Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец без обязательств...

Всем привет! такая ситуация. Был роман. Результат-беременность. мужчина откровенно говорит,что ребенок ему не нужен. женщина говорит, что  рожает для себя и от него ей ничего не надо.... но,через некоторое время требует от мужчины материальной помощи и признания ребенка. Должен ли мужчина помогать ей? 
Хайди Фляйсс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
1345678917
Машенька МедведьВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё вариант, наколдует сама или к бабке сейчас любят - сам прибежит))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
Есть ещё вариант, наколдует сама или к бабке сейчас любят - сам прибежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если мозгов совсем нет, конечно)
Елена Максимова
Когда я читаю комментарии, что обяжут, будет платить...кто, где, в нашем государстве????? Я вас умоляю, тысячи женщин, родившие в браке не могут добиться алиментов...не все так это просто, кто этого не касался....прежде чем подать на алименты, нужно установить отцовство...как она сделает, будет за ним бегать с ножницами чтоб отрезать клок....если суд вынесет постановление о принужденном установлении отцовства, то поди поймай его, мужик так спрячется, что ни одна собака не найдет...ладно,хорошо, установили отцовство и что дальше? Бужет ей платить по 100 руб. в месяц и делов-то....если мужик не хочет платить, ни один суд его не заставит, если заставит, мужик найде кучу лазеек, чтобы не платить....знаю, что говорю, сама через это прошла...только мой муж был мне законный...сейчас платит 2000р в месяц пару раз в год и все...и никто(!) никто(!) ничего не делает ни приставы, ни суд...а долг накопился ого-го...Ребенок был очень желанный, не нагуленный, запланированный...вот и делайте выводы...Мужчина будет помогать, если сам захочет-вот и весь вам ответ...
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Мадам подаст в суд на мужчину. Суд обяжет сдать анализы на ДНК. Если мужчина откажется сдавать анализы, то суд автоматом выносит решение о признании его отцовства (таков закон).
Елена МаксимоваВ ответ на Ирина
Ирина
Ошибаетесь. Мадам подаст в суд на мужчину. Суд обяжет сдать анализы на ДНК. Если мужчина откажется сдавать анализы, то суд автоматом выносит решение о признании его отцовства (таков закон).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вынесет решение суд платить алименты, дальше что???? Моему мужу тоже вынесли такое решение, только я их не вижу....Тысячи женщин алименты видят только по решению суда в нашей стране, но никак не в своем кошельке...
Марина КущеваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Когда я читаю комментарии, что обяжут, будет платить...кто, где, в нашем государстве????? Я вас умоляю, тысячи женщин, родившие в браке не могут добиться алиментов...не все так это просто, кто этого не касался....прежде чем подать на алименты, нужно установить отцовство...как она сделает, будет за ним бегать с ножницами чтоб отрезать клок....если суд вынесет постановление о принужденном установлении отцовства, то поди поймай его, мужик так спрячется, что ни одна собака не найдет...ладно,хорошо, установили отцовство и что дальше? Бужет ей платить по 100 руб. в месяц и делов-то....если мужик не хочет платить, ни один суд его не заставит, если заставит, мужик найде кучу лазеек, чтобы не платить....знаю, что говорю, сама через это прошла...только мой муж был мне законный...сейчас платит 2000р в месяц пару раз в год и все...и никто(!) никто(!) ничего не делает ни приставы, ни суд...а долг накопился ого-го...Ребенок был очень желанный, не нагуленный, запланированный...вот и делайте выводы...Мужчина будет помогать, если сам захочет-вот и весь вам ответ...
СсылкаПожаловаться
Правильно
Валерия МасензоваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Когда я читаю комментарии, что обяжут, будет платить...кто, где, в нашем государстве????? Я вас умоляю, тысячи женщин, родившие в браке не могут добиться алиментов...не все так это просто, кто этого не касался....прежде чем подать на алименты, нужно установить отцовство...как она сделает, будет за ним бегать с ножницами чтоб отрезать клок....если суд вынесет постановление о принужденном установлении отцовства, то поди поймай его, мужик так спрячется, что ни одна собака не найдет...ладно,хорошо, установили отцовство и что дальше? Бужет ей платить по 100 руб. в месяц и делов-то....если мужик не хочет платить, ни один суд его не заставит, если заставит, мужик найде кучу лазеек, чтобы не платить....знаю, что говорю, сама через это прошла...только мой муж был мне законный...сейчас платит 2000р в месяц пару раз в год и все...и никто(!) никто(!) ничего не делает ни приставы, ни суд...а долг накопился ого-го...Ребенок был очень желанный, не нагуленный, запланированный...вот и делайте выводы...Мужчина будет помогать, если сам захочет-вот и весь вам ответ...
СсылкаПожаловаться
Нервы мужику потрепать не лишнее.Могут и родственики вместо него помагать,знаю лично такие случаи.
Наточка
ну по закону должен, а так, конечно, обманщица она и шантажиска
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Наточка
Наточка
ну по закону должен, а так, конечно, обманщица она и шантажиска
СсылкаПожаловаться
Таких г о в н ю ш е к пруд пруди. Особенно они любят это делать с женатыми мужчинами, когда уже не хотят ходить в любовницах. Я, кстати, вообще сомневаюсь, что это история подруги автора, скорее всего, это сама автор пришла сюда за советом, как ей с мужиком поступить, как можно его нагнуть, пардон, на алименты. Если изначально мужик согласился на донорство, какое право женщина имеет теперь ему предъявлять что либо? Это подлость! Вот пусть и отвечает, одна. Мужик честно выполнил свой пункт договора, а она нет.
Инесса Селивёрстова
Таких г о в н ю ш е к пруд пруди. Особенно они любят это делать с женатыми мужчинами, когда уже не хотят ходить в любовницах. Я, кстати, вообще сомневаюсь, что это история подруги автора, скорее всего, это сама автор пришла сюда за советом, как ей с мужиком поступить, как можно его нагнуть, пардон, на алименты. Если изначально мужик согласился на донорство, какое право женщина имеет теперь ему предъявлять что либо? Это подлость! Вот пусть и отвечает, одна. Мужик честно выполнил свой пункт договора, а она нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой договор у нотариуса заверяют.
Инесса Селивёрстова
Таких г о в н ю ш е к пруд пруди. Особенно они любят это делать с женатыми мужчинами, когда уже не хотят ходить в любовницах. Я, кстати, вообще сомневаюсь, что это история подруги автора, скорее всего, это сама автор пришла сюда за советом, как ей с мужиком поступить, как можно его нагнуть, пардон, на алименты. Если изначально мужик согласился на донорство, какое право женщина имеет теперь ему предъявлять что либо? Это подлость! Вот пусть и отвечает, одна. Мужик честно выполнил свой пункт договора, а она нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них не было договора на донорство, вы тему прочли? Был роман, случилась беременность. У обоих. Только парень думает, что сказал волшебное слово не хочу, и этим отделался, перед законом и совестью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Цитата с адвокатского сайта о принудительном установлении отцовства:
"По делам об установлении отцовства ни один вид экспертизы, в том числе и генетическая экспертиза, не может проводиться принудительно. На практике это приводит к тому, что одна из сторон уклоняется от проведения экспертизы. Это приводит к многократным переносам слушаний. Однако сам факт уклонения может быть признан судом достаточным доказательством отцовства. С другой стороны, результаты экспертизы не рассматриваются судом сами по себе, а только в комплексе с другими доказательствами."
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если даже они заверили у нотариуса договор о том, что она не имеет претензий к мужчине, а потом передумает и подаст в суд на алименты, то суд встанет на сторону мадам, точнее ребенка. Таков закон
Машенька МедведьВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Таких г о в н ю ш е к пруд пруди. Особенно они любят это делать с женатыми мужчинами, когда уже не хотят ходить в любовницах. Я, кстати, вообще сомневаюсь, что это история подруги автора, скорее всего, это сама автор пришла сюда за советом, как ей с мужиком поступить, как можно его нагнуть, пардон, на алименты. Если изначально мужик согласился на донорство, какое право женщина имеет теперь ему предъявлять что либо? Это подлость! Вот пусть и отвечает, одна. Мужик честно выполнил свой пункт договора, а она нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ребенка жалко. С какими мыслями мать зачала его, какой-то шкурный интерес, простите меня. А теперь ещё тревожить это невинное создание, ради чего?! Отомстить за то, что не сработал план с женитьбой?!
Да ну их эти копейки, важнее спокойствие дитяти.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
Тут ребенка жалко. С какими мыслями мать зачала его, какой-то шкурный интерес, простите меня. А теперь ещё тревожить это невинное создание, ради чего?! Отомстить за то, что не сработал план с женитьбой?!
Да ну их эти копейки, важнее спокойствие дитяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы так считаете. История тёмная. Автор всё поверхностно написала и ждёт чего то.
Инесса Селивёрстова
Таких г о в н ю ш е к пруд пруди. Особенно они любят это делать с женатыми мужчинами, когда уже не хотят ходить в любовницах. Я, кстати, вообще сомневаюсь, что это история подруги автора, скорее всего, это сама автор пришла сюда за советом, как ей с мужиком поступить, как можно его нагнуть, пардон, на алименты. Если изначально мужик согласился на донорство, какое право женщина имеет теперь ему предъявлять что либо? Это подлость! Вот пусть и отвечает, одна. Мужик честно выполнил свой пункт договора, а она нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких г о в н ю ш е к пруд пруди. Особенно они любят это делать с женатыми мужчинами, когда уже не хотят ходить в любовницах.

А мужчина, бегающий к любовнице ну, весь бЭлый-бЭлый и очень пушистый. Это называется: какой ехал, такую и встретил.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Таких г о в н ю ш е к пруд пруди. Особенно они любят это делать с женатыми мужчинами, когда уже не хотят ходить в любовницах.

А мужчина, бегающий к любовнице ну, весь бЭлый-бЭлый и очень пушистый. Это называется: какой ехал, такую и встретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно мужик тоже г о в н о))) Но он, в отличии от бабы честно сказал- не хочу ребёнка. В чём проблема? Она же не побежала сразу на аборт, а гордо решила рожать для себя. Так с какого перепуга он обязан теперь платить алименты и вообще признавать того, кто ему не нужен был изначально? И скажу больше- со слов автора данная баба сама попросила мужика быть ДОНОРОМ. Вообще история тёмная, а авторша слилась) Только хамить и грубить может, ни воспитания, ни такта)
Инесса Селивёрстова
Да конечно мужик тоже г о в н о))) Но он, в отличии от бабы честно сказал- не хочу ребёнка. В чём проблема? Она же не побежала сразу на аборт, а гордо решила рожать для себя. Так с какого перепуга он обязан теперь платить алименты и вообще признавать того, кто ему не нужен был изначально? И скажу больше- со слов автора данная баба сама попросила мужика быть ДОНОРОМ. Вообще история тёмная, а авторша слилась) Только хамить и грубить может, ни воспитания, ни такта)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он, в отличии от бабы честно сказал- не хочу ребёнка. В чём проблема? И скажу больше- со слов автора
данная баба сама попросила мужика быть ДОНОРОМ.
В расхождении между словом и делом. Кто не хочет ребёнка, тот предохраняется, а не просто заявляет о своём нежелании. Кто согласен быть донором, заключает соотвествующий контракт, а не хлопает ушами.
ольгаВ ответ на Наточка
Наточка
ну по закону должен, а так, конечно, обманщица она и шантажиска
СсылкаПожаловаться
Оба залетели, почему одной ей нести расходы?
НаточкаВ ответ на ольга
ольга
Оба залетели, почему одной ей нести расходы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговор дороже денег! Никогда ничего хорошего обманом не добьешься.
Сова Полярная
а мне не жаль прошмандовок как-то. передайте подружке. такие молча воспитывали своих. раз молча решили про себя..
нече портить жизнь себе и людям!.
Хайди ФляйссВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
а мне не жаль прошмандовок как-то. передайте подружке. такие молча воспитывали своих. раз молча решили про себя..
нече портить жизнь себе и людям!.
СсылкаПожаловаться
не,передавать не буду.скажу пусть почитает,если мы ее не можем убедить.
Сова ПолярнаяВ ответ на Хайди Фляйсс
Хайди Фляйсс
не,передавать не буду.скажу пусть почитает,если мы ее не можем убедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..да, я вас понимаю..
Хайди ФляйссВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..да, я вас понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Сова Полярная
а мне не жаль прошмандовок как-то. передайте подружке. такие молча воспитывали своих. раз молча решили про себя..
нече портить жизнь себе и людям!.
СсылкаПожаловаться
Ну нечего, надо плод романа папе отнести на воспитание, и самой честно платить алименты 2 т руб. Так и сказать: случилось у обоих, мне пришлось выносить и родить, а воспитывать твоя очередь ).
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем