Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец

Он у меня позитивный и подвижный,любит сад,стихи и консервирует помидоры.В его хозяйстве все на своих местах.Только возраст уже 79( я стараюсь не лумать,но недавно приехала к родителям в гости и пошли с отцом в гараж.Забрала я нужные мне вещи и стал он его закрывать. И обьясняет мне как какой ключ закрывает. Удивилась,это его хозяйство и он никогда к нему не подпускал. А тут все подробно обьясняет где что лежит и как дверь закрыть.Спрашиваю-это ты мне зачем обьясняешь.Ответ-мало ли что,ты должна знать...мне грустно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Kross De Lena
Это жизнь...
Ольга Корнеева
Он прав. Лучше слушайте и запоминайте. Никто не вечный.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Он прав. Лучше слушайте и запоминайте. Никто не вечный.
СсылкаПожаловаться
он чувствует ,что близок к уходу?
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
он чувствует ,что близок к уходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так он возраст свой знает. Может еще лет 10 проживет, но так ему спокойнее. Долгих лет вашему отцу
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Ну так он возраст свой знает. Может еще лет 10 проживет, но так ему спокойнее. Долгих лет вашему отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,я похожа на него и мне очень тяжело осозновать,что он может уйти(
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
спасибо,я похожа на него и мне очень тяжело осозновать,что он может уйти(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, все мы смертны, никто не избежит этого.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
он чувствует ,что близок к уходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80+ возраст когда организм уже не стареет, а дряхлеет
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
он чувствует ,что близок к уходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте. Это может быть обыкновенная практичность. Радуйтесь каждой встрече и дай Вам Бог !
LDВ ответ на Аноним
Аноним
он чувствует ,что близок к уходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего он не чувствует,они все так делают,маме уже 80,она , лет 20 как,показывает,где документы лежат
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
он чувствует ,что близок к уходу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он понимает, что ему 80, блин, лет! а вы почему то этого не понимаете
Ирина
и нам грустно
Гуляй Молодой
Грустно
Мила Милая
Мой отец моложе. Дает доверенность на управление его делами. Точно пока не знаю, как называется. Оформляет дарственную на имущество. Живите сами!!! И уделяйте время близким. такова жизнь
************В ответ на Мила Милая
Мила Милая
Мой отец моложе. Дает доверенность на управление его делами. Точно пока не знаю, как называется. Оформляет дарственную на имущество. Живите сами!!! И уделяйте время близким. такова жизнь
СсылкаПожаловаться
это называется он толкает родственников на убийство, поэтому я при жизни ничего ни на кого переоформлять не буду, после моей смерти пусть всё делят, как хотят, я об этом все равно никогда не узнаю,
Мила МилаяВ ответ на ************
************
это называется он толкает родственников на убийство, поэтому я при жизни ничего ни на кого переоформлять не буду, после моей смерти пусть всё делят, как хотят, я об этом все равно никогда не узнаю,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Но дарственная бесплатно. А наследуя, мне придется платить немалые пошлины. Боремся за каждый день жизни. и у нас маленькая семья. Мы не будем ничего делить. Все останется маме, если Бог захочет, чтобы она его пережила
************В ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы правы. Но дарственная бесплатно. А наследуя, мне придется платить немалые пошлины. Боремся за каждый день жизни. и у нас маленькая семья. Мы не будем ничего делить. Все останется маме, если Бог захочет, чтобы она его пережила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после мамы кому? или мама вечная? никто не ругается, пока нечего делить, а когда есть что, такое выплывает в характервх, упаси боже, гнилушки и то делят
Мила МилаяВ ответ на ************
************
а после мамы кому? или мама вечная? никто не ругается, пока нечего делить, а когда есть что, такое выплывает в характервх, упаси боже, гнилушки и то делят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду делить. Характер не тот. Да и все у меня есть. Родителей не брошу. Как-то так.
Ольга:)В ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вы правы. Но дарственная бесплатно. А наследуя, мне придется платить немалые пошлины. Боремся за каждый день жизни. и у нас маленькая семья. Мы не будем ничего делить. Все останется маме, если Бог захочет, чтобы она его пережила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за оформление наследства платить разово, а даоственную сделает-Вы будете платить налог на недвижимость каждый год а если на нём недвижимость,то он,как пенсионер,от налога освобождён.
Так что и так,и так платить))
Дарья
Увы, все мы уйдем в свой срок. Я вот когда на самолете куда то летим, всё порываюсь дочь научить как сейф открывать, мало ли что. Приедет в ледующий раз в гости, обязательно научу.
Юлия НевичВ ответ на Дарья
Дарья
Увы, все мы уйдем в свой срок. Я вот когда на самолете куда то летим, всё порываюсь дочь научить как сейф открывать, мало ли что. Приедет в ледующий раз в гости, обязательно научу.
СсылкаПожаловаться
мои родители так же. вот и в этом году перед отлетом мне все рассказали и показали.
Дарья В ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
мои родители так же. вот и в этом году перед отлетом мне все рассказали и показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я летать вообще то не боюсь, но вот решилась впервые в круиз отправиться, надо же хоть раз побывать, и вот реально боюсь, даже думаю, не отказаться ли, пока не поздно. Обязательно перед круизом всё дочке покажу.
Юлия НевичВ ответ на Дарья
Дарья
Я летать вообще то не боюсь, но вот решилась впервые в круиз отправиться, надо же хоть раз побывать, и вот реально боюсь, даже думаю, не отказаться ли, пока не поздно. Обязательно перед круизом всё дочке покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои тоже не боятся, но как сказали на всякий случай, мало ли что. поэтому да, не помешает рассказать.
Дарья В ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
мои тоже не боятся, но как сказали на всякий случай, мало ли что. поэтому да, не помешает рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, на Новый Год в гости приедет, всё и покажу.
Алена К
Ему так спокойнее, если Вы будете знать что к чему... Так что просто слушайте...
Любовь Пяткова
Ой, я Вас умоляю. Мне мама каждый месяц рассказывает, где у нее и что, и наставляет, что делать после ее смерти. Вот седни показывала, где доки по квартире, напомнила, где наличка на похороны лежит... И так уже лет 15...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем