Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдала отца в дом престарелых. Жалко

Я сдала папу в дом престарелых. Дом элитный, 20 человек, дорого. Стоит 45 тысяч в месяц. Складываю свою и его пенсию, мне 58 лет, работаю.

Отца жалко. Но взять его к себе не хочу. В детстве бил, издевался. Да еще у него деменция. И все равно чувство вины. Когда навещаю плачу. У самой сахарный диабет, гипертония.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
koza dereza
А чо рыдаете-то?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
А чо рыдаете-то?
СсылкаПожаловаться
Жалко его.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете что то изменить?
Комментарий удален.Почему?
Звездафшоке .В ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прифет... чо тут трислось?
наталия ростоцкаяВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы от скуки здесь? Если нет то вы неадекватны.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нечего советовать, так как по вашей теме, вы тоже уже немолодая и не совсем здоровая женщина, а у отца вообще целый 'букет' болезней и некоторые неизлечимые. Деменция- это уже до конца. Про отношения- дочь- отец, тоже сложно говорить, если он в молодости был дом. тираном- вы много натерпелись, ещё хуже, если и ваша мама от него страдала. В целом- вы всё правильно сделали- это дом для престарелых элитного/ санаторного образца. Терпения, сил и здоровья вам!
Николай НовиковВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Здесь нечего советовать, так как по вашей теме, вы тоже уже немолодая и не совсем здоровая женщина, а у отца вообще целый 'букет' болезней и некоторые неизлечимые. Деменция- это уже до конца. Про отношения- дочь- отец, тоже сложно говорить, если он в молодости был дом. тираном- вы много натерпелись, ещё хуже, если и ваша мама от него страдала. В целом- вы всё правильно сделали- это дом для престарелых элитного/ санаторного образца. Терпения, сил и здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем в элитный? Устроили бы в обычный, там тоже не умирают с голодухи. Вам самой-то себя не жалко? Вам ведь тоже надо лечиться и жить, зачем же так себя обкрадывать ради человека, который только принял участие в Вашем зачатии?
Алена ШтернбергВ ответ на Николай Новиков
Николай Новиков
А зачем в элитный? Устроили бы в обычный, там тоже не умирают с голодухи. Вам самой-то себя не жалко? Вам ведь тоже надо лечиться и жить, зачем же так себя обкрадывать ради человека, который только принял участие в Вашем зачатии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать и думать умеете или разучились? Речь не обо мне. Я не автор темы. Но если бы у меня был отец- тиран и в детстве меня ребёнком избивал, а мать гнобил, я бы такого не в элитный, а в простой дом пенсионеров отправила и забыла бы о его существовании.
Николай Новиков
А зачем в элитный? Устроили бы в обычный, там тоже не умирают с голодухи. Вам самой-то себя не жалко? Вам ведь тоже надо лечиться и жить, зачем же так себя обкрадывать ради человека, который только принял участие в Вашем зачатии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы на 100%.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему там куда как лучше, чем с вами. Все же стариками должны заниматься профессионалы, а не быть запертым в 4х стенах дома.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя пожалей
sima-miaВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милочка а сколько лет вам и вашему папочке ,если вы работаете 58 лет ?!! Вам лет 78 д.б ,а папе вообще 100 !!! Так !!!???
ЛяляВ ответ на sima-mia
sima-mia
Милочка а сколько лет вам и вашему папочке ,если вы работаете 58 лет ?!! Вам лет 78 д.б ,а папе вообще 100 !!! Так !!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 58 лет,работает, папе наверное +- 80
Барановичское РайпоВ ответ на sima-mia
sima-mia
Милочка а сколько лет вам и вашему папочке ,если вы работаете 58 лет ?!! Вам лет 78 д.б ,а папе вообще 100 !!! Так !!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательно каких 78 лет,ясно пишет человек 58 лет.
ТеплоГазВ ответ на sima-mia
sima-mia
Милочка а сколько лет вам и вашему папочке ,если вы работаете 58 лет ?!! Вам лет 78 д.б ,а папе вообще 100 !!! Так !!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательно, ей 58 лет. Она работает.
sima-miaВ ответ на ТеплоГаз
ТеплоГаз
Читайте внимательно, ей 58 лет. Она работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напИсано ясно " РАБОТАЮ 58 ЛЕТ
знаков препинания в данной фразе нет !!!!
Ирина ШуваловаВ ответ на sima-mia
sima-mia
Милочка а сколько лет вам и вашему папочке ,если вы работаете 58 лет ?!! Вам лет 78 д.б ,а папе вообще 100 !!! Так !!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милочка, глаза разуй и перечитай ещё 5 раз сообщение. Тупенькая, ты наша
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя пожалейте и берегите свое здоровье
OLAВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя хорошая, не плачь, не жалей. Заботься о своём здоровье! Папу досмотрят профессионалы
Евгений КузьминВ ответ на OLA
OLA
Моя хорошая, не плачь, не жалей. Заботься о своём здоровье! Папу досмотрят профессионалы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,отправят на тот свет быстро...
Светлана ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плачУ или плАчу?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШоковаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А такие вещи не забываются. Простить можно себя заставить, забыть-нет.
Людмила СиваковаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А такие вещи не забываются. Простить можно себя заставить, забыть-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем