Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхает ли природа на детях?

Ну, развлекать так развлекать...
Без всяких разных переходов на известные личности не гарантирую, но точно никаких символов эпох больше своей грязной ручкой не коснусь. Всё скромнее. )))
Тут статейка про Виторганов на мейле нарисовалась с участием незабвенной Ксюшки... И понеслась в комментариях дискуссия по поводу того, что актёр в семье Виторганов был только один Иммануил. И вспомнились мне сразу и Кристина Орбакайте и Володька Пресняков и Бондарчуковские отпрыски всех направлений... Не знаю... У всех, конечно, свои пристрастия и симпатии, тут не поспоришь. Но вот лично по мне, так если говорить об Актёрстве с большой буквы, то пока не провалилось ни одно поколение в династии Ефремовых. Как бы там ни было, но играют (л) они очень даже не плохо!
Как считаете?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Honney Pot
их любили красивые женщины) вот и разбавили им этот некрасивый подбородок свежей кровью)
вот кстати и вариант для некрасивых мужчин) быть любимыми)
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
их любили красивые женщины) вот и разбавили им этот некрасивый подбородок свежей кровью)
вот кстати и вариант для некрасивых мужчин) быть любимыми)
СсылкаПожаловаться
Но порода видна у всех. Не ошибёшься если что )
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Но порода видна у всех. Не ошибёшься если что )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза да, у всех прекрасные и глубокие)
ZaraZa
Согласна.
Елена Иванова
Очень нравится Михаил Ефремов,ну просто душка какая то.И испитая физиономия придаёт этакую червоточинку,наверное лучший для меня из всех детей актёров,А вот Лиза Боярская-ну никак.Мертвая.
Тетя МотяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Очень нравится Михаил Ефремов,ну просто душка какая то.И испитая физиономия придаёт этакую червоточинку,наверное лучший для меня из всех детей актёров,А вот Лиза Боярская-ну никак.Мертвая.
СсылкаПожаловаться
Какое хорошее слово вы подобрали - мертвая. Это точно на все 100%. Посмотрим какую Анну Каренину она сотворила. Плеваться будем с первой минутой. Неужели Миша не видит этого?
Лагерта Лодброк
Потому что харизма и гены, дети выросли в этой атмосфере таланта, драйва, интеллигентного чувства юмора!!! К Ургантам тоже это относится - Ваня красавчик)))
Лагерта Лодброк
Потому что харизма и гены, дети выросли в этой атмосфере таланта, драйва, интеллигентного чувства юмора!!! К Ургантам тоже это относится - Ваня красавчик)))
СсылкаПожаловаться
Ваня красавчик. Но в своём амплуа. И молодец, что развивается именно в нём, не лезет особо в другие сферы. А вот папу его я как-то особо не запомнила, пару раз мелькнул для меня, вроде не плохо. )))
Ирина
А мне они нравятся. И Виторган младший)
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
А мне они нравятся. И Виторган младший)
СсылкаПожаловаться
Особенно в роли Ромэо в Дне Радио... Блеск просто! ))) Ну, нельзя не отметить, что как комедийный актёр он не так уж и плох ))))
Туська
Младшего мало смотрела. А вот Михаил - потрясающий актер. Я его и в театре видела. Если бы пил поменьше, не так быстро бы состарился. А в "Дубровском" просто красавчик, когда молодым был))
Ёрик
человек слаб. хил и беспомощен перед силами природы. в животном мире все устроено намного справедливее на мой взгляд. все положительные мутации закрепляются наследственными признаками уже в следующем поколении. если бы природа мать наша не давала бы себе резервной передышки , Шум. ты можешь представить на форуме все такие же умные как-ты. это хорошо? это противно...так что я исключительно за отдых мамы нашей. дай ей бог...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
человек слаб. хил и беспомощен перед силами природы. в животном мире все устроено намного справедливее на мой взгляд. все положительные мутации закрепляются наследственными признаками уже в следующем поколении. если бы природа мать наша не давала бы себе резервной передышки , Шум. ты можешь представить на форуме все такие же умные как-ты. это хорошо? это противно...так что я исключительно за отдых мамы нашей. дай ей бог...
СсылкаПожаловаться
Я тоже за отдых. Но в данном контексте меня немножко (совсем капельку) возмущает только одно обстоятельство... Если она отдыхает, ты видишь, что она отдыхает и все видят, что она отдыхает, шож лезешь за славой отцов и матерей своих с такой патологической настойчивостью? ))))
Lady Sterva
у Гете единственный сын был де билом.
в семействе Бахов было 6 детей, все сыны- но тольок 3 - Иоганн Себастьян стал великим композитором, остальные , причем ВСЕ , до одного- были проектировщики и настройщики органа..
Сын Николо Паганини Ахеллино не стал музыкантом вообще- не имел к этому способностей....
но вот так говорить- на детях гения природа отдыхает- тоже на 100 % нельзя. история знает и совершенно иные примеры- когда как говорится сын пошел в отца ( или в мать)...
Марго
Большой талант редко повторяется, Ефремова старшего как можно сравнить с сыном или внуком. Часто дети талантливых людей просто невнятные, дочь Гурченко, Миронова, сын Леонова, Никулина, Натальи Фадеевой, Высоцкого, Бондарчука и мн.др. Исключения даже не припомню, вот у Вертинского дочка интересная получились, и Никита Михалков еще, хоть и играл одинаково) на нем и остановка
ШумВ ответ на Марго
Марго
Большой талант редко повторяется, Ефремова старшего как можно сравнить с сыном или внуком. Часто дети талантливых людей просто невнятные, дочь Гурченко, Миронова, сын Леонова, Никулина, Натальи Фадеевой, Высоцкого, Бондарчука и мн.др. Исключения даже не припомню, вот у Вертинского дочка интересная получились, и Никита Михалков еще, хоть и играл одинаково) на нем и остановка
СсылкаПожаловаться
Я сравниваю не фактуры, не внешность даже, а талант. Причём в одной и той же области. В данном случае актёрский. Он либо есть, либо его нет... У династии Ефремовых талант актёрский есть. )
МаргоВ ответ на Шум
Шум
Я сравниваю не фактуры, не внешность даже, а талант. Причём в одной и той же области. В данном случае актёрский. Он либо есть, либо его нет... У династии Ефремовых талант актёрский есть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже про талант, Ефремов старший талант, средний больше кривляка, про младшего наверное еще рано выводы делать
ШумВ ответ на Марго
Марго
Я тоже про талант, Ефремов старший талант, средний больше кривляка, про младшего наверное еще рано выводы делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кривляка - это Безруков. Причём одно время уж очень кривляться начал, причём не естественно. А Ефремов, если кривляется, то естественно, гармонично и по роли.
Рокс
Согласна!
anele1901
По поводу Ефремова согласна. И отец и сын - оба талантливы. Про внука не слыхала. Что касается Владимира Преснякова, то где у него талант нашли? Вот этот его пищащий голосок? Весьма сомнительно называть это большим талантом. Ну вот можно еще Михалковых взять. Дочки обе пристроены, таланта у обеих - ноль.
ШумВ ответ на anele1901
anele1901
По поводу Ефремова согласна. И отец и сын - оба талантливы. Про внука не слыхала. Что касается Владимира Преснякова, то где у него талант нашли? Вот этот его пищащий голосок? Весьма сомнительно называть это большим талантом. Ну вот можно еще Михалковых взять. Дочки обе пристроены, таланта у обеих - ноль.
СсылкаПожаловаться
Так я и вспомнила этих отпрыском именно в контексте того, что природа всё-таки отдыхает... )))))))))
Михалковы - да. Ноль.
Тетя МотяВ ответ на anele1901
anele1901
По поводу Ефремова согласна. И отец и сын - оба талантливы. Про внука не слыхала. Что касается Владимира Преснякова, то где у него талант нашли? Вот этот его пищащий голосок? Весьма сомнительно называть это большим талантом. Ну вот можно еще Михалковых взять. Дочки обе пристроены, таланта у обеих - ноль.
СсылкаПожаловаться

Древо жизни
Там выше написали про Машу Миронову, хороша... Может, я чего-то не понимаю? Видела её в "Человек с бульвара Капуцинок" - отвратительная актриса. как и Боярская, кстати. Нет и одной миллионной папиной харизмы.
Древо жизни
Там выше написали про Машу Миронову, хороша... Может, я чего-то не понимаю? Видела её в "Человек с бульвара Капуцинок" - отвратительная актриса. как и Боярская, кстати. Нет и одной миллионной папиной харизмы.
СсылкаПожаловаться
радует,что не меня одну Боярская бесит - абсолютная бездарность,ноль эмоций на лице,лишь клоунская ухмылка,все фильмы с ее участием - провал полнейший,мне вообще не понять как она кому то нравится..
anele1901В ответ на Lubanьka
Lubanьka
радует,что не меня одну Боярская бесит - абсолютная бездарность,ноль эмоций на лице,лишь клоунская ухмылка,все фильмы с ее участием - провал полнейший,мне вообще не понять как она кому то нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже Боярская раздражает, как рыба полудохлая. Может пару фильмов найдется с её участием, где она хоть как-то эмоции выражает. А так...вообще тухляк полный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем