Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Турции (Кушадасы)

Кушадасы - это вообще, что? Ни разу не слышала, то ли дело Мармарис)Кто был - расскажите а? СОбираемся с друзьями на пару дней на следующей неделе
Ярослава Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Е
И яйца вы покупаете, и с ролью в семье определяетесь,и маслом арганы голову моете по пути в Турцию, у вас дефицит общения или словесный понос????
Одинокая РепаВ ответ на Е
Е
И яйца вы покупаете, и с ролью в семье определяетесь,и маслом арганы голову моете по пути в Турцию, у вас дефицит общения или словесный понос????
СсылкаПожаловаться
просто активная жизненная позиция....хехе
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Е
Е
И яйца вы покупаете, и с ролью в семье определяетесь,и маслом арганы голову моете по пути в Турцию, у вас дефицит общения или словесный понос????
СсылкаПожаловаться
сегодня на удивление активная пятница, я за авторами не успеваю, даже самой некогда тему создать...
ИнКа (отпуск=плохая память)
А смысл?.. Вы же УЖЕ едете... Вот, на месте и разберетесь....)))))))
мисс Безешка
гугл запретили?
мисс Безешка
гугл запретили?
СсылкаПожаловаться
Аффтара там забанили за чрезмерную активность))))
мисс Безешка В ответ на Е
Е
Аффтара там забанили за чрезмерную активность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то я их понимаю ))))
Хороша Маша да не наша
да какая разница куда ехать на пару дней
Брюлик
Кушадасы(Птичий остров),находится недалеко от Измира.Мармарис в другой стороне. По дороге в Кушадасы будете проезжать Мерьмана-это место,где похоронена дева Мария. Вообще та сторона раньше принадлежала Греции.
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Ma4sik
Я в Турции несколько раз была, но мне как тоне очень понравилось. Больше отдаю предпочтение Болгарии, тем более еще год назад купил квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там уже все есть и главное, что покупали от застройщика
Алина АреховаВ ответ на Ma4sik
Ma4sik
Я в Турции несколько раз была, но мне как тоне очень понравилось. Больше отдаю предпочтение Болгарии, тем более еще год назад купил квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там уже все есть и главное, что покупали от застройщика
СсылкаПожаловаться
Кстати сама выбирала в Болгарии комплекс Хармони Сьютс, очень таки понравилась обстановка там, да и по деньгам обошлось не дорого, за то комплекс красивый и сделан с умом
Наталия Лунёва
В Турции везде красиво, а если отель по системе все включено то еще и губительно для фугуры :( Там же все так вкусно, и калорийно, восточные сладости, пахлава, ням-ням. Правда можно скинуть быстро все что наели. Делюсь легким способом http://liveibloger.ru/hudeem_vmeste.
Ma4sik
Сейчас как я заметила в Хармони Сьютс много кто покупает квартиру, тем более цена там достаточно приемливая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем