Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых всей семьей.

Мы всегда, если и едем куда-то отдыхать, то только всей семьей...Уже неоднократно по этому поводу встречаю недоуменные взгляды и смешки...А еще меня убивает выражение "Со своим самоваром в Тулу не ездят..." А как это происходит в ваших семьях? Вы тоже отдыхаете по отдельности?
Анна Калягина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алефтина Цой
А Вы по-больше слушайте всяких дураков! Я тоже считаю, что отдыхать нужно всей семьей. И кто Вам про Тулу байки рассказывает, так тому только бы куда-нибудь от семьи уехать и оторваться по полной! Все эти поездки в разные стороны обычно заканчиваются плачевно для семьи....
Людмила Мазурина
Мы тоже на отдых вместе с мужем ездим. Да нам и не интересно по отдельности. Если ему по работе нужно уехать на пару дней - мы уже скучаем! Вон в прошлом году ездили в Испанию на побережье Коста Брава. Там осенью фестиваль проходил "Спортволна". Как же мы вместе классно отдохнули! И футбол посмотрели, и на экскурсиях разнообразных побывали, и на дискотеках натанцевались! В этом году в июне там же будет проходить уже "Спортволна-2013". Если и поедем, то только вместе!)
Lbp
Кому как удобно. Родители мои ездили порознь: отец не любил юга, а мама без него прям не могла. Мы с первым мужем тоже ездили порознь, чтоб на подольше вывозить сына из большого города. Второго мужа выгоняю в отпуск на недельку в полгода (ну без него ж работа встанет, фирма обанкротится...))))))) в пансионат, выспаться и отдохнуть, без меня. А уж в этом году поедем вместе на пару недель. Сын уже вырос, ему с нами точно неинтересно.)
Мary Tigr
как получается. но мы не для секс-туризма отдыхать ездим.
а тот, кто про самовар говорил - именно сексом на стороне интересуется.
Алефтина Цой
Вот и я о том же...Людмила Мазурина, а что это за фестиваль такой "Спортволна"? Можно по-подробнее, плиз)
Danika
Если прям ехать куда-то далеко, то едем обычно вдвоем с мужем. Детей в дальние поездки пока не берем (считали раньше, что маленькие, но думаю, с этого года уже можно будет старших таскать).
Феечка
ТОЖЕ ВСЕМ КОЛХОЗОМ ПРЕДЛАГАЛА МУЖУ ДАВАЙ НА МОРЕ С ДЕТЬМИ А ДЛЯ СЕБЯ ДВОИХ ОТПУСК ТОЖЕ ДЕЛАТЬ МУЖ НИ В КАКУЮ ТОЛЬКО ВСЕМ ВМЕСТЕ БЕЗ ДЕТЕЙ НИКУДА ЛЕТАТЬ НЕ ХОЧЕТ..ВООБЩЕМ ВЕСЕЛО ОТДЫХАЕМ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем