Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 14:06, Главная форумов

Отдых в Витязево

Доброго времени суток!
Собираемся в отпуск в начале сентября в Витязево.
Хочется послушать рассказы бывалых про столовые, пляжи, гостиницы. Отзывов совсем мало и все противоречивые(((
Буду рада любым комментариям!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Елена Суслова
Что это, где это?
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Что это, где это?
СсылкаПожаловаться
Это пригород Анапы.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Что это, где это?
СсылкаПожаловаться
Анапа
СсылкаПожаловаться
Да ну, фигня! В Кагалыме лучше!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
Лучше едте в Джемете, это тоже пригород Анапы, но там почище)))
СсылкаПожаловаться
gnappetta
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это смотря где.В Витязево санатории детские, там чисто по определению должно быть. Да и пляж можно не сильно общественный поискать.
СсылкаПожаловаться
Sorio
Это смотря где.В Витязево санатории детские, там чисто по определению должно быть. Да и пляж можно не сильно общественный поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в России только определениями и заканчивается) Вы были в Витязево?)) Я там отдыхала, и считаю, что Джемете лучше, и особенно для детей))) В Витязево один плюс-аэропорт ближе)))
СсылкаПожаловаться
gnappetta
у нас в России только определениями и заканчивается) Вы были в Витязево?)) Я там отдыхала, и считаю, что Джемете лучше, и особенно для детей))) В Витязево один плюс-аэропорт ближе)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я была в Витязево и еду туда через две недели. И в Джемете была. И мне там кажется всё с точностью до наоборот относительно написанного вами.
СсылкаПожаловаться
Sorio
Я была в Витязево и еду туда через две недели. И в Джемете была. И мне там кажется всё с точностью до наоборот относительно написанного вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Sorio
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, а где именно Вы отдыхали в Джемете?он достаточно протяженный, если ближе к центру Анапы, то это неудивительно)
СсылкаПожаловаться
gnappetta
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В прошлом году были в Джемете. Больше туда ни ногой. Сидели в бассейне, море грязное, пляжа нет, весь заставлен платными лежаками.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году были в Джемете. Больше туда ни ногой. Сидели в бассейне, море грязное, пляжа нет, весь заставлен платными лежаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в прошлом году там отдыхала, и могу сказать, что описание у Вас явно не Джемете, а центра Анапы, и отдыхали Вы скорее всего в частном секторе, потому как при отелях и санаториях там есть лежаки, но естественно они бесплатные только для постояльцев данных отелей)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхали не в центре, в Джемете. И да, в частном секторе. Виноградная 10, если память не изменяет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да вот в чем и проблема. Такое чувство что все хорошие отзывы пишут сами владельцы, а все ужасные - ближайшие их соседи(
СсылкаПожаловаться
Sorio
Была там последний раз в 2005 вожатой работала в детском санатории. Через две недели туда едем с дочерью. Приеду, могу рассказать)
СсылкаПожаловаться
Sorio
Была там последний раз в 2005 вожатой работала в детском санатории. Через две недели туда едем с дочерью. Приеду, могу рассказать)
СсылкаПожаловаться
Да, очень была бы рада и благодарна!!!
Можно я Вам в личные сообщения кину ссылку на вк?
СсылкаПожаловаться
Да, очень была бы рада и благодарна!!!
Можно я Вам в личные сообщения кину ссылку на вк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно)
СсылкаПожаловаться
Sorio
Можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заявку в друзья в Моем Мире кинула)
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
я там отдыхаю периодически, мне нравится. Большая прибрежная полоса, песок, много кафе. Я уже знаю куда пойду, а куда нет.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
я там отдыхаю периодически, мне нравится. Большая прибрежная полоса, песок, много кафе. Я уже знаю куда пойду, а куда нет.
СсылкаПожаловаться
А можно и мне рассказать куда стоит идти а куда нет?
Оговорюсь сразу -дискотеки, клубы, бары малоинтересны)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхайте в Паралии. Шашлык рекомендую на входе в Паралию слева. Там кафешка "Византия", кажется. Вот там, на входе стоит шашлычник, Низенький такой, лысый грек, жарит шашлыки на шпажке, у него всегда берём.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть Паралия-это набережная так называется. Нрвавится мне кафе возле море "Рваные паруса". там типа столовой и с другой стороны кафе. Все под пиратский корабль сделано. Не туалет а гальюн, снасти, сундук с сокровищами на выходе.... не нравится Виктория, это тоже кафе. бррр, вчерашнее подогретое....Нравится мне кафе Фараон что ли назывется. Пицца там вкусная. В общем, ваш выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Там есть Паралия-это набережная так называется. Нрвавится мне кафе возле море "Рваные паруса". там типа столовой и с другой стороны кафе. Все под пиратский корабль сделано. Не туалет а гальюн, снасти, сундук с сокровищами на выходе.... не нравится Виктория, это тоже кафе. бррр, вчерашнее подогретое....Нравится мне кафе Фараон что ли назывется. Пицца там вкусная. В общем, ваш выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пиццу там ели. Правда вкусная.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru