Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхать не работать

Как же тяжело вставать на работу в первый день после отпуска! Ужас!
Доползла до рабочего места, сижу... ваще мозг не работает.
Доотдыхалась до того, что забыла пин на телефоне, вчера восстанавливали.
Что происходит с головой во время отдыха? Это какая-то защитная функция организма, что мозг на отдыхе отключается? Такая перезагрузка?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Kross De Lena
У меня ничего не происходит, потому что я люблю свою работу.
Kross De Lena
У меня ничего не происходит, потому что я люблю свою работу.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, я свою тоже люблю, я вставать рано и нестись куда-то не люблю
Meteora
Это хорошо, я свою тоже люблю, я вставать рано и нестись куда-то не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было за день-два как-то подготовиться)))хотя у меня редко получалось)
MeteoraВ ответ на Nio
Nio
надо было за день-два как-то подготовиться)))хотя у меня редко получалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так весь отпуск 4 дня, если за два еще готовиться, то когда отдыхать?
Meteora
Так весь отпуск 4 дня, если за два еще готовиться, то когда отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа.пардон.я думала недели 2)))
MargaritaВ ответ на Meteora
Meteora
Это хорошо, я свою тоже люблю, я вставать рано и нестись куда-то не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последнее время рано светает вставать легко, я что то в 6-30 поднимаюсь
Beladonna@
классно отдохнули значит)) норм
MeteoraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
классно отдохнули значит)) норм
СсылкаПожаловаться
Хорошо отдохнули, но как всегда, денька не хватило
Arina

а я дома с декабря, супер! И пока и не хочу работать! ей-хууу
MeteoraВ ответ на Arina
Arina

а я дома с декабря, супер! И пока и не хочу работать! ей-хууу
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо, но я где-то через месяц дома начинаю выть на луну
ArinaВ ответ на Meteora
Meteora
Тоже хорошо, но я где-то через месяц дома начинаю выть на луну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было так же, в начале был шок, потом ка бы может я не правильно сделала выбор (11 лет все таки в фирме), а потом выводы, да молодец. нас просто "укомплектовывали в фирме"
пенсию выкидывали, пенсия в шоке была, слезы, нервы, стрессы, сердце, и мы с коллегой (еще молодые и красивые) просто решили уйти, отдав раб.место той же пенсии. и вы знаете прото реально счастливы.
не нужно ломиться на работу, не нужно делать отчеты каждую пятницу, не нужно готовить селектор каждый вторник, не нужно согласовывать проекты..........Я СЧАСТЛИВА!!!
MeteoraВ ответ на Arina
Arina
у меня было так же, в начале был шок, потом ка бы может я не правильно сделала выбор (11 лет все таки в фирме), а потом выводы, да молодец. нас просто "укомплектовывали в фирме"
пенсию выкидывали, пенсия в шоке была, слезы, нервы, стрессы, сердце, и мы с коллегой (еще молодые и красивые) просто решили уйти, отдав раб.место той же пенсии. и вы знаете прото реально счастливы.
не нужно ломиться на работу, не нужно делать отчеты каждую пятницу, не нужно готовить селектор каждый вторник, не нужно согласовывать проекты..........Я СЧАСТЛИВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне до пенсии еще, как до Китайской границы раком
ArinaВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, мне до пенсии еще, как до Китайской границы раком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мне тоже, я просто уступила раблчее место пенсионерам , которых хотели выгнать...потому что они уже не катируются .....
Регинка АлексееваВ ответ на Arina
Arina
так мне тоже, я просто уступила раблчее место пенсионерам , которых хотели выгнать...потому что они уже не катируются .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то еще способен на такие благородные поступки?
Регинка Алексеева
Кто-то еще способен на такие благородные поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы знаете наверно просто я уже вся изралботалась на своей работе, я в октябре весила 49 кг, и куча открылось хронических болячек на фоне нервишек, поговорила со своими родными по поводу ухода, сказали конечно здоровье важнее. вот так и вышло, что я ушла.
Регинка АлексееваВ ответ на Arina
Arina
вы знаете наверно просто я уже вся изралботалась на своей работе, я в октябре весила 49 кг, и куча открылось хронических болячек на фоне нервишек, поговорила со своими родными по поводу ухода, сказали конечно здоровье важнее. вот так и вышло, что я ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и правильно, еще и людям доброе дело сделали.
Милана
Перезагрузка...Это как отключение от розетки)))
Милана
Перезагрузка...Это как отключение от розетки)))
СсылкаПожаловаться
Наверное
Nickea
Я обычно прихожу и сразу предупреждаю - меня не кантовать, ничего не соображаю. За первый день автоматом все как-то само собой вспоминается и делается ))) Главное, чтобы с вопросами не лезли, где надо моск напрягать.
MeteoraВ ответ на Nickea
Nickea
Я обычно прихожу и сразу предупреждаю - меня не кантовать, ничего не соображаю. За первый день автоматом все как-то само собой вспоминается и делается ))) Главное, чтобы с вопросами не лезли, где надо моск напрягать.
СсылкаПожаловаться
Это точно... я сегодня тихонечко посижу, самое основное сделаю и ладно
Жужа
У тебя маленький ребенок. Хоть как настраивайся, а голова отчасти с ним.)
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
У тебя маленький ребенок. Хоть как настраивайся, а голова отчасти с ним.)
СсылкаПожаловаться
Мы ребенка в этот раз с собой не брали... после работы на всех парах понесусь его забирать, у меня уже где-то 80% мозга с ним, соскучилась
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Мы ребенка в этот раз с собой не брали... после работы на всех парах понесусь его забирать, у меня уже где-то 80% мозга с ним, соскучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня няня у дочки была. Она мать троих детей, опытная, так я по спокойней себя чувствовала. Правда, отпусков у меня не было, так что и расслабляться не получалось.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
У меня няня у дочки была. Она мать троих детей, опытная, так я по спокойней себя чувствовала. Правда, отпусков у меня не было, так что и расслабляться не получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бабушка, тоже мать троих детей. Я спокойна, просто соскучилась жутко! Мы редко с ребенком расстаемся на такое долгое время.
Алиса Валериановна
У меня после отпуска наоборот мозги "свежеют", лучше соображаю. А вот опять рано вставать-да, очень тяжело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем