Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец бросает мать, психотравма у детей

Ей было 19, ему 25. Он был из столицы, она из Урюпинска. Он был фрезеровщик, она училась в консерватории. Она былая такая француженка в стиле молодой Натальи Андрейченко, он так себе, но что-то было. Он её полюбил страстно, ей понравилась Москва... Его мама была против, но он никого не  слушает. Любовь-страсть. Поженились. Первая дочка. Всё хорошо. Она успела полюбить не только Москву, но и мужа. Спустя 10 лет вторая дочка. Всё неплохо. Но она никак не может скинуть лишний вес. Из Андрейченко превратилсь в Крачковскую. Но очень мила, интеллигентна, такая тургеневская навсегда, преподаёт в консерватории. Да, его выучила, закончил институт, своя фирма, достаток. Вес не уходит. Уходит он. Потому что эстет, потому что любит всё красивое и изящное. Уходит к своей подчинённой, тонкой звонкой француженке. Дети? Детям фраза: мы с мамой перестаём быть мужем и женой, но мы остаёмся вашими отцом и матерью. Хорошо сказал. Прямо как учат психологи. чем прикрываются все горе-папашки. Результат? Подросшая старшая - перестаёт кушать, т.   к. боится поправиться, возят лечат по врачам, у неё в сумке всегда весы вэвешивать пищу в граммах, замуж не выходит за хорошего парня - он всё равно бросит, дружат уже лет 10.  Вторая всё кушает, но меняет парней , как перчатки - я им всем мщу, замуж не хочет категорически. Воскресный папа вины не признаёт, ему не понять, ведь он сам вырос в полной семье. Мать вся на транках, больна, несчастна, одинока. Преподаёт музыку.
Народ, так ли бесследно для детей проходит развод родителей? Кто пережил сам? Кто что думает? Или это стечение обстоятельств? Есть ли вина отца? Матери? Кто винова? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Мама преподаёт музыку. Не психичка. Такая а-ля Марина Влади. Полнота её нисколько не портит. Интеллигентна, улыбчива. Плачет только ночью в подушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы говорили Крачковская. или 200 кг или 70 кг.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы говорили Крачковская. или 200 кг или 70 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну была 40, стала 70. Разница е.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Маманя к еде относится вполне ровно. Она вообще ровная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем больна-то ? в 35 дет. В этом возрасте только-только расцветать начинаешь, после всех этих пеленок-распашенок
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а чем больна-то ? в 35 дет. В этом возрасте только-только расцветать начинаешь, после всех этих пеленок-распашенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да щас-то уже хорошо за 40. Это он ушёл, когда ей 35 было.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да щас-то уже хорошо за 40. Это он ушёл, когда ей 35 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и до сих пор плачет??? я бы 4 раза уже замуж вышла
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
и до сих пор плачет??? я бы 4 раза уже замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она такая, тургеневская. Не современная. Преданная и верная. Я удивляюсь, как она смогла хоть по расчёту замуж в Москву выйти.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А она такая, тургеневская. Не современная. Преданная и верная. Я удивляюсь, как она смогла хоть по расчёту замуж в Москву выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и за работягу. не чета тут не то. на жалость давит, трагедизирует. я вижу лень и трусость. не жалко.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
А она такая, тургеневская. Не современная. Преданная и верная. Я удивляюсь, как она смогла хоть по расчёту замуж в Москву выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть жестоко звучит, но она расплачивается за свой расчет. Пожила и хватит, уступи другому. Сейчас так со многими, кто удачно вышел взамуш
ОдриВ ответ на Эйве
Эйве
и до сих пор плачет??? я бы 4 раза уже замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да щас-то уже хорошо за 40. Это он ушёл, когда ей 35 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не только замуж я бы полмира объехала, занималась бы собой, рисовала бы, занималась бы детьми, а, ну да я итак все это делаю. у меня при этом третий брак.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
и не только замуж я бы полмира объехала, занималась бы собой, рисовала бы, занималась бы детьми, а, ну да я итак все это делаю. у меня при этом третий брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она всё это и так и делает, и сделала. Девки универы позаканчивали, ЕГЭ на 100 баллов посдавали, она лучший педагог. А его никак не отпустит. Он у них каждую неделю.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Она всё это и так и делает, и сделала. Девки универы позаканчивали, ЕГЭ на 100 баллов посдавали, она лучший педагог. А его никак не отпустит. Он у них каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а надо бы схуднуть и найти себе другого мужчину))
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а надо бы схуднуть и найти себе другого мужчину))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Схуднуть не получается. Врачи сказали - гормональный сбой после второй. Мужчины тоже не интересуют, хотя в школе была очень ман к ая. Все пл охиши и Киб альчиши были у её ног. Тем более ужасен итог.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Схуднуть не получается. Врачи сказали - гормональный сбой после второй. Мужчины тоже не интересуют, хотя в школе была очень ман к ая. Все пл охиши и Киб альчиши были у её ног. Тем более ужасен итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть найдет себе занятие, тоже эгоизм. дошло до того что у девочек психика страдает, надо менять что то в себе. и дочерям донести кое что. что жизнь не заканчивается на уходе близкого человека, человек может уйти по разным причинам. чаще развод это лучше, чем унылое существование вдвоем.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Схуднуть не получается. Врачи сказали - гормональный сбой после второй. Мужчины тоже не интересуют, хотя в школе была очень ман к ая. Все пл охиши и Киб альчиши были у её ног. Тем более ужасен итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот гормональный сбой называется холодильник.
alinaВ ответ на Ксения
Ксения
Этот гормональный сбой называется холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да да да...знакомой тоже так говорили-ваша дочь много ест потому и полнеет,ага.А оказалось всё совсем не так,девчонка реально мало ела ,а вес рос,слава богу хоть теперь причину нашли и лечат.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Она всё это и так и делает, и сделала. Девки универы позаканчивали, ЕГЭ на 100 баллов посдавали, она лучший педагог. А его никак не отпустит. Он у них каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы только что выше писали что она толстая обжора страдалица рыдалица и дети у нее анарексик и жиробас.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы только что выше писали что она толстая обжора страдалица рыдалица и дети у нее анарексик и жиробас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё так и есть. Я ж поэтому и описываю так подробно, что неоднозначно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да щас-то уже хорошо за 40. Это он ушёл, когда ей 35 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница. Я понимаю после 55 - там уже климакс, а от него весь организм сбой дает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какая разница. Я понимаю после 55 - там уже климакс, а от него весь организм сбой дает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот что-то случилось. У неё и мама такая, полная. Ну в маму.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что-то случилось. У неё и мама такая, полная. Ну в маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушьте, у меня мать и бабушка полные всю жизнь, ну что вы рассказываете. Какие сбои в 30-40 лет, жрать меньше надо. Жир образуется не из гормонов, а из жратвы.
ОдриВ ответ на Ксения
Ксения
Слушьте, у меня мать и бабушка полные всю жизнь, ну что вы рассказываете. Какие сбои в 30-40 лет, жрать меньше надо. Жир образуется не из гормонов, а из жратвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно из за жратвы. в концлагерях не было толстых. вот сейчас всех толстых, которые якобы из за гормонального сбоя потолстели отправить в те же условия, что в концлагерях были...тоже все худые станут))
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Слушьте, у меня мать и бабушка полные всю жизнь, ну что вы рассказываете. Какие сбои в 30-40 лет, жрать меньше надо. Жир образуется не из гормонов, а из жратвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока кормила грудью - разнесло. Потом ничто в кучу не собралось. А то вы сами не знаете. Это сейчас молодёжь, как стручки. Не поймёшь - родила-не родила. А раньше девочки с формами формировались. И как родила - поплыла.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Пока кормила грудью - разнесло. Потом ничто в кучу не собралось. А то вы сами не знаете. Это сейчас молодёжь, как стручки. Не поймёшь - родила-не родила. А раньше девочки с формами формировались. И как родила - поплыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну моя мама всю жизнь в одном весе, как и ее сестренки, родили по трое четыре детей. ох люди..всегда найдут себе оправдание. сдается мне что вы и есть эта несчастная женщина из Урюпинска плачущая 10 лет в подушку.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
ну моя мама всю жизнь в одном весе, как и ее сестренки, родили по трое четыре детей. ох люди..всегда найдут себе оправдание. сдается мне что вы и есть эта несчастная женщина из Урюпинска плачущая 10 лет в подушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я соседка, поэтому так подробно и изнутри всё знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем