Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Отдых заграницей замените Крымом, Анапой?

5 лет назад отдохнула на нашем море - лучше ничего чем туда вернуться..Буду ждать когда откроют заграницу ..
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
ОйЁёеВ ответ на Странник
Ой, это где такая красота и что?
СсылкаПожаловаться
ОйЁёеВ ответ на Странник
История переписки3
Ну так вы отель пишите
СсылкаПожаловаться
ОйЁёеВ ответ на Странник
История переписки5
Как там обслуживание и номера?
СсылкаПожаловаться
Влад Цепеш
В Крыму хорошо.
СсылкаПожаловаться
Королева Франции
ну да,там и не такое подхватишь
СсылкаПожаловаться
Ишь ты,Ирина
Нет
СсылкаПожаловаться
Ольга EмельяноваВ ответ на Странник
Там тоже изоляция...
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Странник
Мне нравится этот шалаш )))
СсылкаПожаловаться
Хель
думала про Крым для внуков,теперь нет. границы откроют
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Хель
Хель
думала про Крым для внуков,теперь нет. границы откроют
СсылкаПожаловаться
Я вот все удивляюсь: ты же любишь всякие древности. Там этого полно. Мы в пошлом году ездили на Белую скалу, поднимались в скифское городище - совершенно дикое место, без экскурсовода не найдешь. Там ветер такой на вершине - пронзительный и тишина, и камни-развалины. 2 года назад были в пещерном храме рядом с Бахчисараем и в пещерном городе за храмом. Сервис, конечно, не дотягивает даже до Сочи, но есть пансионат Мрия, по ценнику ближе к Мальдивам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Я вот все удивляюсь: ты же любишь всякие древности. Там этого полно. Мы в пошлом году ездили на Белую скалу, поднимались в скифское городище - совершенно дикое место, без экскурсовода не найдешь. Там ветер такой на вершине - пронзительный и тишина, и камни-развалины. 2 года назад были в пещерном храме рядом с Бахчисараем и в пещерном городе за храмом. Сервис, конечно, не дотягивает даже до Сочи, но есть пансионат Мрия, по ценнику ближе к Мальдивам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне про сервис турагенство. рассказали.говорят норм есть 3 отеля ,цены +-1000 евро сутки,пляж камень и тд.короче,я лучше на Мальдивы.ничего нет лучше индийского океана для меня
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Хель
Хель
вот мне про сервис турагенство. рассказали.говорят норм есть 3 отеля ,цены +-1000 евро сутки,пляж камень и тд.короче,я лучше на Мальдивы.ничего нет лучше индийского океана для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, это не спорю: где есть сервис (ну, более-менее сервис), там совершенно невменяемые пляжи, вся Ялта, весь ЮБК не может пляжами похвастать, где есть пляжи - там сервис советский: экзотика, конечно, но не каждый на нее подпишется. Зато исторических мест - на любой вкус. Феодосии 2600 лет, Керчь еще старше. Когда Москву еще только расчищали от леса, Феодосии уже было 1700 лет.
СсылкаПожаловаться
Mango
Очень хорошо что вы не едете , места больше будет, Крым - я тебя люблю и надеюсь на встречу все таки этим летом!!!
СсылкаПожаловаться
ХельВ ответ на Mango
Mango
Очень хорошо что вы не едете , места больше будет, Крым - я тебя люблю и надеюсь на встречу все таки этим летом!!!
СсылкаПожаловаться
там так мало места?
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Mango
Mango
СсылкаПожаловаться
Вам будет там очень просторно)
СсылкаПожаловаться
Друг
ни то,ни другое -не нада
речка в России и удочка-самое милое ..отдых
СсылкаПожаловаться
mirta .В ответ на Друг
Друг
ни то,ни другое -не нада
СсылкаПожаловаться
тоже хорошо.На Волгу обязательно сьездим
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на mirta .
mirta .
тоже хорошо.На Волгу обязательно сьездим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю больших рек..маленькие
СсылкаПожаловаться
Алена ШтернбергВ ответ на Друг
Друг
ни то,ни другое -не нада
СсылкаПожаловаться
Крым великолепен. Особенно юбк. Дворцы- Воронцовский, Ливадийский, в каждом городе есть парк с красивыми цветами и экзотическими кустами. Кто любит вина- можно поехать на дигустацию. Главное- море, солнце и горы. Климат- супер. С детства привыкла там отдыхать. Ну и конечно там много профильных санаториев, баз отдыха,... Проходят выставки художников,..
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Крым великолепен. Особенно юбк. Дворцы- Воронцовский, Ливадийский, в каждом городе есть парк с красивыми цветами и экзотическими кустами. Кто любит вина- можно поехать на дигустацию. Главное- море, солнце и горы. Климат- супер. С детства привыкла там отдыхать. Ну и конечно там много профильных санаториев, баз отдыха,... Проходят выставки художников,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то пофикк отдых-это единение с богом и природой,тишина,свобода души
СсылкаПожаловаться
Тошка
Правильно.Вместо за границы отдыхай на своем балконе.Все меньше народу будет на курортах краснодарского края:&;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru