Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхать едем ?

Сегодня знакомый иностранец спросил меня об отпуске. Ответила , что он у меня летом и
рано об этом еще думать .Встретила искреннее
недоумение . Хотя понимаю , что планирование
и раннее бронирование наверно правильны и
выгодны . .Подумав об отпуске , вспомнила
еще одну семью , где муж все пытается улизнуть
в отпуск один .

Поэтому хочется вас спросить
А вы предпочитаете спонтанные или заранее
запланированные отпуски ?

И приемлема ли для вас идея раздельного
отпуска . Не побоялись бы отпускать свою половинку ?

Мы например не ездим туда с друзьями ,
родственниками , но наверно это как кому нравится!!
Мир Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Инна ИвановаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Теперь понимаю , почему ты в настроении
И цветочки на авку выставила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня еще и венчание скоро. А вот на работе пи..ц. Прилечу из отпуска буду искать новую работу.
Мир ДашаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У меня еще и венчание скоро. А вот на работе пи..ц. Прилечу из отпуска буду искать новую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Венчание - это так серьезно . Даже удивляюсь ,
Как некоторые его вместе со свадьбой после
Недолгого знакомства организуют !
И это шанс устроить вторую свадьбу !
Инна ИвановаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Венчание - это так серьезно . Даже удивляюсь ,
Как некоторые его вместе со свадьбой после
Недолгого знакомства организуют !
И это шанс устроить вторую свадьбу !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы пять лет вместе. А насчет второй свадьбы, вы правы. Я даже на белое платье решилась.
Мир ДашаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Мы пять лет вместе. А насчет второй свадьбы, вы правы. Я даже на белое платье решилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно на ты )) Поздравляю тогда !!
Свадьба - это так здорово , романтично
И весело ! ))
А венчание - это навсегда ! Долгих
И счастливых вам лет вместе ! И
Деток красивых !
Инна ИвановаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Можно на ты )) Поздравляю тогда !!
Свадьба - это так здорово , романтично
И весело ! ))
А венчание - это навсегда ! Долгих
И счастливых вам лет вместе ! И
Деток красивых !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Ссыкуха
А мне отдыха не видать как своих ушей еще года два как минимум...(
Мир ДашаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
А мне отдыха не видать как своих ушей еще года два как минимум...(
СсылкаПожаловаться
Как же так !!
Лика Лика
У меня один знакомый постоянно едет отдыхать не со своей женой (она в святой вере, что едет один), а прихватывает с собой подругу (объясняет, чтоб была у него ТАМ гарантия секеса). Причём едущие с ним "дурочки" СЧАСТЛИВЫ до слёз от этого, пока он не объявляет им, что Ехать ТУДА и содержать себя они ТАМ должны сами, не разевая рот на его кошелёк - но находятся всё же такие, что едут! . Этакий "рассчётливый бл*дун", т.к. он до своих денег очень жаден. Спросила, не проще ли найти ему "даму сердца" на МЕСТЕ - что ты! За нёй же уход нужен, внимание и денежные инвестиции, а "бабла" жалко. Наверное, бабы в такое рандеву ездят уже от полной безысходности своегоодинокого существования, типа "пусть хоть так..."
Мир ДашаВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
У меня один знакомый постоянно едет отдыхать не со своей женой (она в святой вере, что едет один), а прихватывает с собой подругу (объясняет, чтоб была у него ТАМ гарантия секеса). Причём едущие с ним "дурочки" СЧАСТЛИВЫ до слёз от этого, пока он не объявляет им, что Ехать ТУДА и содержать себя они ТАМ должны сами, не разевая рот на его кошелёк - но находятся всё же такие, что едут! . Этакий "рассчётливый бл*дун", т.к. он до своих денег очень жаден. Спросила, не проще ли найти ему "даму сердца" на МЕСТЕ - что ты! За нёй же уход нужен, внимание и денежные инвестиции, а "бабла" жалко. Наверное, бабы в такое рандеву ездят уже от полной безысходности своегоодинокого существования, типа "пусть хоть так..."
СсылкаПожаловаться
Вот это история ! Может эти дамы не знают , что
Он женат . И показывают "искренний и немеркантильный"
Интерес !
Лика ЛикаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Вот это история ! Может эти дамы не знают , что
Он женат . И показывают "искренний и немеркантильный"
Интерес !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так самый прикол в этом и есть - ЗНАЮТ, едут и ещё ЗНАЮТ (он им сообщает), что трах трахом - а на большее не расчитывайте, тк с женой у него семейный бизнесик, и всё на ней, и он не собирается всё энто терять, даже если в когось и влюбится.
Мир ДашаВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Так самый прикол в этом и есть - ЗНАЮТ, едут и ещё ЗНАЮТ (он им сообщает), что трах трахом - а на большее не расчитывайте, тк с женой у него семейный бизнесик, и всё на ней, и он не собирается всё энто терять, даже если в когось и влюбится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот дамочки дают !
хотя надежда умирает последней ))
Лика ЛикаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Вот дамочки дают !
хотя надежда умирает последней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, некот. женщинам хочется "хоть маленький, пусть и не её, кусочек женского счастья", ради чего она может на некоторые обстоятельства "закрыть глаза". Но мне кажется, что такие отношения всё равно приносят душевную боль. Это "козликам "таким всё "с гуся вода". Хотя, дама тоже знает, на что подписывается.
Мир ДашаВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Наверное, некот. женщинам хочется "хоть маленький, пусть и не её, кусочек женского счастья", ради чего она может на некоторые обстоятельства "закрыть глаза". Но мне кажется, что такие отношения всё равно приносят душевную боль. Это "козликам "таким всё "с гуся вода". Хотя, дама тоже знает, на что подписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как " муж напрокат " )
Наталья Малаева
Конечно планируем. Но жизнь корректирует. Раньше отдыхать вместе часто не получалось.ЛЕГКО ОТПУСКАЛА МУЖА ОТДЫХАТЬ ВЕЗДЕ, где нужно.Меня отпускает всегда везде с юных лет. Сейчас хоть мобильники есть, а раньше было не поболтать вечерком. Зато в последние годы ездим за границу вместе, а по России не обязательно. Правильно пишут, о доверии. Это самое главное.
Мир ДашаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Конечно планируем. Но жизнь корректирует. Раньше отдыхать вместе часто не получалось.ЛЕГКО ОТПУСКАЛА МУЖА ОТДЫХАТЬ ВЕЗДЕ, где нужно.Меня отпускает всегда везде с юных лет. Сейчас хоть мобильники есть, а раньше было не поболтать вечерком. Зато в последние годы ездим за границу вместе, а по России не обязательно. Правильно пишут, о доверии. Это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Чтоб доверять наверно
Надо долго прожить друг с другом ,
Убедится в глупости ревности !
Наталья МалаеваВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Чтоб доверять наверно
Надо долго прожить друг с другом ,
Убедится в глупости ревности !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревновать можно в юности, наверное.И то было некогда. Работа, дом, сынуля. А после 30лет в браке уже глупо.
Мир ДашаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Ревновать можно в юности, наверное.И то было некогда. Работа, дом, сынуля. А после 30лет в браке уже глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну совсем нет тоже не очень )
А то решит , что совсем безразличен )
Наталья МалаеваВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
ну совсем нет тоже не очень )
А то решит , что совсем безразличен )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том, что нужен говорят нежность и ежедневная забота, заинтересованность в его делах и действиях. Мы же не будем разбазаривать чувства на постороннего дядьку. Я думаю планировать в жизни нужное дело,понимая что жизнь будет вносить свои коррективы. Уже сейчас знаю свои планы на весну и лето( заранее готовлю подарки принимающей стороне), заграничный отпуск под вопросом в смысле места. Но материальная сторона уже ясна. Потянем.
Мир ДашаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
О том, что нужен говорят нежность и ежедневная забота, заинтересованность в его делах и действиях. Мы же не будем разбазаривать чувства на постороннего дядьку. Я думаю планировать в жизни нужное дело,понимая что жизнь будет вносить свои коррективы. Уже сейчас знаю свои планы на весну и лето( заранее готовлю подарки принимающей стороне), заграничный отпуск под вопросом в смысле места. Но материальная сторона уже ясна. Потянем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ! дела больше , чем слова говорят )
вы прям как моя мама все планомерно ,
с толком , заранее
Наталья МалаеваВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
да ! дела больше , чем слова говорят )
вы прям как моя мама все планомерно ,
с толком , заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.так учили с детства. Помогает в жизни.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем