Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхает от семьи

Муж поклонник Формулы 1. Уехал в Сочи один. Формула давно закончилась, но возвращаться домой не торопится, отдыхает, гуляет у моря. Я одна с тремя детьми дома. Больно и обидно. Я не могу себе вот так позволить оставить семью, дом, детей и уехать . Временно не работаю, занимаюсь хозяйством (большой дом, сад), дети маленькие. Точно знаю, что не измена
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Звездафшоке
ну что посоветовать? Форум ничего не может сделать. Ждите, терпите...что еще говорят в так
их случаях...
Эйве
ну вы едьте следующая. полгодика ваши.
Ирида Ирида
Ну, что сказать? Молодец!! Он гуляет, отдыхает, вы вкалываете
Svetfedr
Вы же женщина /мать и хранительница очага. ,Дом , дети , все это ваше. А Одиссей ваш вернется, не переживайте.
пысы. и почему женщина мечтает себе все это позволить бросить?
Любовь Лисина
Ну так и я провожала мужа на отдых с друзьями в горы, потом в загранкомандировки, любил ещё всякие развивающие занятия- У Шу, курс астрологии, лечебного массажа .... А у меня 2-е детей погодки! Ничего! Я всегда с детьми, получала от них большой заряд любви и радости общения . Сейчас все выросли, свои семьи, а муж со мной, вместе 33 года. Нам не скучно с друг другом, много общих тем и занятий. Так что не накручивайте себя- Вы ничуть не обделённая вниманием мужа . Дети так быстро вырастают !!! Наслаждайтесь материнством! Это большая радость, так что Вы - счастливый человек!
Любовь Лисина
Ну так и я провожала мужа на отдых с друзьями в горы, потом в загранкомандировки, любил ещё всякие развивающие занятия- У Шу, курс астрологии, лечебного массажа .... А у меня 2-е детей погодки! Ничего! Я всегда с детьми, получала от них большой заряд любви и радости общения . Сейчас все выросли, свои семьи, а муж со мной, вместе 33 года. Нам не скучно с друг другом, много общих тем и занятий. Так что не накручивайте себя- Вы ничуть не обделённая вниманием мужа . Дети так быстро вырастают !!! Наслаждайтесь материнством! Это большая радость, так что Вы - счастливый человек!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Кирюхина Екатерина
Понимаю. У нас тоже трое детей, периодически и у мужа и у меня возникает желание сбежать на необитаемый остров. Лучшее, что вы можете сделать, это спокойно дождаться его возвращения, а потом в свою очередь одна куда-нибудь уехать отдохнуть хоть на пару дней. Надо по очереди меняться :)
Кирюхина Екатерина
Понимаю. У нас тоже трое детей, периодически и у мужа и у меня возникает желание сбежать на необитаемый остров. Лучшее, что вы можете сделать, это спокойно дождаться его возвращения, а потом в свою очередь одна куда-нибудь уехать отдохнуть хоть на пару дней. Надо по очереди меняться :)
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что ему это понравится. Потом дуться будет
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что ему это понравится. Потом дуться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть дуется, вы же дуетесь!
kat_ch
Надо также куда нибудь поехать, отдохнуть, а что дутся, все взаимно? Он устал, отдыхает, потом Вы, Вы же не дуетесь?
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
Надо также куда нибудь поехать, отдохнуть, а что дутся, все взаимно? Он устал, отдыхает, потом Вы, Вы же не дуетесь?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я до последнего не верила, что это со мной происходит. Делать ничего не могла, все из рук валилось. Понимаю, есть увлечение, ну съездил один, но Формула было два дня, а он завис на неделю, говорит, что там классно. Слезы душат от обиды
Софи_
Вот я всегда говорю:мужики у нас распоясались!
И,главное,вернется и будете дальше жить.С тремя детьми можно поскандалить,но разводиться?.....маловероятно
На то он и рассчитывает. Он-свободный человек!
Лисичкин
Я тоже поклонник формулы 1, но я ее дома смотрел перед теликом.
марина олькова
Найдите для себя занятие или хобби чтоб хоть на 1 или 2 уходить из дома тогда мужу ни чего не останется как присматривать за детьми.И у вас появится свободное время для себя. ХОТЬ тотже фитнес в спорт зале.
марина олькова
1 или 2 часа
марина олькова
1 или 2 часа
СсылкаПожаловаться
На фитнес хожу постоянно, муж не против, но только в то время, когда его нет дома, когда он дома, я тоже должна быть дома
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
У него свой бизнес, он содержит нас, но я не думаю, что это дает ему право так себя вести
София СинюгинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Кто иждивенец? ))
не муж совсем )
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и что, имеет право.
Он содержит их.
Потом она сгоняет.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Человек зарабатывает деньги и содержит семью.
Он имеет право на отдых.
А то, что автор не может - это только в ее голове.
Мари -Анна
. Я не могу себе вот так позволить оставить семью, дом, детей и уехать . Временно не работаю
Вы не можете, а он может. Вырвался из дома и использует этот шанс на всю катушку - гуляет, отдыхает, наслаждается. Ну что вы сделаете? Поорете, повыступаете... ну и что? Зато он насладился отдыхом. А вы никуда не денетесь, пообижаетесь и успокоитесь. Куда вы с тремя детьми побежите? Ни-ку-да ...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
. Я не могу себе вот так позволить оставить семью, дом, детей и уехать . Временно не работаю
Вы не можете, а он может. Вырвался из дома и использует этот шанс на всю катушку - гуляет, отдыхает, наслаждается. Ну что вы сделаете? Поорете, повыступаете... ну и что? Зато он насладился отдыхом. А вы никуда не денетесь, пообижаетесь и успокоитесь. Куда вы с тремя детьми побежите? Ни-ку-да ...
СсылкаПожаловаться
Автор же знала,что он не будет дома сидеть,когда троих детей рожала.Остается только терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем