Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых вдвоем за границей

Где сейчас можно отдохнуть вдвоем на 100 тыс руб за границей? Или это уже на грани фантастики?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Ольга Ивановна
В Турции. Заходите на сайт отеля, звоните туда и бронируете места. Расплата - на ресепшене в день приезда. Самолеты летают. Многие отели предоставляют трансфер.
scorpion ssscccВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В Турции. Заходите на сайт отеля, звоните туда и бронируете места. Расплата - на ресепшене в день приезда. Самолеты летают. Многие отели предоставляют трансфер.
СсылкаПожаловаться
В Турцию можно на своём авто через Грузию поехать. Много интересного и по цене нормально.
НинаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
В Турцию можно на своём авто через Грузию поехать. Много интересного и по цене нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бензин? А страховка для людев и авто?
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на scorpion sssccc
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не поняла, зачем Вы мне сбросили отчет о путешествии. Там не указано, сколько денег они потратили.
scorpion ssscccВ ответ на Нина
Нина
Я не поняла, зачем Вы мне сбросили отчет о путешествии. Там не указано, сколько денег они потратили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам ваших хватит. Мои друзья сейчас отдыхают в Кемере, поехали на авто.
НинаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Вам ваших хватит. Мои друзья сейчас отдыхают в Кемере, поехали на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мало ли где кто отдыхает... Вопрос, сколько это стоит?
scorpion ssscccВ ответ на Нина
Нина
Да мало ли где кто отдыхает... Вопрос, сколько это стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте подобные отзывы о поездке на авто в Турцию, там же на дроме.
Сергей АгаповВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Вам ваших хватит. Мои друзья сейчас отдыхают в Кемере, поехали на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козлы вы, у этих отдыхать, деньги этим тварям везти, козлы
Ольга Ивановна
В Турции. Заходите на сайт отеля, звоните туда и бронируете места. Расплата - на ресепшене в день приезда. Самолеты летают. Многие отели предоставляют трансфер.
СсылкаПожаловаться
А звонить зачем?
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина
Нина
А звонить зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забронировать места, узнать цены. Отелей много, но я без звонка не решилась бы.
Ольга Ивановна
Забронировать места, узнать цены. Отелей много, но я без звонка не решилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, по телефонному звонку не бронируют. А если бронируют, то это не надежно. У Вас на руках не будет никакого доказательства брони. И цену по приезду Вам могут назвать совсем другую.
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина
Нина
Мне кажется, по телефонному звонку не бронируют. А если бронируют, то это не надежно. У Вас на руках не будет никакого доказательства брони. И цену по приезду Вам могут назвать совсем другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В силу сложившихся обстоятельств, туристов очень немного, ими дорожат, даже такси в аэропорт высылают. Дерутся за каждого отдыхающего, я хочу в мае лететь.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В силу сложившихся обстоятельств, туристов очень немного, ими дорожат, даже такси в аэропорт высылают. Дерутся за каждого отдыхающего, я хочу в мае лететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши люди и к нам катаюся,несмотря не на что . Вчера с сыном разговаривала,он как раз группу принимал из России.
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ваши люди и к нам катаюся,несмотря не на что . Вчера с сыном разговаривала,он как раз группу принимал из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у вас тишь сибирская по сравнению с революционным Египтом. Несколько лет назад стреляли прям за заборами отелей, отдыхали только россияне. Их пуля не берет. Они бы и сейчас летали, рейсы отменили.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да у вас тишь сибирская по сравнению с революционным Египтом. Несколько лет назад стреляли прям за заборами отелей, отдыхали только россияне. Их пуля не берет. Они бы и сейчас летали, рейсы отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас холодно,купаются только туристы,их не только пули,но и холод не берет)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас холодно,купаются только туристы,их не только пули,но и холод не берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Сколько градусей в вашем холодном море? 20 наберется - уже жара. Хорошо!
Мы вот мечемся на май между Израилем и Туретчиной. Но муж склоняется к Турции. Очень любит "все-при-все включено"
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сколько градусей в вашем холодном море? 20 наберется - уже жара. Хорошо!
Мы вот мечемся на май между Израилем и Туретчиной. Но муж склоняется к Турции. Очень любит "все-при-все включено"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще не любитель моря,его мне даром не нать,а за бортом сейчас +15 и дождь,значит зима в разгаре)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я вообще не любитель моря,его мне даром не нать,а за бортом сейчас +15 и дождь,значит зима в разгаре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Португальях такое море, в основном. Вернее, океан там, глыбокий. Пляжей немного, океанская водичка очень бодрит.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В Португальях такое море, в основном. Вернее, океан там, глыбокий. Пляжей немного, океанская водичка очень бодрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ненене,все что глубже ванны,для меня не существует))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да у вас тишь сибирская по сравнению с революционным Египтом. Несколько лет назад стреляли прям за заборами отелей, отдыхали только россияне. Их пуля не берет. Они бы и сейчас летали, рейсы отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Египте тишина и покой море теплущее благодатть тебя скорее в Москве застрелят чем в египте
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
в Египте тишина и покой море теплущее благодатть тебя скорее в Москве застрелят чем в египте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сейчас. Года три назад революционировали, но наши летали, пострадавших вроде не было. Сидели в отелях, за забор не высовывались.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это сейчас. Года три назад революционировали, но наши летали, пострадавших вроде не было. Сидели в отелях, за забор не высовывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что вы мне говорите у меня знакомая живет в хургаде много лет все там тихо в каире пошумели да и фсе а что туристам в каире делать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
что вы мне говорите у меня знакомая живет в хургаде много лет все там тихо в каире пошумели да и фсе а что туристам в каире делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня знаковая в Шарм в разгар событий летала, говорит, только слышали от местных о беспорядках, сами не видели. А я в Москве по телевизору насмотрелась
.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня знаковая в Шарм в разгар событий летала, говорит, только слышали от местных о беспорядках, сами не видели. А я в Москве по телевизору насмотрелась
.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знакомая, конечно.
Помню и туроператоры предупреждать были обязаны о беспорядках и деньги возвращать тем, кто передумал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем