Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Тунисе

Девчонки,я сейчас в Тунисе-это нечто)Рекомендую симпатичным женщинам,которые любят танцы,анимацию,активны и общительны.Девочки,это так классно)Проходу не дают,бесчисленные комплименты и внимание,особенно к голубоглазым блондинкам.Причем мне много лет,только успевай отказывать или не отказывать))Мальчики супер!Также и море великолепное и так далее))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Koshka Mainecoon1
Я комплиментов обслуживающего персонала стараюсь избегать, неуютно себя при этом чувствую..
Татьяна Королева
Кто зачем туда едет) кому-то комплименты и мальчиков подавай, а кому-то в одиночестве поваляться на песочке хочется. Главное чтоб погода хорошая была и море спокойное)) Хорошо Вам отдохнуть анонимчек)
Наталья КириченкоВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Кто зачем туда едет) кому-то комплименты и мальчиков подавай, а кому-то в одиночестве поваляться на песочке хочется. Главное чтоб погода хорошая была и море спокойное)) Хорошо Вам отдохнуть анонимчек)
СсылкаПожаловаться
Бывают же приятные люди)))
*Наталья Петрова*
Да? а у меня, все знакомые, кто туда ездил, исплевались ... говорят, пустая трата денег и времени ...
РегинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Да? а у меня, все знакомые, кто туда ездил, исплевались ... говорят, пустая трата денег и времени ...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь!
БрошкинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Да? а у меня, все знакомые, кто туда ездил, исплевались ... говорят, пустая трата денег и времени ...
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша, в Тунисе очень хорошо! Я отдыхала в Суссе, в отеле Калиф. Мне всё очень понравилось. С местными знакомств не заводила. Без них, впечатлений от прекрасного моря, сервиса, экскурсий и т. д. было очень много!
*Наталья Петрова*В ответ на Брошкина
Брошкина
Неправда ваша, в Тунисе очень хорошо! Я отдыхала в Суссе, в отеле Калиф. Мне всё очень понравилось. С местными знакомств не заводила. Без них, впечатлений от прекрасного моря, сервиса, экскурсий и т. д. было очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вам понравилось там, это не значит, что другим должно нравится!))) у всех свои вкусы и предпочтения, я озвучила лишь отзывы моих знакомых ...
БрошкинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
если Вам понравилось там, это не значит, что другим должно нравится!))) у всех свои вкусы и предпочтения, я озвучила лишь отзывы моих знакомых ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы здесь на форуме как раз и обмениваемся мнениями.
*Наталья Петрова*В ответ на Брошкина
Брошкина
А мы здесь на форуме как раз и обмениваемся мнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к чему тогда словосочетание "Неправда Ваша"?
Vogue VogueВ ответ на Брошкина
Брошкина
Неправда ваша, в Тунисе очень хорошо! Я отдыхала в Суссе, в отеле Калиф. Мне всё очень понравилось. С местными знакомств не заводила. Без них, впечатлений от прекрасного моря, сервиса, экскурсий и т. д. было очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, море прекрасно! соглашусь!
Виктория КуличенкоВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Да? а у меня, все знакомые, кто туда ездил, исплевались ... говорят, пустая трата денег и времени ...
СсылкаПожаловаться
тоже читала отзывы фу!)
милованова В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Да? а у меня, все знакомые, кто туда ездил, исплевались ... говорят, пустая трата денег и времени ...
СсылкаПожаловаться
Нет в тунисе шикарно если выбирать из турции греции и египта а главное дешево...
Ольга
Представляю я тех мальчиков
Татьяна Иванова
Да ладно вам девочки. Накинулись на бабульку.
Поддержите лучше её. Может это вообще последний секс в её жизни.
Здесь то на неё никто не взглянет.
Margarita Mironicheva
Синдром Копенкиной
Виктория КуличенкоВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Синдром Копенкиной
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали.
Регина
А я на Джербе отдохнула тоже в этом году, правда, не в восторге. В Турции отдых качественнее;)
Larry Stylinson
Моя мама отдыхала в Тунисе, и ей там именно эти приставания и не понравились, говорит, что хуже, чем в Египте, но понравилась экскурсия в Сахару и Карфаген)))
Виктория Куличенко
Меня так сильно раздражают престарелые нимфы, которые потеряли свой паспорт и думают, что они до сих пор девочки... Меня бы приставания арабов только напрягли...
Все впечатления от Туниса это только мальчики???????
Margarita MironichevaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Меня так сильно раздражают престарелые нимфы, которые потеряли свой паспорт и думают, что они до сих пор девочки... Меня бы приставания арабов только напрягли...
Все впечатления от Туниса это только мальчики???????
СсылкаПожаловаться
Меня скорее не раздражают, а смешат.
Виктория КуличенкоВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Меня скорее не раздражают, а смешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, а я прям боюсь, чтоб на старости лет меня Бог не наказал, за мое раздражение) Чтоб я тоже не стала такой прибитой)))) Флиртовать с детьми)))))
Margarita MironichevaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Знаете, а я прям боюсь, чтоб на старости лет меня Бог не наказал, за мое раздражение) Чтоб я тоже не стала такой прибитой)))) Флиртовать с детьми)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,что Вам это не грозит
.Меня лет 20 назад тоже раздражало,а теперь "смотрю на мир с усмешкой старого еврея";))
Виктория КуличенкоВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я думаю,что Вам это не грозит
.Меня лет 20 назад тоже раздражало,а теперь "смотрю на мир с усмешкой старого еврея";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень надеюсь!
Margarita MironichevaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
очень надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если что, так Вы,там,держитесь))
Виктория КуличенкоВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если что, так Вы,там,держитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да молодняк будет под локотки поддерживать дряхлую и похотливую старушку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем