Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых заграницей замените Крымом, Анапой?

5 лет назад отдохнула на нашем море - лучше ничего чем туда вернуться..Буду ждать когда откроют заграницу ..
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
ОйЁёеВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
Ой, это где такая красота и что?
Комментарий удален.Почему?
ОйЁёеВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так вы отель пишите
Комментарий удален.Почему?
ОйЁёеВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как там обслуживание и номера?
Влад Цепеш
В Крыму хорошо.
Королева Франции
ну да,там и не такое подхватишь
Ишь ты, Ирина
Нет
Комментарий удален.Почему?
Ольга EмельяноваВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
Там тоже изоляция...
*Наталья Петрова*В ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
Мне нравится этот шалаш )))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Я вот все удивляюсь: ты же любишь всякие древности. Там этого полно. Мы в пошлом году ездили на Белую скалу, поднимались в скифское городище - совершенно дикое место, без экскурсовода не найдешь. Там ветер такой на вершине - пронзительный и тишина, и камни-развалины. 2 года назад были в пещерном храме рядом с Бахчисараем и в пещерном городе за храмом. Сервис, конечно, не дотягивает даже до Сочи, но есть пансионат Мрия, по ценнику ближе к Мальдивам.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, это не спорю: где есть сервис (ну, более-менее сервис), там совершенно невменяемые пляжи, вся Ялта, весь ЮБК не может пляжами похвастать, где есть пляжи - там сервис советский: экзотика, конечно, но не каждый на нее подпишется. Зато исторических мест - на любой вкус. Феодосии 2600 лет, Керчь еще старше. Когда Москву еще только расчищали от леса, Феодосии уже было 1700 лет.
Mango
Очень хорошо что вы не едете , места больше будет, Крым - я тебя люблю и надеюсь на встречу все таки этим летом!!!
Анна ПетроваВ ответ на Mango
Mango
Очень хорошо что вы не едете , места больше будет, Крым - я тебя люблю и надеюсь на встречу все таки этим летом!!!
СсылкаПожаловаться
Вам будет там очень просторно)
Друг
ни то,ни другое -не нада
речка в России и удочка-самое милое ..отдых
mirta .В ответ на Друг
Друг
ни то,ни другое -не нада
речка в России и удочка-самое милое ..отдых
СсылкаПожаловаться
тоже хорошо.На Волгу обязательно сьездим
ДругВ ответ на mirta .
mirta .
тоже хорошо.На Волгу обязательно сьездим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю больших рек..маленькие
Алена ШтернбергВ ответ на Друг
Друг
ни то,ни другое -не нада
речка в России и удочка-самое милое ..отдых
СсылкаПожаловаться
Крым великолепен. Особенно юбк. Дворцы- Воронцовский, Ливадийский, в каждом городе есть парк с красивыми цветами и экзотическими кустами. Кто любит вина- можно поехать на дигустацию. Главное- море, солнце и горы. Климат- супер. С детства привыкла там отдыхать. Ну и конечно там много профильных санаториев, баз отдыха,... Проходят выставки художников,..
Алена Штернберг
Крым великолепен. Особенно юбк. Дворцы- Воронцовский, Ливадийский, в каждом городе есть парк с красивыми цветами и экзотическими кустами. Кто любит вина- можно поехать на дигустацию. Главное- море, солнце и горы. Климат- супер. С детства привыкла там отдыхать. Ну и конечно там много профильных санаториев, баз отдыха,... Проходят выставки художников,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то пофикк отдых-это единение с богом и природой,тишина,свобода души
Тошка
Правильно.Вместо за границы отдыхай на своем балконе.Все меньше народу будет на курортах краснодарского края:&;)
Татьяна
Для меня Крым заграница, думаю посетить когда нибудь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем