Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец.

Опишу ситуацию: отец ушел когда мне было 4 года.Избивал мать на моих глазах и на глазах моего брата,изменял,гулял.В итоге: они развелись, он вывез все вещи из квартиры (пытался и ее отобрать через суд), забрал машину и уехал в другой город,женился.Разговоры об отце или любое упоминание долгие годы были под запретом.Мы просто его ненавидели.Видела его потом только раз опять на суде по поводу алиментов (уклонялся).У меня случилась натуральная истерика. Прошло много лет...и вот мне сказали что он в нашем городе и вдруг я поняла,что у меня нет ненависти,ничего,никаких чувств.Что это? Почему?Может потому что своя жизнь,другие заботы.Но все равно где-то в глубине души спрашиваю себя:как бы я сейчас отреагировала если бы увидела его?И не нахожу ответа.
А вы бы что чувствовали?Как бы себя повели?Что бы сказали?

Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Elena Ilyhina
это Вам решать....но родные они есть родные какая бы злость на них не была....
nikitkaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это Вам решать....но родные они есть родные какая бы злость на них не была....
СсылкаПожаловаться
Да уж прям... Родные люди не бьют, не пытаются оставить на улице без копейки. Дядя сам себя в чужие записал.
Незабудка
А оно вам надо? Поди опустился ниже плинтуса... А вы потом еще и переживать-помогать начнете... Ну его... Было бы кому.
Ольга ФадееваВ ответ на Незабудка
Незабудка
А оно вам надо? Поди опустился ниже плинтуса... А вы потом еще и переживать-помогать начнете... Ну его... Было бы кому.
СсылкаПожаловаться
Мне не надо.Просто можем вдруг столкнуться,город небольшой.
ШапоклякВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Мне не надо.Просто можем вдруг столкнуться,город небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он для Вас посторонний человек. Как ходите мимо незнакомых, так и мимо него проходите.
Ольга Фадеева
Мне не надо.Просто можем вдруг столкнуться,город небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он вас узнает?
Ольга ФадееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И он вас узнает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря не знаю....Может видел в соц.сетях,но не думаю,что узнает.Но я то его узнаю...
Ольга Фадеева
Честно говоря не знаю....Может видел в соц.сетях,но не думаю,что узнает.Но я то его узнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы боитесь этой встречи?
Ольга ФадееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы боитесь этой встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Потому что не знаю чего от себя ожидать...Вроде ничего не чувствую к нему,а вдруг опять истерика?
Ольга Фадеева
Да.Потому что не знаю чего от себя ожидать...Вроде ничего не чувствую к нему,а вдруг опять истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Как бы человек не представлял себе то или иное событие, все происходит совсем не так, как рисовало его воображение" (с). Забейте. ))
Ольга ФадееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Как бы человек не представлял себе то или иное событие, все происходит совсем не так, как рисовало его воображение" (с). Забейте. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна
НезабудкаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Мне не надо.Просто можем вдруг столкнуться,город небольшой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не думайте вы о нем.. ОН много о вас думал??? Так что пусть идет лесом..
Встретите--скажите-"-привет папаня... Как здоровье....? Ну ладно--живи и дальше счастливо и богато, и не кашляй...."
Ольга ФадееваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да не думайте вы о нем.. ОН много о вас думал??? Так что пусть идет лесом..
Встретите--скажите-"-привет папаня... Как здоровье....? Ну ладно--живи и дальше счастливо и богато, и не кашляй...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До того как сказали что он в городе вообще не думала.У него своя семья там уже давно.
НезабудкаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
До того как сказали что он в городе вообще не думала.У него своя семья там уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы для не кто----никто..... Вот и для вас он --НИКТО... Пройдите высокомерно, и посмотрите на него сверху вниз.............
ШапоклякВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вы для не кто----никто..... Вот и для вас он --НИКТО... Пройдите высокомерно, и посмотрите на него сверху вниз.............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто пройдите. Не знакомы.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вы для не кто----никто..... Вот и для вас он --НИКТО... Пройдите высокомерно, и посмотрите на него сверху вниз.............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше вообще, не смотреть, пустое место, а не папа

****
любопытство какое то и все, чужой человек, сказала бы " ну здравствуй, папа" и улыбнулась..
белочка
Здраствуй , папа !
Алевтина Пырова
прошла бы мимо.
ну может вежливо кивнула, мол видела, и тоже прошла бы мимо.
Екатерина
у моего отца был отец (мой дедушка), который жил отдельно. отцом моим он не интересовался вообще, я его видела 2 раза - когда ему надо было сэкономить деньги на гостинице и пожрать на халяву на поминках моей бабушки (которая одна вырастила моего папу, и по сути вырастила меня). но папа всегда искал с ним встреч, я знаю, что он хотел бы, чтоб у него был отец. и тем хуже было его разочарование, потому что его отцу этого не надо было.
Ольга ФадееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
у моего отца был отец (мой дедушка), который жил отдельно. отцом моим он не интересовался вообще, я его видела 2 раза - когда ему надо было сэкономить деньги на гостинице и пожрать на халяву на поминках моей бабушки (которая одна вырастила моего папу, и по сути вырастила меня). но папа всегда искал с ним встреч, я знаю, что он хотел бы, чтоб у него был отец. и тем хуже было его разочарование, потому что его отцу этого не надо было.
СсылкаПожаловаться
Да,пожалуй,мне интересно,что бы он сказал мне?Ведь на суде он даже не разговаривал с нами,обращался только к судье
Meteora
Такого папу лучше забыть и не вспоминать. Встретите на улице, проходите мимо, как будто вы его вообще не знаете.
Василиса
Вам заняться больше нечем, как думать о том, что давно прошло? Было - давно сплыло, вы чужие люди друг другу и не более того.
Ольга ФадееваВ ответ на Василиса
Василиса
Вам заняться больше нечем, как думать о том, что давно прошло? Было - давно сплыло, вы чужие люди друг другу и не более того.
СсылкаПожаловаться
Да,наверное вы правы
ВасилисаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Да,наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мотать себе нервы из-за придурка? А чобы, а если бы, что тогда..... да ничего, он о вас и не вспоминал и вам незачем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем