсылкаПожаловаться
по ценам сориентируйте.
ks
Были в Ольгинке. Отель "Афалина". Но в октябре. Мне понравилось - но тогда народу было мало, море тёплое, что ещё надо? А в сезон,Ю говорит хозяйка, на пляже ступить некуда...
Елена ПерелыгинаВ ответ на ks
ks
Были в Ольгинке. Отель "Афалина". Но в октябре. Мне понравилось - но тогда народу было мало, море тёплое, что ещё надо? А в сезон,Ю говорит хозяйка, на пляже ступить некуда...
СсылкаПожаловаться
спасибо.
ks
Мой стихотворный отзыв об отеле у них на сайте висит и в книгу отзывов записан.
Елена ПерелыгинаВ ответ на ks
ks
Мой стихотворный отзыв об отеле у них на сайте висит и в книгу отзывов записан.
СсылкаПожаловаться
почитаем.
WTF?#%!€$
В Ольгинке была проездом, там песок, Краснодарские хвалят, им туда близко. Больше не подскажу
WTF?#%!€$
В Ольгинке была проездом, там песок, Краснодарские хвалят, им туда близко. Больше не подскажу
СсылкаПожаловаться
В Ольгинке галька ,нет там песка.
Excellent
В Новомихайловке Жемчужина, в Небуге Прометей...в Туапсе отдыхать не надо.
Елена ПерелыгинаВ ответ на Excellent
Excellent
В Новомихайловке Жемчужина, в Небуге Прометей...в Туапсе отдыхать не надо.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Анонимка
В новомихайловка приезжаете, находите номер себе прям на месте и отдыхаете. Я так пять раз делала. Номера на любой вкус и кошелёк. От домиков с летним душем во дворе, до номеров с кондиционером.
Елена ПерелыгинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
В новомихайловка приезжаете, находите номер себе прям на месте и отдыхаете. Я так пять раз делала. Номера на любой вкус и кошелёк. От домиков с летним душем во дворе, до номеров с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
тоже хотелось бы
Воловатова Дэлина
И в Ольгинке, и в Новомихайловском хорошо) в Новомихайловском песчаные пляжи
Margarita
А Лазаревское не устроит?
Елена ПерелыгинаВ ответ на Margarita
Margarita
А Лазаревское не устроит?
СсылкаПожаловаться
не знаю, посмотрим...
Ольга
Дедеркой - тихо, спокойно и недорого )
Елена ПерелыгинаВ ответ на Ольга
Ольга
Дедеркой - тихо, спокойно и недорого )
СсылкаПожаловаться
рассмотрим и этот вариант
НС
Всегда отдыхаю в Новомихаиловском.Последнее время останавливались в гостевом доме"Вид"(в интернете есть сайт)Место на горе,тихо,до моря и на пляж "Орленка"возят и забирают на своей Газели,питание можно у них заказывать,можно самим готовить,больничка,магазины рядом.
Любовь Стрижова
Мне нравится в поселке Новомихайловский.Чисто,место красивое!Дочурка там в лагере Костер отдыхала,а я рядышком.
Елена ПерелыгинаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Мне нравится в поселке Новомихайловский.Чисто,место красивое!Дочурка там в лагере Костер отдыхала,а я рядышком.
СсылкаПожаловаться
Я также еду, за сыном.
Juliya
Ольгинка, Новомихайловка, Лазаревское, Джугба, Пшада, Архипка, Кабардинка - море теплое, съемного жилья много, хоть и жара, но зелень еще сочная. Можно проехаться по всему побережью, пожить везде по несколько дней. Автобусное сообщение между этими населенными пунктами регулярное. Если поездом, ехать удобнее до Туапсе, дальше автобусом. Если самолетом, то в Геленджик. Вчера проезжала по этой трассе, уже пробки начинаются - сезон. Мне больше всего нравится Ольгинка. Туапсе тоже милый городок, но пляжи там так себе.
Марина
мы тоже собираемся в Туапсе, но в августе. И тоже в раздумье! Мне вот Шепси как-то импонирует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем