Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых- вместе или отдельно?

Лето-пора отпусков. Встает ли у Вас вопрос отдыхать вместе или отдохнуть друг от друга поразнь. Чем этот отдых может заканчивался, поделитесь личным опытом.
Мэри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Катя
Мэри, это зависит от многого... Мы с моим молодым человеком всегда отдыхаем вместе. Потому что среди недели мы оба работаем и не хватает времени на то, чтобы просто побыть друг с другом...Мы скучаем друг по другу и нам приятно проводить время вместе!
Но одна моя подруга предпочитает отдыхать одна, без мужа! Говорит "надо друг от друга отдыхать..." Но мне конечно это не понятно. Лично я не устаю от своего любимого мужчины! И не понимаю, почему от него надо отдыхать!
Елена Озивская
А у нас с мужем такая традиция: мы по пятницам отдыхаем (не могу сказать , что друг от друга, но по-отдельности) он -со своими друзьями, я - с подружками. Этого вполне хватает, чтобы отвлечься от обычных будней. В отпуске , конечно хотелось бы отдыхать вместе, но не всегда получается, хотя стараемся отдыхать вместе, ведь смена обстановки - это уже новые эмоции для обоих. Не думаю, что людям, которые счастливы вместе, нужен отдых друг от друга. Один раз мне необходимо было уехать на несколько дней в Италию по работе, заодно решила еще недельку отдохнуть там. Муж поехать со мной не смог, а через два дня после моего отъезда ему нужно было уехать в Крым. Он тоже решил совместить работу с отдыхом. Мы оба решили все рабочие моменты, на телефонные разговоры была потрачена куча денег, посмотрели все достопримечательности, но удовольствия от поездок никто не получил. Ведь мы даже овсудить увиденное не могли друг с другом. Теперь собираемся еще раз в Крым и в Италию, но уже вместе. И вообще, если мы устаем вместе, значит и отдыхать вместе надо!
Елена Озивская
А у нас с мужем такая традиция: мы по пятницам отдыхаем (не могу сказать , что друг от друга, но по-отдельности) он -со своими друзьями, я - с подружками. Этого вполне хватает, чтобы отвлечься от обычных будней. В отпуске , конечно хотелось бы отдыхать вместе, но не всегда получается, хотя стараемся отдыхать вместе, ведь смена обстановки - это уже новые эмоции для обоих. Не думаю, что людям, которые счастливы вместе, нужен отдых друг от друга. Один раз мне необходимо было уехать на несколько дней в Италию по работе, заодно решила еще недельку отдохнуть там. Муж поехать со мной не смог, а через два дня после моего отъезда ему нужно было уехать в Крым. Он тоже решил совместить работу с отдыхом. Мы оба решили все рабочие моменты, на телефонные разговоры была потрачена куча денег, посмотрели все достопримечательности, но удовольствия от поездок никто не получил. Ведь мы даже овсудить увиденное не могли друг с другом. Теперь собираемся еще раз в Крым и в Италию, но уже вместе. И вообще, если мы устаем вместе, значит и отдыхать вместе надо!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вам согласна! Всегда вместе отдыхаем и никогда ни он меня одну ни я его одного конечно не отпущу. Даже речь об этом не заводим)))
Ирина
Всем понятно, что любящие стремятся все время провести вместе. Отдельный отдых подходит для устоявшихся пар-да это официальный поход налево. Я жиыу в гражданском браке 5 лет. Случилось одной сьездить в санаторий на 21 день. Своего никогда после этой поездки одного не отпущу. Было много 40-50 летних. Семейное состояние-командировочные. Бляд-о одно!!!!Я не осуждаю-люди отдыхают от быта, без вреда для семейных отношений.Я люблю отдыхать вместе с мужем. Хотя о времени в санатории я не жалею!
Ирина
Всем понятно, что любящие стремятся все время провести вместе. Отдельный отдых подходит для устоявшихся пар-да это официальный поход налево. Я жиыу в гражданском браке 5 лет. Случилось одной сьездить в санаторий на 21 день. Своего никогда после этой поездки одного не отпущу. Было много 40-50 летних. Семейное состояние-командировочные. Бляд-о одно!!!!Я не осуждаю-люди отдыхают от быта, без вреда для семейных отношений.Я люблю отдыхать вместе с мужем. Хотя о времени в санатории я не жалею!
Алина
просто отдыхать! лучше вместе , а если от отдыха планируешь получить еще и острых ощущений ,то тогда лучше одному.
Кондовина Ксения
мы с любимым отдыхаем вместе, несмотря на то что он еще и мой муж по совместительству! нам интересно вместе и всегда есть о чем поговорить и чем заняться!
вообще, пока есть любовь и влечение, он и она отдыхают вместе. как только огонек притухает и тянет на "разносолы" тут уже начинаются отмазки типа "надо отдохнуть друг от друга".
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем