Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхайки:)

Навеяно темой Григорьевны....Может я не права с точки зрения форумчанок и форумчан, может и правда каждый волен распоряжаться собой и своей жизнью по своему усмотрению, но....Я езжу отдыхать в арабские страны не первый раз и не первый год, и мне от души обидно, что русские женщины по мнению арабов все сплошь бЛеди и приезжают исключительно на портахушки с ними такими охренительно-замечательными:( Видела и не раз как траться девки наши об обслугу в отелях, как насаются с турками- торгашами:( Я все понимаю, и тем же туркам, египтянам и т.д. Объясняла, что нельзя мерять всех по одной мерке, но....Блин, за себя обидно, я же тоже русская, и меня бесит, когда мне в спину "наташа" кричат, а все потому, что наши же русские , красивые и не глупые женщины за границей мозг отключают и только передком живут, а потом еще и бахвалятся тем как их обезьяны шпилили....Фу! Давайте обсудим?
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
117181920
ВолчицА В ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
ну это вы загнули, что женщины не могут куда-то пойти не будучи под присмотром кого-то из мужчин. Турция давно уже светское общество. Но она большая и везде свои нравы, если это в каком-нрибудь отдаленном кишлаке то да, а если в крупном промышленном городе или тем более в стамбуле, то нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем-то я в большей степени имела ввиду Эмираты. Сама наблюдала такую картину - купается женщина в чадре, а вокруг - по-4 м сторонам её братья или мужья - я не поняла. Короче что бы никто и близко её не видели в ТАКОМ виде и тем более не приближались... В общем ппц.
НикаВ ответ на ВолчицА
ВолчицА
В общем-то я в большей степени имела ввиду Эмираты. Сама наблюдала такую картину - купается женщина в чадре, а вокруг - по-4 м сторонам её братья или мужья - я не поняла. Короче что бы никто и близко её не видели в ТАКОМ виде и тем более не приближались... В общем ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно вопрос не в тему??) В апреле хотим в Эмираты, собираем мнения об отдыхе. Правда ли, что самостоятельно поездить там не получится, надо тщательно выбирать отель и отдыхать в основном на его территории??? Не хотелось бы так.
ВолчицА В ответ на Ника
Ника
Можно вопрос не в тему??) В апреле хотим в Эмираты, собираем мнения об отдыхе. Правда ли, что самостоятельно поездить там не получится, надо тщательно выбирать отель и отдыхать в основном на его территории??? Не хотелось бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё зависит куда едите и в какой отель!!! Везде по-разному. Я была в Дубае, за него могу сказать, пешком куда-либо не дойти, помимо жары ещё сплошные автомагистрали и дороги, перебегать их очень чревато, хотя было дело... выход - только такси. Общественного транспорта не найти. Пользовались частным такси - без счетчика. Естественно торговались т.к. с ценами они перегибали, искали "дураков";))) Понравившийся нам водила в последующие разы приезжал за нами в любое место и забирал нас. Но моё мнение - лучше пользоваться услугами в отеле - предлагают экскурсии на автобусах, вот и езди - не хочу! А вообще изучите страну прежде чем ехать, прочитайте кучу отзывов, картинок, мест. Удачной поездки!!!
НикаВ ответ на ВолчицА
ВолчицА
Всё зависит куда едите и в какой отель!!! Везде по-разному. Я была в Дубае, за него могу сказать, пешком куда-либо не дойти, помимо жары ещё сплошные автомагистрали и дороги, перебегать их очень чревато, хотя было дело... выход - только такси. Общественного транспорта не найти. Пользовались частным такси - без счетчика. Естественно торговались т.к. с ценами они перегибали, искали "дураков";))) Понравившийся нам водила в последующие разы приезжал за нами в любое место и забирал нас. Но моё мнение - лучше пользоваться услугами в отеле - предлагают экскурсии на автобусах, вот и езди - не хочу! А вообще изучите страну прежде чем ехать, прочитайте кучу отзывов, картинок, мест. Удачной поездки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!)
Наталья СинкинаВ ответ на ВолчицА
ВолчицА
В общем-то я в большей степени имела ввиду Эмираты. Сама наблюдала такую картину - купается женщина в чадре, а вокруг - по-4 м сторонам её братья или мужья - я не поняла. Короче что бы никто и близко её не видели в ТАКОМ виде и тем более не приближались... В общем ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Эмиратах не была, не знаю, но это ппц, да!))
нет-нет, Турция все же не арабская страна и в-общем гораздо более цивилизованная в этом смысле
ВолчицА В ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
в Эмиратах не была, не знаю, но это ппц, да!))
нет-нет, Турция все же не арабская страна и в-общем гораздо более цивилизованная в этом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турция! Для меня Турция вообще "Дом родной";))) Не подумайте ничего, но для меня отдых, это - пляж, солнце, море и БЕЗУПРЕЧНЫЙ сервис! Где только я не была, но только там всё то, что мне нужно! Ни о чём не парюсь и реально отдыхаю!
Анастасия Попова
В Турции была только один раз. Греция мне лучше)))
Женщин этих не осуждаю, хотя для меня такое поведение не приемлемо. Кому они делают плохо? Отдыхают за свои деньги как хотят и с кем хотят. Их постель - исключительно их дело.
МаринаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
В Турции была только один раз. Греция мне лучше)))
Женщин этих не осуждаю, хотя для меня такое поведение не приемлемо. Кому они делают плохо? Отдыхают за свои деньги как хотят и с кем хотят. Их постель - исключительно их дело.
СсылкаПожаловаться
+1
Марина
Мне вслед никогда ничего не кричали ни в какой арабской стране. А секс - личное дело каждого.
БН
Узколобый котяра, нет таких стран -Макакий.
Все нации достойны уважения.
Любое место на шарике - приличное.
Неприличен твой опус.
Ещё тот Подарочек
а разве когда арабы и другие не столь белые нации к нам приезжают, они ведут себя не так же? Крышу сносит напрочь, пусть все живут как им нравится, следите за собой, будьте самодостаточны.
милованова
просто не обращать внимания, мне даже в россии кричат вслед типа познакомятся хотят, я абсолютно спокойно и серьезнео посылаю на ...
ида марсо
Грустно это правда, вряд ли все сплошь уж такие распутные, я думаю, наоборот, живет бабенка , возраст и вес уже, мужика нет не только для постели, а и на горизонте... и вот вырвется она туда, где никто не знает и не осудит, а осудит так никто и не узнает)) А тут ей "жирной корове" у нас, у них комплименты и секс горячий, говорят они любят помясистей, я не готова осуждать за недельку радости наших замотанных баб
LILIT
на самом деле секс с женщиной для неженатых арабов очень дорогое удовольствие,а наших можно забесплатно.А так им чаще с козами приходится нужду удовлетворять.
мария флотскаяВ ответ на LILIT
LILIT
на самом деле секс с женщиной для неженатых арабов очень дорогое удовольствие,а наших можно забесплатно.А так им чаще с козами приходится нужду удовлетворять.
СсылкаПожаловаться
+++ про коз не знаю, утверждать не буду, а вот содержание "холостяцкой" квартирки и покупные женщины влетают в копеечку, это не каждый может позволить, вот и кидаются на наших, ессно, если он забыл, когда у него секас последний раз был, то будет и вежливым, обходительным, щедрым...горячим и пять раз на дню. только, имея друзей и родственников из азиатских стран, дословно зная, что они потом скажут за спиной той женщины и какими словами будут припоминать каждый раз, я к этим уродам на пушечный выстрел не подойду((((
мария флотская
+++ про коз не знаю, утверждать не буду, а вот содержание "холостяцкой" квартирки и покупные женщины влетают в копеечку, это не каждый может позволить, вот и кидаются на наших, ессно, если он забыл, когда у него секас последний раз был, то будет и вежливым, обходительным, щедрым...горячим и пять раз на дню. только, имея друзей и родственников из азиатских стран, дословно зная, что они потом скажут за спиной той женщины и какими словами будут припоминать каждый раз, я к этим уродам на пушечный выстрел не подойду((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им их патитутки не дают,потому что у них денежков нету,а за сожительство без брака,как у нас,камнями забьют.Жениться-надо калым сначала заработать.Поэтому-остаются козы,особенно,если это где-то в горах,где все женщины наперечет.Вот и отношение к нашим дурам,как к козам.Сначала ублажают,а потом плюют в след.
мария флотскаяВ ответ на LILIT
LILIT
им их патитутки не дают,потому что у них денежков нету,а за сожительство без брака,как у нас,камнями забьют.Жениться-надо калым сначала заработать.Поэтому-остаются козы,особенно,если это где-то в горах,где все женщины наперечет.Вот и отношение к нашим дурам,как к козам.Сначала ублажают,а потом плюют в след.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно так и есть(((
Адель
Странная вы леди, Ноами. Вы сами себе во всем противоречите. Вы сами то читали, что писали? Наверно нет. Леди так не пишут:
1. как насаются с турками- торгашами:( Я все понимаю, и тем же туркам, египтянам и т.д.
2. Объясняла, что нельзя мерять всех по одной мерке,
3. бахвалятся тем как их обезьяны шпилили....Фу! Давайте обсудим?

Первое впечатление, это шок! Ощущение такое, что пишет женщина, которой это все очень близко и родное.
2. Я не пойму, кто вам дал право таким образом обзывать целые народы и их культуру? Вы кто – Бог?
3. Уважающий себя человек не позволит себе в силу своего воспитания давать определение разным народам такими эпитетами.
4. И самое удивительное, вы, такая «цивилизованная» и имеющая все «достоинства», которыми наделил Бог совершенного человека во всех отношениях поставили на аве фото Наоми Кембел, чернокожей девушки. В чем дело?
5. Не напрягайтесь так, чтоб казаться богатой. Богатый человек просто богат без напряжения!
Ничего личного, но странная и непоследовательная леди.
Душечка @В ответ на Адель
Адель
Странная вы леди, Ноами. Вы сами себе во всем противоречите. Вы сами то читали, что писали? Наверно нет. Леди так не пишут:
1. как насаются с турками- торгашами:( Я все понимаю, и тем же туркам, египтянам и т.д.
2. Объясняла, что нельзя мерять всех по одной мерке,
3. бахвалятся тем как их обезьяны шпилили....Фу! Давайте обсудим?

Первое впечатление, это шок! Ощущение такое, что пишет женщина, которой это все очень близко и родное.
2. Я не пойму, кто вам дал право таким образом обзывать целые народы и их культуру? Вы кто – Бог?
3. Уважающий себя человек не позволит себе в силу своего воспитания давать определение разным народам такими эпитетами.
4. И самое удивительное, вы, такая «цивилизованная» и имеющая все «достоинства», которыми наделил Бог совершенного человека во всех отношениях поставили на аве фото Наоми Кембел, чернокожей девушки. В чем дело?
5. Не напрягайтесь так, чтоб казаться богатой. Богатый человек просто богат без напряжения!
Ничего личного, но странная и непоследовательная леди.
СсылкаПожаловаться
Вы так непринужденно придрались к тексту, как будто написанное как то связано с вами )))))))))
АдельВ ответ на Душечка @
Душечка @
Вы так непринужденно придрались к тексту, как будто написанное как то связано с вами )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Я против такого подхода к жизни и к отношениям! Мне просто не понравилось грубость, которая в комментах.
АдельВ ответ на Адель
Адель
Нет! Я против такого подхода к жизни и к отношениям! Мне просто не понравилось грубость, которая в комментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понравилОсь - ошибочка.
Адель
Наоми! Технич. ошибка в тексте.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем