Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Тунисе

Девчонки,я сейчас в Тунисе-это нечто)Рекомендую симпатичным женщинам,которые любят танцы,анимацию,активны и общительны.Девочки,это так классно)Проходу не дают,бесчисленные комплименты и внимание,особенно к голубоглазым блондинкам.Причем мне много лет,только успевай отказывать или не отказывать))Мальчики супер!Также и море великолепное и так далее))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не так уж и весело, раз в интернета зависаешь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не так уж и весело, раз в интернета зависаешь
СсылкаПожаловаться
Да днем наконец-то поспала,а сейчас здесь уже не поздно,мальчик-аниматор супер-классный уже ушел)А спать не хочется,вот и зашла на форум )
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Да днем наконец-то поспала,а сейчас здесь уже не поздно,мальчик-аниматор супер-классный уже ушел)А спать не хочется,вот и зашла на форум )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько мальчики берут?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
и сколько мальчики берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не так. Вот так: За сколько мальчики берут (или им дают)?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да днем наконец-то поспала,а сейчас здесь уже не поздно,мальчик-аниматор супер-классный уже ушел)А спать не хочется,вот и зашла на форум )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз в Африке?
Королева. Марго
Да ))) Там вроде были теракты с туристами.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да ))) Там вроде были теракты с туристами.
СсылкаПожаловаться
Хотела только поделиться впечатлениями)Теракты везде могут быть.Но считаю,что наши прекрасные женщины заслуживают прекрасный отдых)
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела только поделиться впечатлениями)Теракты везде могут быть.Но считаю,что наши прекрасные женщины заслуживают прекрасный отдых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по доброй воле готова вообще никогда не получать комплиментов чем от таких
Торопыга
Вот зачем? Только в Турцию собралась, начинаете цветом волос в морду тыкать---Это я еще про старую, больную женщину не договариваю.-)))
Наталия АВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот зачем? Только в Турцию собралась, начинаете цветом волос в морду тыкать---Это я еще про старую, больную женщину не договариваю.-)))
СсылкаПожаловаться
Цвет волос для них значения не имеет, поверьте, так же как и возраст ( ну, может, после 70-и уже не ко всем пристают )
Аноним
В общем-то в Турции тоже хорошо,и даже погода лучше сейчас(еще теплее море)Но для меня лично Тунис намного лучше)Но тут сейчас бывают и дождики и облачно и еще некоторые нюансы.Так что если хотите отдыхайте и в Турции,отдых и там неплох)Но здесь в Тунисе сейчас так классно-очень-очень)
Наталия А
Бедняга...Дорвалась наконец-то?
Кузяша
Как раз через неделю еду в Тунис!
Марина Jovanovic
Спать с аниматором- это что-то...
ОльгаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Спать с аниматором- это что-то...
СсылкаПожаловаться
Спать????? Меня мороз по коже продирает от мысли,что оно вообще на меня пялиться может..а кто-то еще и знакомится с ними?
viva
что за радость можно получить от комплимента неграмотного араба,который так-то работает в поле,а в сезон собирает тарелки в ресторане отеля??? в чем счастье от такого внимания????в чем радость,когда тебя хватают за руки и шлепают по попе в медине????
Татьяна ИвановаВ ответ на viva
viva
что за радость можно получить от комплимента неграмотного араба,который так-то работает в поле,а в сезон собирает тарелки в ресторане отеля??? в чем счастье от такого внимания????в чем радость,когда тебя хватают за руки и шлепают по попе в медине????
СсылкаПожаловаться
Ну это всё равно что спать с гастом из Средней Азии в Собянинске. Но здесь ты дома, и все будут знать что ты потаскушка. А там ты не дома, и никто не знает чью сперму ты глотала. кого до тебя имели. Такую же как ты, ишака или козу.
Амаzонка в законеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну это всё равно что спать с гастом из Средней Азии в Собянинске. Но здесь ты дома, и все будут знать что ты потаскушка. А там ты не дома, и никто не знает чью сперму ты глотала. кого до тебя имели. Такую же как ты, ишака или козу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, это ж как себя надо обесценить,чтобы из всего отдыха забугорного выделить только перепих с аниматором???)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
Точно, это ж как себя надо обесценить,чтобы из всего отдыха забугорного выделить только перепих с аниматором???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьёзно то по их неписанным законам и нормам морали их мужчина имеет право ахать женщину только после того как женится и заплатит калым. Бесплатно их мужчины у себя имеют право ахать только домашний скот.
И ещё. Этот аниматор и другие парни из обслуги поучают зарплату от хозяина отеля за секс. Так что это для него такая же работа, как мыть полы в отеле или посуду на кухне отеля.
Но нашим тёткам пофиг до чего скатываться. Им всё равно с кем их приравняли.
Vogue VogueВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну это всё равно что спать с гастом из Средней Азии в Собянинске. Но здесь ты дома, и все будут знать что ты потаскушка. А там ты не дома, и никто не знает чью сперму ты глотала. кого до тебя имели. Такую же как ты, ишака или козу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Амаzонка в законеВ ответ на viva
viva
что за радость можно получить от комплимента неграмотного араба,который так-то работает в поле,а в сезон собирает тарелки в ресторане отеля??? в чем счастье от такого внимания????в чем радость,когда тебя хватают за руки и шлепают по попе в медине????
СсылкаПожаловаться
Полностью плюсуюсь!!!
МирандолинаВ ответ на viva
viva
что за радость можно получить от комплимента неграмотного араба,который так-то работает в поле,а в сезон собирает тарелки в ресторане отеля??? в чем счастье от такого внимания????в чем радость,когда тебя хватают за руки и шлепают по попе в медине????
СсылкаПожаловаться
В Тунисе нет неграмотных арабов. Там бесплатное всеобщее среднее образование. Все говорят минимум на трех языках: французский, английский, арабский. Я часто отдыхаю в Тунисе, никто не говорил, что их трогают руками в Медине, тем более шлепают по попе.
Илана
О Господи!
Вот приедешь отдохнуть на море, а к тебе начинают клеиться, комплименты делать и пр.
Ужас. Спасибо, не надо.
И кто?
Местные мальчики, которые клеятся к каждой туристке. Нет уж. Мне нужен порой, отдых и наслаждение морем и солнышком. Без всяких тусе, анимаций и тем более - местных ухажеров.
Пусть к своим девкам шуруют, мне они пофиг.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Илана
Илана
О Господи!
Вот приедешь отдохнуть на море, а к тебе начинают клеиться, комплименты делать и пр.
Ужас. Спасибо, не надо.
И кто?
Местные мальчики, которые клеятся к каждой туристке. Нет уж. Мне нужен порой, отдых и наслаждение морем и солнышком. Без всяких тусе, анимаций и тем более - местных ухажеров.
Пусть к своим девкам шуруют, мне они пофиг.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Пусть человек отдохнёт, как ему надо! Каждый же за своим летит!
милованова В ответ на Илана
Илана
О Господи!
Вот приедешь отдохнуть на море, а к тебе начинают клеиться, комплименты делать и пр.
Ужас. Спасибо, не надо.
И кто?
Местные мальчики, которые клеятся к каждой туристке. Нет уж. Мне нужен порой, отдых и наслаждение морем и солнышком. Без всяких тусе, анимаций и тем более - местных ухажеров.
Пусть к своим девкам шуруют, мне они пофиг.
СсылкаПожаловаться
Зачем им наши девчонки когда у них свои бабы красивые и ухоженые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем