Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец?

Что бы вы сказали бывшему мужу, если бы он позвонил через 2 года после последнего общения с сыном и больше не появлялся.Сын ни разу за последний год не вспомнил отца.Что сказать сыну?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Аноним
Нет.приставы шуршат там чего то, у административной ответственности привлекали...он ещё это постановление обжаловал!))))не знай уж на каком основании... хотели привлечь к уголовной я их отговорила...мне от него давно ничего не надо, я прекрасно справляюсь
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так и отвечайте, что сын ему ответит тоже, когда вспомнит)))) Алименты платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвонил только душу разбередил опять на эту тему отцы и дети...такое ощущение что бывшие чувствуют что ты хорошо живёшь именно в этот момент появляются))))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонил только душу разбередил опять на эту тему отцы и дети...такое ощущение что бывшие чувствуют что ты хорошо живёшь именно в этот момент появляются))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря, делайте пересчет долгов, в суд на лишение отцовства подавайте и уголовное преследование за неуплату, дабы обезопасить вашего ребенка в будущем от посягательств био-материала.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Зря, делайте пересчет долгов, в суд на лишение отцовства подавайте и уголовное преследование за неуплату, дабы обезопасить вашего ребенка в будущем от посягательств био-материала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете так сразу на лишение?он же не платил ничего ему, в честь чего могут обязать сына платить отцу?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете так сразу на лишение?он же не платил ничего ему, в честь чего могут обязать сына платить отцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно лишение. Могут, нет лишения - нет повода отказать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не знаю. я не в курсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем