Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец Фриске-всенародный любимец!

Что вы думаете об этом светлом человеке,ставшим нам всем за год родным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жаба-Мордоед
Вообще не понимаю о ком вы говорите.
Солнечное Солнышко
Какой он светлый? Вечно чего-то делит с Шепелевым, все чем-то недоволен... Нашли тоже....
Королева. Марго
Да )))) И мы все ему сочувствуем )))))
А не бабе Шепелева тут на форуме Лилиана Новак.
Света Мрсквинази
Дочка его наверное, прости Господи, от инсинуаций им состряпаных, в гробу переворачивается. На мой взгляд, он просто зарабатывает на ее имени.
Марго
Так на лице все написано у него. Отвратительно просить у людей деньги имея при этом далеко недешевые объекты недвижимости и бизнес, а также зная, что человек неизлечимо болен, последняя стадия, какое там лечение, только поддержание жизни. Потом махинации с деньгами. Сразу же после смерти интервью журналистам и пошли ходить по передачам со своим негативищем. Шепелев ничем не лучше. Почему такое отношение у него к родителям Жанны, думаю зависть, что им все досталось и осталось. Ребенка хоть забрать и видеться не давать, чтоб не так досадно было
Елена
А почему не Великомученник?
Мила Милая
Очень неприятный тип.
Lala Mur
Мне не понять одного лишь. Если покойница вышла замуж и сменила фамилию, то какого х.. вся семейка стала Фриске? Тоже замужем побывали?
Одри
он не уважает свою умершую дочь, если бы немного умнее..не стал бы мусолить ее имя .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем