Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых врозь.

Доброе утро,форумчане! Прошу принять новенькую! Мне 51 год. Присутствует активный образ жизни(шейпинг,работа в зале)С такой вот темой.С той осени я стала жить вместе с вдовцом.На это лето планировали совместную поездку на море.И вот так получилось,что отпуск у него переносится на неопределенный срок.Ну, во всяком случае  этим летом уже не будет.И вот меня друзья приглашают в другую страну.Я до него всегда ездила к ним.Когда я сказала ему об этом,он обиделся. Типа, если решили жить вместе,то и отдых вместе.Мы не женаты и пока эта тема не обсуждалась.Дети его знакомиться не хотят.(оно и понятно-времени не так много прошло) Дети взрослые-у каждого своя семья.Я, в свои 50 с лишним ,не имея статуса, имею определенные нагрузки по его  дому.(своя квартира имеется)Так вот ,скажите ваше мнение,люди дорогие,на сей счет.Я вот подумала так,не жена еще,почему бы и не сьездить одной?!Да и тем более,сколько полноценных дней осталось в нашем возрасте.Завтра может и вообще не наступить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Egik
Езжайте, я раньше только с мужем отдыхала, а потом проблемы с работой у него начались. Я ему и сказала, я тебя прекрасно понимаю, работу не бросишь, но и ты меня пойми. Детям отдых на море нужен. Тем более мелкому - это врач настоятельно советовал. Так и пришли, к тому что вот уже 4 года, я с детьми езжу отдыхать. А он с мужчинами на рыбалку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем