Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхать!

Через полчаса заканчивается рабочий день, и наступает отпуск.
Завтра уезжаю в Латвию на десять дней.
На берегу Балтийского моря у мыса Колкасрагс буду сидеть на песочке, есть вкуснющую копченую масляную рыбу с тминным хлебом, пить пиво, и ни о чем не думать.
Буду гулять по Риге и Юрмале, ловить рыбу на реке Лиелупе, буду ездить по крошечным старинным городкам.
На Лиго (национальный праздник Латвии) местные девушки будут плести венки из ромашек, папоротника и дубовых веток. Всю ночь будут жечь костры, петь, танцевать, есть тминный сыр с пивом. Хорошо!



Всех целую!
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Колобок и два жирафа
ой, как здорово! а там наверное только купаться нельзя еще, море холодное
Тая
я была в Юрмале....этот песок, как манная крупа...хорошо....)
Прекрасная СесильВ ответ на Тая
Тая
я была в Юрмале....этот песок, как манная крупа...хорошо....)
СсылкаПожаловаться
и сосны...)
Прекрасная Сесиль
и сосны...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,где они упираются в пляж....такая сдержанная балтийская ненавязчивость и в природе и в людях....
Прекрасная СесильВ ответ на Тая
Тая
да ,где они упираются в пляж....такая сдержанная балтийская ненавязчивость и в природе и в людях....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. В детстве там каждый год отдыхала, и с тех пор люблю суровые немногословные пейзажи.
Влюбленная в жизньВ ответ на Тая
Тая
я была в Юрмале....этот песок, как манная крупа...хорошо....)
СсылкаПожаловаться
на Рыбинском водохранилище тоже песок как мука
Прекрасная Сесиль
Люблю Юрмалу...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Красота!
Alena
Фоты!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу....в сторону Эстонии помаши! передай мне приветик....пойду тоже пиво пить... ай....насмарк жо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу....в сторону Эстонии помаши! передай мне приветик....пойду тоже пиво пить... ай....насмарк жо!
СсылкаПожаловаться
В нос капай. По 100 капель каждые 15 минут
Юрьевич
Пожалуйста. Напоминаю всем ещё раз!!! Продолжается сбор фотографий для зимне-осенних праздников. Пожалуйста делайте летние фото с водными пейзажами и высылайте мне. Крупный план предпочтителен. Форма одежды любая. Принимаются фото которые не выставлялись на форуме ранее.
поцелую прямо в ротВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пожалуйста. Напоминаю всем ещё раз!!! Продолжается сбор фотографий для зимне-осенних праздников. Пожалуйста делайте летние фото с водными пейзажами и высылайте мне. Крупный план предпочтителен. Форма одежды любая. Принимаются фото которые не выставлялись на форуме ранее.
СсылкаПожаловаться
я в акуе....
поцелую прямо в рот
я в акуе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? В предыдущих поздравлениях ты не участвовала? Если нет, то зайди в мой мир и там есть все поздравления которые были сделаны для форумчан. Можешь посмотреть. Всего 3 клипа.
угуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пожалуйста. Напоминаю всем ещё раз!!! Продолжается сбор фотографий для зимне-осенних праздников. Пожалуйста делайте летние фото с водными пейзажами и высылайте мне. Крупный план предпочтителен. Форма одежды любая. Принимаются фото которые не выставлялись на форуме ранее.
СсылкаПожаловаться
Форма одежды любая.

уверен??? ить мы расстараемся, пришлём....)))))
ЮрьевичВ ответ на угу
угу
Форма одежды любая.

уверен??? ить мы расстараемся, пришлём....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю. Любая!!!!Хоть без одежды. У меня были и такие. Вас подредактируют и будите как конфетки. Единственная просьба - присутствие водной стихии.
угуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Повторяю. Любая!!!!Хоть без одежды. У меня были и такие. Вас подредактируют и будите как конфетки. Единственная просьба - присутствие водной стихии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё значит "подредактируют" ???мы- старайся, а ты потом всё замалюешь, да???))))
ЮрьевичВ ответ на угу
угу
чё значит "подредактируют" ???мы- старайся, а ты потом всё замалюешь, да???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите в Моём Мире 3 альбома. Всё будет приблизительно так. http://video.mail.ru/mail/yurievich_iegu...
угуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смотрите в Моём Мире 3 альбома. Всё будет приблизительно так. http://video.mail.ru/mail/yurievich_iegu...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) спасибо за приглашение, канеш, но...бог с ней, со стихией водной, я на чужие фотки любоваться стану
ЮрьевичВ ответ на угу
угу
)) спасибо за приглашение, канеш, но...бог с ней, со стихией водной, я на чужие фотки любоваться стану
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прошу всех почувствовать. Будет хорошая тема с поздравлением.
Jalena В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я прошу всех почувствовать. Будет хорошая тема с поздравлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда слать?
ЮрьевичВ ответ на Jalena
Jalena
куда слать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шлите мне на мыло. yurievich_iegudiil@mail.ru
Только не надо фото сжимать. Шлите оригинальный размер и качество.
Jalena В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шлите мне на мыло. yurievich_iegudiil@mail.ru
Только не надо фото сжимать. Шлите оригинальный размер и качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я и не умею!
ЮрьевичВ ответ на Jalena
Jalena
да я и не умею!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда будете фото в письмо грузить то сайт сам спросит, хотите ли вы сжать фото. Отвечайте нет.
Jalena В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда будете фото в письмо грузить то сайт сам спросит, хотите ли вы сжать фото. Отвечайте нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем