Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец бросает мать, психотравма у детей

Ей было 19, ему 25. Он был из столицы, она из Урюпинска. Он был фрезеровщик, она училась в консерватории. Она былая такая француженка в стиле молодой Натальи Андрейченко, он так себе, но что-то было. Он её полюбил страстно, ей понравилась Москва... Его мама была против, но он никого не  слушает. Любовь-страсть. Поженились. Первая дочка. Всё хорошо. Она успела полюбить не только Москву, но и мужа. Спустя 10 лет вторая дочка. Всё неплохо. Но она никак не может скинуть лишний вес. Из Андрейченко превратилсь в Крачковскую. Но очень мила, интеллигентна, такая тургеневская навсегда, преподаёт в консерватории. Да, его выучила, закончил институт, своя фирма, достаток. Вес не уходит. Уходит он. Потому что эстет, потому что любит всё красивое и изящное. Уходит к своей подчинённой, тонкой звонкой француженке. Дети? Детям фраза: мы с мамой перестаём быть мужем и женой, но мы остаёмся вашими отцом и матерью. Хорошо сказал. Прямо как учат психологи. чем прикрываются все горе-папашки. Результат? Подросшая старшая - перестаёт кушать, т.   к. боится поправиться, возят лечат по врачам, у неё в сумке всегда весы вэвешивать пищу в граммах, замуж не выходит за хорошего парня - он всё равно бросит, дружат уже лет 10.  Вторая всё кушает, но меняет парней , как перчатки - я им всем мщу, замуж не хочет категорически. Воскресный папа вины не признаёт, ему не понять, ведь он сам вырос в полной семье. Мать вся на транках, больна, несчастна, одинока. Преподаёт музыку.
Народ, так ли бесследно для детей проходит развод родителей? Кто пережил сам? Кто что думает? Или это стечение обстоятельств? Есть ли вина отца? Матери? Кто винова? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Пока кормила грудью - разнесло. Потом ничто в кучу не собралось. А то вы сами не знаете. Это сейчас молодёжь, как стручки. Не поймёшь - родила-не родила. А раньше девочки с формами формировались. И как родила - поплыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прально, потому что сейчас девочки в спортзале ходят и за питанием следят, а предыдущие поколения жрут в три горла с маянезиком и на гормоны жалуются.
ОдриВ ответ на Ксения
Ксения
Прально, потому что сейчас девочки в спортзале ходят и за питанием следят, а предыдущие поколения жрут в три горла с маянезиком и на гормоны жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Маманя к еде относится вполне ровно. Она вообще ровная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровно? что же ее разнесло?
Julia
Вот зачем разбудили Герцена?) а по теме- у каждого одна жизнь и у БМ в том числе..и у всех свои тараканы.. - я про дочерей..
Мюмзик 1
маманя виновата, нефиг жрать было за троих , трудно разве с утра зарядку сделать, лишний раз полы помыть ,шваброй помахав...девок не смогла правильно воспитать,все обиды на них выплеснула
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
маманя виновата, нефиг жрать было за троих , трудно разве с утра зарядку сделать, лишний раз полы помыть ,шваброй помахав...девок не смогла правильно воспитать,все обиды на них выплеснула
СсылкаПожаловаться
Короче, как всегда, маманя ! А папаня - посыпанный. Понятно. Классика жанра. Папаня-то тоже 52 размер.
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, как всегда, маманя ! А папаня - посыпанный. Понятно. Классика жанра. Папаня-то тоже 52 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она(жена) такого любила?
А он же сразу сказал нужна худая
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Ну она(жена) такого любила?
А он же сразу сказал нужна худая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети не нужны ? Нужна только Худая ?
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
А дети не нужны ? Нужна только Худая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы, автор, замужем, дети есть? или тоже в облаках витаете?
Давно пора понять, что русским мужикам дети нужны до тех пор, пока нужна их мать. Правда, есть и другой вариант - как на диком Востоке - дети отцам нужны, настолько нужны, что при расставании их оставят себе себе, а мать пинком под зад.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Короче, как всегда, маманя ! А папаня - посыпанный. Понятно. Классика жанра. Папаня-то тоже 52 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто его так раскормил? маманя! значицца, она и виновата во всём! пока молодая похудеть -раз плюнуть! я однажды за три дня в костюм подаренный влезла на размер меньше! три дня бега вокруг дома, не жрамши ) зато какой эффект!
ЭйвеВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а кто его так раскормил? маманя! значицца, она и виновата во всём! пока молодая похудеть -раз плюнуть! я однажды за три дня в костюм подаренный влезла на размер меньше! три дня бега вокруг дома, не жрамши ) зато какой эффект!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. готовит вагонами и все жырное с майанезом.
Мюмзик 1В ответ на Эйве
Эйве
конечно. готовит вагонами и все жырное с майанезом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, как всегда, маманя ! А папаня - посыпанный. Понятно. Классика жанра. Папаня-то тоже 52 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русская семья держится на бабах
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, как всегда, маманя ! А папаня - посыпанный. Понятно. Классика жанра. Папаня-то тоже 52 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж рост 180 размер 52 очень даже спортивного телосложения вот когда 54-56 после зимней спячки там да лишнее но тоже любимое а мужик 52 размера среднего роста это же самое оно...когда был 48 то это ребра и руки палочки
_В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
маманя виновата, нефиг жрать было за троих , трудно разве с утра зарядку сделать, лишний раз полы помыть ,шваброй помахав...девок не смогла правильно воспитать,все обиды на них выплеснула
СсылкаПожаловаться
А может у нее конституция такая? Не обязательно ведь толстеют от еды, после родов поперло во все стороны! А виноватых, я думаю, в разводе нет, просто жизнь такая, так сложилось. Бывает, живут, любят, пылинки сдувают друг с друга и - бац! - разошлись. Никто не поправился, не похудел, просто разбежались.
Мюмзик 1В ответ на _
_
А может у нее конституция такая? Не обязательно ведь толстеют от еды, после родов поперло во все стороны! А виноватых, я думаю, в разводе нет, просто жизнь такая, так сложилось. Бывает, живут, любят, пылинки сдувают друг с друга и - бац! - разошлись. Никто не поправился, не похудел, просто разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конституция может быть у страны, а у женщины должна быть грация , изящество, а не слонопотамство от обжорства и ленивого образа жизни, да и в основном у них животы раздуты от залежей и газов, остальное только от токсинов
_В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
конституция может быть у страны, а у женщины должна быть грация , изящество, а не слонопотамство от обжорства и ленивого образа жизни, да и в основном у них животы раздуты от залежей и газов, остальное только от токсинов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может еще и образ жизни виновать, я на месте усидеть не могу, надо вечно куда-то бежать, что-то делать. Не обучены мы на пианинах играть!
Мюмзик 1В ответ на _
_
А может еще и образ жизни виновать, я на месте усидеть не могу, надо вечно куда-то бежать, что-то делать. Не обучены мы на пианинах играть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
_В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, похож на меня!!! И ушко, правда одно только, торчит! В детстве мама шапочкой придавила
ЭйвеВ ответ на _
_
А может еще и образ жизни виновать, я на месте усидеть не могу, надо вечно куда-то бежать, что-то делать. Не обучены мы на пианинах играть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто угодно виноват но не сознание и разум.
ЭйвеВ ответ на _
_
А может у нее конституция такая? Не обязательно ведь толстеют от еды, после родов поперло во все стороны! А виноватых, я думаю, в разводе нет, просто жизнь такая, так сложилось. Бывает, живут, любят, пылинки сдувают друг с друга и - бац! - разошлись. Никто не поправился, не похудел, просто разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конституцией вы называете распущенность ? нуну.
КсенияВ ответ на _
_
А может у нее конституция такая? Не обязательно ведь толстеют от еды, после родов поперло во все стороны! А виноватых, я думаю, в разводе нет, просто жизнь такая, так сложилось. Бывает, живут, любят, пылинки сдувают друг с друга и - бац! - разошлись. Никто не поправился, не похудел, просто разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от чего, по вашему, толстеют? Жир из воздуха что ли образуется?
_В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
маманя виновата, нефиг жрать было за троих , трудно разве с утра зарядку сделать, лишний раз полы помыть ,шваброй помахав...девок не смогла правильно воспитать,все обиды на них выплеснула
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы, спорить не буду, тем более что меня эта проблема не коснулась никаким боком, в браке 36 лет, замуж выходила - 60 кг, сейчас 46кг. И как не стараюсь, набрать не могу, такой скелетик!
ЭйвеВ ответ на _
_
Может вы и правы, спорить не буду, тем более что меня эта проблема не коснулась никаким боком, в браке 36 лет, замуж выходила - 60 кг, сейчас 46кг. И как не стараюсь, набрать не могу, такой скелетик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опухоль щитовидки вылечите и поправитесь
_В ответ на Эйве
Эйве
опухоль щитовидки вылечите и поправитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со щитовидкой все в порядке, проверяла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем