Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Турции

Скажите пожалуйста,,будем благодарны за инфу: в каком отеле и каком регионе можно нормально отдохнуть вдвоем? Отпуск в сентябре.Важен близкий к морю пляж,желательно песчаный,на худой конец- галечно -песчаный и недалеко от моря.Только не вход с пирса.Еда-по фигу,но желательно неплохое обслуживание.Заранее-спасибки!А,да-бюджет-до 130 "рублей"....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!Мы как раз рассматривали Сиде,либо Кемер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в Сиде, ни в Кемере делать нечего. Если вы двое взрослых без детей. Там мелкое море, с детишками хорошо. Но сиде это вообще рыбацкая деревня, там всего одна главная улица с сувенирами, и больше кроме отеля пойти некуда. Кемер тоже не особо цивилизованное место
Ольга Корнеева
ни в Сиде, ни в Кемере делать нечего. Если вы двое взрослых без детей. Там мелкое море, с детишками хорошо. Но сиде это вообще рыбацкая деревня, там всего одна главная улица с сувенирами, и больше кроме отеля пойти некуда. Кемер тоже не особо цивилизованное место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и тогда куда поехать,что Вы посоветуете?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и тогда куда поехать,что Вы посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алания, Анталья, Белек
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Благодарю за информацию!
Ольга Ивановна
В Алании, в Авсаларе пляжи песчаные, были в Руби-Платинум, там вообще лагуна без штормов при отеле, понравилось, но не уверена, что уложитесь в 130 рублей.
Ольга Ивановна
В Алании, в Авсаларе пляжи песчаные, были в Руби-Платинум, там вообще лагуна без штормов при отеле, понравилось, но не уверена, что уложитесь в 130 рублей.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за информацию!Ну я так,приблизительно написала,понимая,что нынче и Турция подорожала-посмотрим...
Ольга Корнеева
Мне в Турции больше всего нравится регион Бодрум. Он больше похож на Грецию, и архитектурой, и сервисом. Цены там повыше чем в Кемере или Сиде, но на ваш бюджет как раз, в сентябре еще хорошие скидки. И там Эгейское море, а не Черное. Оно почище и не штормит, там не бывает водорослей. Отель выбирайте любой 4-5 звезд на первой линии, все будет - и пляж свой, и недалеко от моря, и хороший сервис, и хорошая еда.
Ольга Корнеева
Мне в Турции больше всего нравится регион Бодрум. Он больше похож на Грецию, и архитектурой, и сервисом. Цены там повыше чем в Кемере или Сиде, но на ваш бюджет как раз, в сентябре еще хорошие скидки. И там Эгейское море, а не Черное. Оно почище и не штормит, там не бывает водорослей. Отель выбирайте любой 4-5 звезд на первой линии, все будет - и пляж свой, и недалеко от моря, и хороший сервис, и хорошая еда.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,а моя знакомая,у которой турагентство в Кемерово(а я живу в Питере)меня напугала тем,что в именно в этом регионе очень часто происходят землетрясения....
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете,а моя знакомая,у которой турагентство в Кемерово(а я живу в Питере)меня напугала тем,что в именно в этом регионе очень часто происходят землетрясения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не слышала про землетрясения. когда оно там последний раз было, в каком году?
Ольга Корнеева
ни разу не слышала про землетрясения. когда оно там последний раз было, в каком году?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не знаю,просто она так мне сообщила...
Бегущая СтрокаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ни разу не слышала про землетрясения. когда оно там последний раз было, в каком году?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 года назад мы там были, случилось землетрясение, достаточно сильное. Оч.страшно.
Ольга КорнееваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
2 года назад мы там были, случилось землетрясение, достаточно сильное. Оч.страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе. не знала. больше не поеду)
Ольга Корнеева
Мне в Турции больше всего нравится регион Бодрум. Он больше похож на Грецию, и архитектурой, и сервисом. Цены там повыше чем в Кемере или Сиде, но на ваш бюджет как раз, в сентябре еще хорошие скидки. И там Эгейское море, а не Черное. Оно почище и не штормит, там не бывает водорослей. Отель выбирайте любой 4-5 звезд на первой линии, все будет - и пляж свой, и недалеко от моря, и хороший сервис, и хорошая еда.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ольга Корнеева
Мне в Турции больше всего нравится регион Бодрум. Он больше похож на Грецию, и архитектурой, и сервисом. Цены там повыше чем в Кемере или Сиде, но на ваш бюджет как раз, в сентябре еще хорошие скидки. И там Эгейское море, а не Черное. Оно почище и не штормит, там не бывает водорослей. Отель выбирайте любой 4-5 звезд на первой линии, все будет - и пляж свой, и недалеко от моря, и хороший сервис, и хорошая еда.
СсылкаПожаловаться
Пипец знаток. На анталицском побережье, средиземное море и никак не чёрное.
Ольга КорнееваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Пипец знаток. На анталицском побережье, средиземное море и никак не чёрное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бодрум стоит на Эгейском море, напротив Греции
Лилия С
Castle rezort and spa. Даламан. 2-ая линия, до моря 15 минут пешком. 16+. На двоих 8 ночей - 80 000. 5 звезд, ультра все включено.
АнонимВ ответ на Лилия С
Лилия С
Castle rezort and spa. Даламан. 2-ая линия, до моря 15 минут пешком. 16+. На двоих 8 ночей - 80 000. 5 звезд, ультра все включено.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибки за информацию!
Кузяша
Рекомендую отель Миароза Инжекум вест 4*. У отеля участок на одном из лучших песчаных пляжей Турции - Инжекум бич, и собственная лагуна - тоже песчаный вход. Огромное преимущество, если будет шторм (а в сентябре они часто бывают), то в лагуне вода спокойная, можно плавать.
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Рекомендую отель Миароза Инжекум вест 4*. У отеля участок на одном из лучших песчаных пляжей Турции - Инжекум бич, и собственная лагуна - тоже песчаный вход. Огромное преимущество, если будет шторм (а в сентябре они часто бывают), то в лагуне вода спокойная, можно плавать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
May
Альва Донна Эксклюзив в Белеке - очень понравилось там)
Лидия Жукова
Кемер, район Теккирова, отель Фазелис Роуз. Пляж галечный. Супер. Но не уверена , что улодитесь в обозначенную сумму.
Аноним
Большое спасибо всем тем,кто дал доброжелательные и полезные советы!Тему закрываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем