Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец и дочь.

Помогите, пожалуйста, адекватно оценить ситуацию. С мужем разошлись. На днях он с нашей дочерью собирается ехать к своей матери в другой город. Проблема в следующем. Он оказался сексуальным маньяком. Предлагал свои услуги моей сестре и племяннице. Играет в покер в одноклассниках и там на всех баб кидается. В родне у него есть такие два дядьки. Они тоже домогались своих родственников, в том числе и меня. Это было, давно, когда только начали жить с мужем. Но тогда я не обратила на это внимания. Просто подумала, что  этот его дядька, тварь и все. Сейчас все это вспоминаю и боюсь дочь отпускать с ним. Мои страхи обоснованы или я, как мать, накручиваю? Помогите, пожалуйста! 
светлана мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Natalia
Беда у Вас,не отпускайте их вместе и терпения. Хорошим дело не закончится.
федор степаненко
Вы,что свою дочь не любите? Конешно не пускать.
Жаба-Мордоед
Конечно не отпускать.
Жужа
Ваше долг - защищать своего ребенка от любого хищника, даже если он биологический отец. Боитесь - не пускайте, и не надо ковырять в себе, насколько Вы правы или нет.
ДиНочка
Мама дорогая...наследственный маньячизм это дело серьезное...
Наталія Сукач
Однозначно нет.
Лидия Романова
"Сексуальный маньяк" предлагал свои услуги-совершеннолетним барышням?
светлана мусинаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
"Сексуальный маньяк" предлагал свои услуги-совершеннолетним барышням?
СсылкаПожаловаться
они совершеннолетние
Лидия РомановаВ ответ на светлана мусина
светлана мусина
они совершеннолетние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда,скорее всего ваш БМ-кобель"путающий берега";))
Вы обвиняете БМ в достаточно серьезном преступлении.Вопрос:Если он "маньячила",почему вы вынесли проблему на форум,а не пошли с заявлением в полицию? Или,как гРИться,"своя рубашка"?Вы взрослый человек и должны понимать,что такие люди опасны для ВСЕХ!
Простите,но вы,либо-троллите,либо....в вас говорит обида и ненависть.
светлана мусинаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Тогда,скорее всего ваш БМ-кобель"путающий берега";))
Вы обвиняете БМ в достаточно серьезном преступлении.Вопрос:Если он "маньячила",почему вы вынесли проблему на форум,а не пошли с заявлением в полицию? Или,как гРИться,"своя рубашка"?Вы взрослый человек и должны понимать,что такие люди опасны для ВСЕХ!
Простите,но вы,либо-троллите,либо....в вас говорит обида и ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, мне нужно было его назвать не "сексуальным маньяком", а как-то по-другому. Ненависти к нему и обиды, что ушел - нет. Но его реально "рвет". Может давно хотел свободы.
Лидия РомановаВ ответ на светлана мусина
светлана мусина
Возможно, мне нужно было его назвать не "сексуальным маньяком", а как-то по-другому. Ненависти к нему и обиды, что ушел - нет. Но его реально "рвет". Может давно хотел свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда при чем здесь эта "грязь" в подозрении не на "отцовские" чувства к дочери?
Вы-разошлись,он имеет право "кидаться" на любое совершеннолетнее существо женского пола(а по желанию и мужЕского)
светлана мусинаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Тогда при чем здесь эта "грязь" в подозрении не на "отцовские" чувства к дочери?
Вы-разошлись,он имеет право "кидаться" на любое совершеннолетнее существо женского пола(а по желанию и мужЕского)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, Вы правы. Я думаю, я просто себе накрутила. Спасибо, что помогли одуматься.
светлана мусина
Девочки, сама в шоке.
Василена
Вы еще думаете? Конечно, даже близко его и его родственников не подпускать к дочери.
Екатерина Нечаева
Он сам может и маньяк а вот за ребенка шею 100% перегрызет. Я бы навтыкала по самое не могу дидюлей и отпустила бы дочку. С контрольным звонком каждый час
светлана мусинаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Он сам может и маньяк а вот за ребенка шею 100% перегрызет. Я бы навтыкала по самое не могу дидюлей и отпустила бы дочку. С контрольным звонком каждый час
СсылкаПожаловаться
Он действительно ее очень любит. Но теперь я даже не знаю, это любовь отцовская или ...
Ольга Краснова
Нет ! Береженого - Бог бережет !
Айжамал КурбановаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Нет ! Береженого - Бог бережет !
СсылкаПожаловаться
согласна с вами.
Zero
Лучше не отпускайте. Какие там контрольные звонки, по телефону ведь не поможете ей если что
Айжамал Курбанова
не отпускать,даже он родной отец,сейчас такое время,никому не надо верить.
Рыжик Марижик
Если он маньяк он должен сидеть в тюрьме мне кажется надуманная проблема...
светлана мусинаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
Если он маньяк он должен сидеть в тюрьме мне кажется надуманная проблема...
СсылкаПожаловаться
Это сложно доказать.
Рыжик МарижикВ ответ на светлана мусина
светлана мусина
Это сложно доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значить сложно доказать?? одно подозрение заява в ментуру и докажут и поймают врете вы все..
светлана мусинаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
что значить сложно доказать?? одно подозрение заява в ментуру и докажут и поймают врете вы все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, так скажем, пассивный маньяк. Он ни с кем не спит, пока только предлагает.
Рыжик МарижикВ ответ на светлана мусина
светлана мусина
Он, так скажем, пассивный маньяк. Он ни с кем не спит, пока только предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам лет сколько автор? вы создали такую пустую тему и еще одобрение ждете?? а если он вас завтра обвинит в чем нибудь таком без доказательств?? сколько можно жить слухами сплетнями кто кому что сказал и раздумать из мухи слона тупость ..смотрите узнает подаст на вас встречный иск о защите чести и достоинства сможете доказать в суде что это правда??? что только обиженная женщина после развода не придумает о ребенке подумали бы ей же клеймо сами ставите что она дочь маньяка насильника...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем