Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Витязево

Доброго времени суток!
Собираемся в отпуск в начале сентября в Витязево.
Хочется послушать рассказы бывалых про столовые, пляжи, гостиницы. Отзывов совсем мало и все противоречивые(((
Буду рада любым комментариям!!
Наталия Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена Суслова
Что это, где это?
Наталия СорокинаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Что это, где это?
СсылкаПожаловаться
Это пригород Анапы.
Елена Суслова
Что это, где это?
СсылкаПожаловаться
Анапа
Председатель Колхоза
Да ну, фигня! В Кагалыме лучше!
gnappetta
Лучше едте в Джемете, это тоже пригород Анапы, но там почище)))
HollyВ ответ на gnappetta
gnappetta
Лучше едте в Джемете, это тоже пригород Анапы, но там почище)))
СсылкаПожаловаться
Это смотря где.В Витязево санатории детские, там чисто по определению должно быть. Да и пляж можно не сильно общественный поискать.
gnappettaВ ответ на Holly
Holly
Это смотря где.В Витязево санатории детские, там чисто по определению должно быть. Да и пляж можно не сильно общественный поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в России только определениями и заканчивается) Вы были в Витязево?)) Я там отдыхала, и считаю, что Джемете лучше, и особенно для детей))) В Витязево один плюс-аэропорт ближе)))
HollyВ ответ на gnappetta
gnappetta
у нас в России только определениями и заканчивается) Вы были в Витязево?)) Я там отдыхала, и считаю, что Джемете лучше, и особенно для детей))) В Витязево один плюс-аэропорт ближе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была в Витязево и еду туда через две недели. И в Джемете была. И мне там кажется всё с точностью до наоборот относительно написанного вами.
Алена АленаВ ответ на Holly
Holly
Я была в Витязево и еду туда через две недели. И в Джемете была. И мне там кажется всё с точностью до наоборот относительно написанного вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

gnappettaВ ответ на Holly
Holly
Я была в Витязево и еду туда через две недели. И в Джемете была. И мне там кажется всё с точностью до наоборот относительно написанного вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, а где именно Вы отдыхали в Джемете?он достаточно протяженный, если ближе к центру Анапы, то это неудивительно)
НиколавнаВ ответ на gnappetta
gnappetta
Лучше едте в Джемете, это тоже пригород Анапы, но там почище)))
СсылкаПожаловаться
В прошлом году были в Джемете. Больше туда ни ногой. Сидели в бассейне, море грязное, пляжа нет, весь заставлен платными лежаками.
gnappettaВ ответ на Николавна
Николавна
В прошлом году были в Джемете. Больше туда ни ногой. Сидели в бассейне, море грязное, пляжа нет, весь заставлен платными лежаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в прошлом году там отдыхала, и могу сказать, что описание у Вас явно не Джемете, а центра Анапы, и отдыхали Вы скорее всего в частном секторе, потому как при отелях и санаториях там есть лежаки, но естественно они бесплатные только для постояльцев данных отелей)))
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
В прошлом году были в Джемете. Больше туда ни ногой. Сидели в бассейне, море грязное, пляжа нет, весь заставлен платными лежаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхали не в центре, в Джемете. И да, в частном секторе. Виноградная 10, если память не изменяет
Комментарий удален.Почему?
Наталия СорокинаВ ответ на ТенериFе
Комментарий удален.Почему?
Да вот в чем и проблема. Такое чувство что все хорошие отзывы пишут сами владельцы, а все ужасные - ближайшие их соседи(
Holly
Была там последний раз в 2005 вожатой работала в детском санатории. Через две недели туда едем с дочерью. Приеду, могу рассказать)
Наталия СорокинаВ ответ на Holly
Holly
Была там последний раз в 2005 вожатой работала в детском санатории. Через две недели туда едем с дочерью. Приеду, могу рассказать)
СсылкаПожаловаться
Да, очень была бы рада и благодарна!!!
Можно я Вам в личные сообщения кину ссылку на вк?
Наталия Сорокина
Да, очень была бы рада и благодарна!!!
Можно я Вам в личные сообщения кину ссылку на вк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно)
Наталия СорокинаВ ответ на Holly
Holly
Можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заявку в друзья в Моем Мире кинула)
Звездафшоке
я там отдыхаю периодически, мне нравится. Большая прибрежная полоса, песок, много кафе. Я уже знаю куда пойду, а куда нет.
Наталия СорокинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я там отдыхаю периодически, мне нравится. Большая прибрежная полоса, песок, много кафе. Я уже знаю куда пойду, а куда нет.
СсылкаПожаловаться
А можно и мне рассказать куда стоит идти а куда нет?
Оговорюсь сразу -дискотеки, клубы, бары малоинтересны)
Алена АленаВ ответ на Наталия Сорокина
Наталия Сорокина
А можно и мне рассказать куда стоит идти а куда нет?
Оговорюсь сразу -дискотеки, клубы, бары малоинтересны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхайте в Паралии. Шашлык рекомендую на входе в Паралию слева. Там кафешка "Византия", кажется. Вот там, на входе стоит шашлычник, Низенький такой, лысый грек, жарит шашлыки на шпажке, у него всегда берём.
ЗвездафшокеВ ответ на Наталия Сорокина
Наталия Сорокина
А можно и мне рассказать куда стоит идти а куда нет?
Оговорюсь сразу -дискотеки, клубы, бары малоинтересны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там есть Паралия-это набережная так называется. Нрвавится мне кафе возле море "Рваные паруса". там типа столовой и с другой стороны кафе. Все под пиратский корабль сделано. Не туалет а гальюн, снасти, сундук с сокровищами на выходе.... не нравится Виктория, это тоже кафе. бррр, вчерашнее подогретое....Нравится мне кафе Фараон что ли назывется. Пицца там вкусная. В общем, ваш выбор за вами.
Алена АленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Там есть Паралия-это набережная так называется. Нрвавится мне кафе возле море "Рваные паруса". там типа столовой и с другой стороны кафе. Все под пиратский корабль сделано. Не туалет а гальюн, снасти, сундук с сокровищами на выходе.... не нравится Виктория, это тоже кафе. бррр, вчерашнее подогретое....Нравится мне кафе Фараон что ли назывется. Пицца там вкусная. В общем, ваш выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пиццу там ели. Правда вкусная.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я там отдыхаю периодически, мне нравится. Большая прибрежная полоса, песок, много кафе. Я уже знаю куда пойду, а куда нет.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем