Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Тунисе

Кто был в Тунисе? Всегда предпочитали Европу, в крайнем случае Турцию, Египет. Сейчас денег нет(ипотека последний год), а отдохнуть хочется, нашли недорогие туры в Тунис, кто там был? Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Valfreyja
очень понравилось
Модератор
Там классно, ехать надо
Манюня
Ну море вполне себе, главное не в августе ехать, ибо медузы...
Солнышко Майское
Тунис дороже Турции....не надо ля-ля, недорогие туры они нашли...где нашли?? я пойду туда, поищу.
Солнышко Майское
Тунис дороже Турции....не надо ля-ля, недорогие туры они нашли...где нашли?? я пойду туда, поищу.
СсылкаПожаловаться
в клоповник они нашли. адекватный отдых в тунисе всегда был дороже турции
Солнышко МайскоеВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
в клоповник они нашли. адекватный отдых в тунисе всегда был дороже турции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темы никто не пишет, тролики за деньги стараюццо.
Солнышко Майское
Тунис дороже Турции....не надо ля-ля, недорогие туры они нашли...где нашли?? я пойду туда, поищу.
СсылкаПожаловаться
62 т на двоих неделя COOEE PRESIDENT 4*
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
62 т на двоих неделя COOEE PRESIDENT 4*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги можно 4* Турцию на 11 дней взять
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
62 т на двоих неделя COOEE PRESIDENT 4*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглила, у меня стоит,что он сейчас на ремонте. Может быть,что приедете летом и будут еще ремонтировать, а это шум,грязь и т.д...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Погуглила, у меня стоит,что он сейчас на ремонте. Может быть,что приедете летом и будут еще ремонтировать, а это шум,грязь и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вечной открывается, а мы собираемся ехать в конце июля
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
он вечной открывается, а мы собираемся ехать в конце июля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, наивная))) там все еще в процессе может быть.. ну и возможны медузы в конце июля.. мы как то были с 4 августа( если не ошибаюсь) в море не могли зайти(((
Рита Утомленная В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
Тунис дороже Турции....не надо ля-ля, недорогие туры они нашли...где нашли?? я пойду туда, поищу.
СсылкаПожаловаться
На раннем бронировании у Анекса например Тунис был ниже Турции.
Солнышко МайскоеВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
На раннем бронировании у Анекса например Тунис был ниже Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда Тунис не был дешевле Турции. Я в теме, мониторю с декабря, аналог в Турции дешевле на десятку.
Рита Утомленная В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
никогда Тунис не был дешевле Турции. Я в теме, мониторю с декабря, аналог в Турции дешевле на десятку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мониторьте на здоровье))) я работаю с туроператорами и турагентствами, мне проще хорошие варианты найти)))
Nickea
Дорогие туры в Тунис лучше, чем недорогие.
Стилет 1
что там был))
Наталия Панова
любим Тунис, 2 раза в год отдыхаем! Лететь близко))) море шелковое, песок белый,мелкий, бархатный. Только выбрать надо хороший отель. Не обязательно 5, разницы особой не увидела между хорошей 4 и 5
Наталия Панова
любим Тунис, 2 раза в год отдыхаем! Лететь близко))) море шелковое, песок белый,мелкий, бархатный. Только выбрать надо хороший отель. Не обязательно 5, разницы особой не увидела между хорошей 4 и 5
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Махдия и южный Хаммамет на мой взгляд самые лучшие города.
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
Махдия и южный Хаммамет на мой взгляд самые лучшие города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Махдия -это класс! Отдыхаем в Турции 2010 года ежегодно в сентябре 2 недели, иногда 3 недели,всегда в Иберостаре.Море замечательно чистое,отель отличный, на экскурсии 1 раз съездили и успокоились.Город чистый,люди доброжелательные. В этом отеле в основном немцы и итальянцы отдыхают.
Наталия ПановаВ ответ на ИРИНА НОВИКОВА
ИРИНА НОВИКОВА
Махдия -это класс! Отдыхаем в Турции 2010 года ежегодно в сентябре 2 недели, иногда 3 недели,всегда в Иберостаре.Море замечательно чистое,отель отличный, на экскурсии 1 раз съездили и успокоились.Город чистый,люди доброжелательные. В этом отеле в основном немцы и итальянцы отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю Тунис, а вот европейцы меня как то напрягают))))))) лучше уж арабы! Не крикливей европы, не ужираются в г.., Дружим и с алжирцами и с тунисцами, переписываемся. Есть очень воспитанные,приличные люди.Мечтаю в Тунисе в оперный театр сходить, но ленива((( До музея Бордо не добралась,а хочется. Внукам еще всё это не интересно, а нам тащить их радости мало будет.
Галина Смирнова
Турция сказали стала дороже...и в Тунисе климат мягче)мну тоже скоро туда повезут))
Кошка-Плюшка*В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Турция сказали стала дороже...и в Тунисе климат мягче)мну тоже скоро туда повезут))
СсылкаПожаловаться

Галина СмирноваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве подарка))в конце мая...я уже загранник сделала))
Кошка-Плюшка*В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
В качестве подарка))в конце мая...я уже загранник сделала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидоваю( Галинка ,привези мне оттуда гель для ног? я те пришлю потом фотку в ММ

у меня кошка умирает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем