Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхает от семьи

Муж поклонник Формулы 1. Уехал в Сочи один. Формула давно закончилась, но возвращаться домой не торопится, отдыхает, гуляет у моря. Я одна с тремя детьми дома. Больно и обидно. Я не могу себе вот так позволить оставить семью, дом, детей и уехать . Временно не работаю, занимаюсь хозяйством (большой дом, сад), дети маленькие. Точно знаю, что не измена
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Приветик, пукни в пакетик
Так сложно дать человеку отдохнуть? Или если страдаете Вы, должны и все вокруг страдать?
Приветик, пукни в пакетик
Так сложно дать человеку отдохнуть? Или если страдаете Вы, должны и все вокруг страдать?
СсылкаПожаловаться
Мне больно от того, что я бы так не поступила.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне больно от того, что я бы так не поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, может, Вас удивлю, но Вы с мужем разные люди, что для Вас неприемлемо - для него может быть вполне нормальным. Не усугубляйте, пусть отдохнет.
Приветик, пукни в пакетик
Я, может, Вас удивлю, но Вы с мужем разные люди, что для Вас неприемлемо - для него может быть вполне нормальным. Не усугубляйте, пусть отдохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть отдохнет, придет время и мне от него отдохнуть, а ему побыть на моем месте
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть отдохнет, придет время и мне от него отдохнуть, а ему побыть на моем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вот, не вижу проблемы.
Королева. Марго
Прекратите накручивать себя и выпейте святой воды, прочтите "отче наш" - полегчает. Подумаешь погулять остался на несколько дней... наоборот после этого с удовольствием домой вернется. Надо и ему хвостом повертеть... пофлиртовать..
Fany Fish
А что такого-то? Дайте ему спокойно отдохнуть, предложите остаться еще на пару дней и это с лихвой в дальнейшем окупится.
Элен
значит вам тож нужен отдых...
Ольга Барановская
Все это напоминает передачу - "Дом на отца" (Украина - "Хата на тату";), там именно такие ситуации и показывают (думаю, будет интересно посмотреть всем). В Вашем случае - обязательно все свои претензии нужно довести до мужа - и менять ситуацию раз и на всегда! Он позволил себе один раз, позволит и дальше... а Вы так и будете одна, всегда одна. Вы для него на данном этапе жизни - просто домашняя прислуга, с которой не нужно считаться. Грустно... Вспомнила себя - в гостях у свекров (ребенку 1 год) и тут муж собирается ехать отдыхать с друзьями (семейные пары - знаю всех), а Я??? А Я должна быть дома - ребенок же маленький... Стало так обидно, очень-очень (целыми днями с ребенком), света белого не вижу. И в этот момент я иду собирать и укладывать вещи с сумку, реально собираясь уехать домой (живем в разных городах за 400км.). Муж понял, что со мной такое, без последствий, не прокатит, и попросил посидеть с маму с дитем. Отдыхали вместе, да и сейчас, после 12 лет брака только вместе! А Вы - не бойтесь, если Вас еще уважают, любят и ценят - обязательно услышат! Удачи Вам (а еще, по возможности, и путевку в санаторий)!
Ольга Барановская
Все это напоминает передачу - "Дом на отца" (Украина - "Хата на тату";), там именно такие ситуации и показывают (думаю, будет интересно посмотреть всем). В Вашем случае - обязательно все свои претензии нужно довести до мужа - и менять ситуацию раз и на всегда! Он позволил себе один раз, позволит и дальше... а Вы так и будете одна, всегда одна. Вы для него на данном этапе жизни - просто домашняя прислуга, с которой не нужно считаться. Грустно... Вспомнила себя - в гостях у свекров (ребенку 1 год) и тут муж собирается ехать отдыхать с друзьями (семейные пары - знаю всех), а Я??? А Я должна быть дома - ребенок же маленький... Стало так обидно, очень-очень (целыми днями с ребенком), света белого не вижу. И в этот момент я иду собирать и укладывать вещи с сумку, реально собираясь уехать домой (живем в разных городах за 400км.). Муж понял, что со мной такое, без последствий, не прокатит, и попросил посидеть с маму с дитем. Отдыхали вместе, да и сейчас, после 12 лет брака только вместе! А Вы - не бойтесь, если Вас еще уважают, любят и ценят - обязательно услышат! Удачи Вам (а еще, по возможности, и путевку в санаторий)!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, понимает тот, кто эту ситуацию пережил и дает действительно нормальные советы
Ирина
Вы его не любите, или он вас) иначе либо вы вместе были бы в Сочи, либо Вы порадовались за него и дали мужику расслабиться)
Формула 1 идёт 4 дня. С детьми даже один день не комфортно. А если он с мужиками - то ему и дети ни к чему. А Вы либо троль, либо клуша ))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы его не любите, или он вас) иначе либо вы вместе были бы в Сочи, либо Вы порадовались за него и дали мужику расслабиться)
Формула 1 идёт 4 дня. С детьми даже один день не комфортно. А если он с мужиками - то ему и дети ни к чему. А Вы либо троль, либо клуша ))
СсылкаПожаловаться
Не нужно делать выводы не зная человека, а тем более оскорблять. Хорошо, что вы не клуша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем