Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Турции

Скажите пожалуйста,,будем благодарны за инфу: в каком отеле и каком регионе можно нормально отдохнуть вдвоем? Отпуск в сентябре.Важен близкий к морю пляж,желательно песчаный,на худой конец- галечно -песчаный и недалеко от моря.Только не вход с пирса.Еда-по фигу,но желательно неплохое обслуживание.Заранее-спасибки!А,да-бюджет-до 130 "рублей"....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Наталья
Идите в сраку. Как дети ей богу.
Какая-то КсенияВ ответ на Наталья
Наталья
Идите в сраку. Как дети ей богу.
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла. тысячи отелей, тысячи людей, в них побывавших. Не проще зайти в ближайшее турагентство и рассмотреть варианты?
Какая-то Ксения
Тоже не поняла. тысячи отелей, тысячи людей, в них побывавших. Не проще зайти в ближайшее турагентство и рассмотреть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще, оказывается. Ну или скопила женщина за жизнь 130 тыщ и решила похвастаться.
Какая-то КсенияВ ответ на Наталья
Наталья
Не проще, оказывается. Ну или скопила женщина за жизнь 130 тыщ и решила похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл хвастаться незнакомым?:) Знакомым - еще туда-сюда, понять можно, но тту:)
Какая-то Ксения
А смысл хвастаться незнакомым?:) Знакомым - еще туда-сюда, понять можно, но тту:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это,простите уж пожалуйста-но не хвастаться.А просто получить инфу уже от отдохнувших.
Какая-то КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А это,простите уж пожалуйста-но не хвастаться.А просто получить инфу уже от отдохнувших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую инфу? На вкус и цвет. Посмотрите на сайтах опреаторов, на сайтах отелей, зайдите в первую лавку-и посмотрите. пощупайте попробуйте все сами. Я была в Турции раз 5 и не думаю, что присутствующие здесь знают названия моих отелей. Как я не знаю тех, где были они. Это не инфа, это мусор.
Какая-то Ксения
Какую инфу? На вкус и цвет. Посмотрите на сайтах опреаторов, на сайтах отелей, зайдите в первую лавку-и посмотрите. пощупайте попробуйте все сами. Я была в Турции раз 5 и не думаю, что присутствующие здесь знают названия моих отелей. Как я не знаю тех, где были они. Это не инфа, это мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальную.Ничего невозможно "попробовать на вкус и на цвет"ежели ты там ни разу не был-а мнения-достаточно противоречивые.Нам наплевать на еду-важен пляж и вход в море,ну и возможность съездить на какие-либо интересные экскурсии.А сайты операторов...Ну взаимодействую с Тез туром(живу в Питере)-но такое ощущение,что представителю туроператора все по фигу,лишь бы какой-то тур продать...Работаю в недвижимости больше 20 лет.Недавно надо было купить комнату для клиента,так я обзвонила больше 68 объектов и выясняла все!Ориентируясь на пожелания клиента.И про соседей,и про состояние дома,и т.д.и т.п.А представитель туроператора только и сообщает названия отелей,хотя я ей сообщила все наши требования.А дальше...
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальную.Ничего невозможно "попробовать на вкус и на цвет"ежели ты там ни разу не был-а мнения-достаточно противоречивые.Нам наплевать на еду-важен пляж и вход в море,ну и возможность съездить на какие-либо интересные экскурсии.А сайты операторов...Ну взаимодействую с Тез туром(живу в Питере)-но такое ощущение,что представителю туроператора все по фигу,лишь бы какой-то тур продать...Работаю в недвижимости больше 20 лет.Недавно надо было купить комнату для клиента,так я обзвонила больше 68 объектов и выясняла все!Ориентируясь на пожелания клиента.И про соседей,и про состояние дома,и т.д.и т.п.А представитель туроператора только и сообщает названия отелей,хотя я ей сообщила все наши требования.А дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тез Тур достаточно проверенная и известная контора. Обращайтесь туда, озвучьте свои требования и все вам подберут.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальную.Ничего невозможно "попробовать на вкус и на цвет"ежели ты там ни разу не был-а мнения-достаточно противоречивые.Нам наплевать на еду-важен пляж и вход в море,ну и возможность съездить на какие-либо интересные экскурсии.А сайты операторов...Ну взаимодействую с Тез туром(живу в Питере)-но такое ощущение,что представителю туроператора все по фигу,лишь бы какой-то тур продать...Работаю в недвижимости больше 20 лет.Недавно надо было купить комнату для клиента,так я обзвонила больше 68 объектов и выясняла все!Ориентируясь на пожелания клиента.И про соседей,и про состояние дома,и т.д.и т.п.А представитель туроператора только и сообщает названия отелей,хотя я ей сообщила все наши требования.А дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Турция, если ни разу не были, отличается тем, что там все четко привязано к звездности отеля. Выбирайте 3 звезды - будет так себе номер, среднее питание, так себе пляж. Выбираете 4 - все то же самое, но получше. Выбираете 5 звезд - все будет хорошее. И пляж, и вход, и номер, и еда. Там нет отелей, где можно выбрать хороший пляж и непритязательную еду. Так что, выбирайте звезду на свой кошелек и ожидайте, что все там этому уровню и будет примерно соответствовать. Вам главное попасть в бюджет. Еще 20-30 тыс заложите на экскурсии и сувениры.
Ольга Корнеева
Турция, если ни разу не были, отличается тем, что там все четко привязано к звездности отеля. Выбирайте 3 звезды - будет так себе номер, среднее питание, так себе пляж. Выбираете 4 - все то же самое, но получше. Выбираете 5 звезд - все будет хорошее. И пляж, и вход, и номер, и еда. Там нет отелей, где можно выбрать хороший пляж и непритязательную еду. Так что, выбирайте звезду на свой кошелек и ожидайте, что все там этому уровню и будет примерно соответствовать. Вам главное попасть в бюджет. Еще 20-30 тыс заложите на экскурсии и сувениры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое за ответ!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальную.Ничего невозможно "попробовать на вкус и на цвет"ежели ты там ни разу не был-а мнения-достаточно противоречивые.Нам наплевать на еду-важен пляж и вход в море,ну и возможность съездить на какие-либо интересные экскурсии.А сайты операторов...Ну взаимодействую с Тез туром(живу в Питере)-но такое ощущение,что представителю туроператора все по фигу,лишь бы какой-то тур продать...Работаю в недвижимости больше 20 лет.Недавно надо было купить комнату для клиента,так я обзвонила больше 68 объектов и выясняла все!Ориентируясь на пожелания клиента.И про соседей,и про состояние дома,и т.д.и т.п.А представитель туроператора только и сообщает названия отелей,хотя я ей сообщила все наши требования.А дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если нужен шикарный пляж смотрите Пегасос Рояль, Пегасос Резорт.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальную.Ничего невозможно "попробовать на вкус и на цвет"ежели ты там ни разу не был-а мнения-достаточно противоречивые.Нам наплевать на еду-важен пляж и вход в море,ну и возможность съездить на какие-либо интересные экскурсии.А сайты операторов...Ну взаимодействую с Тез туром(живу в Питере)-но такое ощущение,что представителю туроператора все по фигу,лишь бы какой-то тур продать...Работаю в недвижимости больше 20 лет.Недавно надо было купить комнату для клиента,так я обзвонила больше 68 объектов и выясняла все!Ориентируясь на пожелания клиента.И про соседей,и про состояние дома,и т.д.и т.п.А представитель туроператора только и сообщает названия отелей,хотя я ей сообщила все наши требования.А дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они же не летают сейчас из питера
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Не проще, оказывается. Ну или скопила женщина за жизнь 130 тыщ и решила похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да извините,не собиралась "хвастаться",да и чем?130-это для Вас такая большая сумма?Просто хотелось получить информацию от отдохнувших нынче в отелях в Турции.Да и не такие это большие деньги,если что.И еще-в турагентствах обозначают,что отель находится в 150 метрах от пляжа,а на самом деле...-в пятистах.Поэтому хотелось бы получить некие реальные отзывы,в отличие от тех,которые отельеры публикуют на своих сайтах.Вот и все.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да извините,не собиралась "хвастаться",да и чем?130-это для Вас такая большая сумма?Просто хотелось получить информацию от отдохнувших нынче в отелях в Турции.Да и не такие это большие деньги,если что.И еще-в турагентствах обозначают,что отель находится в 150 метрах от пляжа,а на самом деле...-в пятистах.Поэтому хотелось бы получить некие реальные отзывы,в отличие от тех,которые отельеры публикуют на своих сайтах.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забиваете название отелей и смотрите отзывы,ну еще описание отеля и фотки.Дочь только так выбирает.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Забиваете название отелей и смотрите отзывы,ну еще описание отеля и фотки.Дочь только так выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю я это все...Но только вот отзывы-очень противоречивые.Почему и хочется получить ответы от тех,кто уже отдохнул...Нормальные.Не сфабрикованные от отельеров.Я просто много знаю.Прежде работала в СМИ.
Баба ТашаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Забиваете название отелей и смотрите отзывы,ну еще описание отеля и фотки.Дочь только так выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анталия песчаный пляж и теплое море в сентябре,смотрите первую линию,там свой пляж и вечером есть где погулять.Город рядом,красивый.Полно тур.агенств н разные экскурсии.В 4-5 звездах хорошая территория и еда нормальная,обслуживание тоже хорошее,ниже уже хуже.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Анталия песчаный пляж и теплое море в сентябре,смотрите первую линию,там свой пляж и вечером есть где погулять.Город рядом,красивый.Полно тур.агенств н разные экскурсии.В 4-5 звездах хорошая территория и еда нормальная,обслуживание тоже хорошее,ниже уже хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А отель какой?И Вы там отдыхали?А турагентств и у нас в Питере "полно"-только вот самой все выбирать приходится....
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
А отель какой?И Вы там отдыхали?А турагентств и у нас в Питере "полно"-только вот самой все выбирать приходится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Года 4 назад,отель не помню.Дочь отдыхает каждый год по неделе,но она берет отели для турков,там россиян почти нет,Немцы,немецкие турки,бельгийцы,англичане.На русском персонал не говорит.Но там спокойно,нет пьяных,вечером тихо.Может немного скучновато,но она едет на море и отдохнуть в тишине.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да извините,не собиралась "хвастаться",да и чем?130-это для Вас такая большая сумма?Просто хотелось получить информацию от отдохнувших нынче в отелях в Турции.Да и не такие это большие деньги,если что.И еще-в турагентствах обозначают,что отель находится в 150 метрах от пляжа,а на самом деле...-в пятистах.Поэтому хотелось бы получить некие реальные отзывы,в отличие от тех,которые отельеры публикуют на своих сайтах.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, для вас это внушительная сумма. На сайтах выбора отелей отзывов до члена . Идите туда , а потом в сраку.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Видимо, для вас это внушительная сумма. На сайтах выбора отелей отзывов до члена . Идите туда , а потом в сраку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AkiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да извините,не собиралась "хвастаться",да и чем?130-это для Вас такая большая сумма?Просто хотелось получить информацию от отдохнувших нынче в отелях в Турции.Да и не такие это большие деньги,если что.И еще-в турагентствах обозначают,что отель находится в 150 метрах от пляжа,а на самом деле...-в пятистах.Поэтому хотелось бы получить некие реальные отзывы,в отличие от тех,которые отельеры публикуют на своих сайтах.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы смотрите на гугл-картах отель и море - и реально увидите, что и как расположено.
Denik M
Собственно там много где нормально. Хотя я бы Кипр лучше рассмотрел
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Собственно там много где нормально. Хотя я бы Кипр лучше рассмотрел
СсылкаПожаловаться
Кипр нынче не дешево...
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Кипр нынче не дешево...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Тунис - он недорогой, пляж песочный,везде отели на первой линии.Отдыхаю там с 2010 года в сентябре-октябре в Махдии.
ИРИНА НОВИКОВА
Посмотрите Тунис - он недорогой, пляж песочный,везде отели на первой линии.Отдыхаю там с 2010 года в сентябре-октябре в Махдии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем