Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец и мать будущего мужа категорически отказываются приезжать на свадьбу

Добрый вечер! Уважаемые читатели этого поста, пожалуйста, дайте толковый совет. Дело в том, что у меня через 1,5 месяца свадьба, которую планировали два года. Родители моего будущего мужа категорически отказываются приезжать под предлогом работы (но это неправда). Более того, они подговаривают и других родственников/знакомых не приезжать аргументом: "Все равно через 3 года им разводиться придется". У меня с женихом отличные отношения, вместе живем 2 года, нам обоим уже под 30, пора заводить детей. Свадьбу хотели сделать раньше, но родители под разным предлогом вмешивались в нашу жизнь, пытались оттянуть это событие  - работа, болезнь родственников, переезд и т.п. Все торжество полностью оплачиваем сами, ничего не просим, живем независимо. Пожалуйста, объясните почему люди так поступают, а самое главное - с этим можно что-то сделать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Белоснежка
Может они живут далеко и денег на билеты нет?
Юля Шеремет
вы им не нравитесь, вот и все)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ничего не сделаете....не большого ума у тебя свекры....
А Д
Распишитесь просто и на Бали или еще куда,да хоть на турбазу:)Вот еще всех кормить
Тан Kho
С этим можно что-то сделать. Забить! Меньше ртов, целее свадьба.
На моей свадьбе тоже не было свекров. Не смогли. Ну и что теперь, свадьбу отменять?
В общем, занимайтесь приготовлениями, будьте самыми красивыми и самыми счастливыми в этот день и во веки веков!
Феврония
Ничего нельзя сделать. Они отказались, можно сказать, от своего сына. Играйте свадьбу без них)
Вера КоноваловаВ ответ на Феврония
Феврония
Ничего нельзя сделать. Они отказались, можно сказать, от своего сына. Играйте свадьбу без них)
СсылкаПожаловаться
Ни от кого они не оказывались. Они отказались посетить дурацкое мероприятие. Люди уже живут вместе 2 года. Какая свадьба?!
Елена Крылова
Кейт Мидлтон и принц Уильям вместе жили десять лет, а свадьба со всеми атрибутами - с белым платьем и фатой прогремела на весь мир.
Света
Тоже хотела это написать. Свадьба это целый ритуал, а не показуха для гостей.
наталья санкинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ни от кого они не оказывались. Они отказались посетить дурацкое мероприятие. Люди уже живут вместе 2 года. Какая свадьба?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то со мной соглашается, кто-то потешается, но я как и вы такого же мнения.Ну какая свадьба, да ещё с фатой, если уже два года в одной постели ? Мне , например, всё это дико. Некоторые умудряются выйти замуж второй раз , когда ребёнку 6 лет с одеванием фаты.У нас такая свадьба была в прошлом году летом. Весь двор прикалывался.То-то было хохоту.
Алексей 99
им по протоколу свадьба положена греметь на все колонии.
Вера Коновалова
Ну так они для этого и делали, чтобы прогреметь. Вам не кажется. что монархи Великобритании слишком много внимания к себе привлекают? В других странах тоже есть принцы и принцессы, но слышим постоянно только о Великобритании. Если кому-то тоже хочется. чтобы кости поперемывали, то тоже можно закатить банкет на весь мир. но лично я не сторонник.
наталья санкина
Кто-то со мной соглашается, кто-то потешается, но я как и вы такого же мнения.Ну какая свадьба, да ещё с фатой, если уже два года в одной постели ? Мне , например, всё это дико. Некоторые умудряются выйти замуж второй раз , когда ребёнку 6 лет с одеванием фаты.У нас такая свадьба была в прошлом году летом. Весь двор прикалывался.То-то было хохоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами себе противоречите. Это как раз ритуальная показуха то, что вы описали. Миру как-то по барабану. Но нет, надо ж чтоб обсуждали и глазели
1
Это их выбор, просто примите. И издалека желайте им счастья)
Диана Пересветова
Почему так люди поступают, не знаю. Что с этим делать, тоже не знаю.
Априори
Мне этого не понять, по тому как я в принципе терпеть не могу свадьбы, от слова вообще.
Я всегда знала, что у меня не будет ни какой свадьбы, идиотского белого платья, фаты, тамады, гостей и всего остального.
Татьяна
Не надо ничего делать. Живите и радуйтесь что дураки далеко.
Екатерина
Ну и забейте... Видимо, вы не ко двору пришлись...
SARA
не хотят и не надо. а то будут с кислыми рожами сидеть
ZaraZa
Забейте.
Мари Фарт
Гуляйте без них, что тут теперь поделать то)
Вера Коновалова
Да ничего не делать. Отмечайте без них, если вам в столь солидном возрасте так важна эта пирушка. Я всё равно, на ком женится мой сын. Это к тому. что нравится-не нравится - это ни ко мне. Но вот эти дурацкие свадебные балаганы я терпеть не могу и, скорее всего, тоже откажусь присутствовать. Вообще этого не понимаю. Вы уже живёте вместе два года, какая свадьба? Это называется узаконить отношения. Правильно вам написали: расписались и поехали отдохнуть. И всем счастье. Или ваши родители из тех. что "чтобы всё, как у людей"?
Вера Коновалова
Да ничего не делать. Отмечайте без них, если вам в столь солидном возрасте так важна эта пирушка. Я всё равно, на ком женится мой сын. Это к тому. что нравится-не нравится - это ни ко мне. Но вот эти дурацкие свадебные балаганы я терпеть не могу и, скорее всего, тоже откажусь присутствовать. Вообще этого не понимаю. Вы уже живёте вместе два года, какая свадьба? Это называется узаконить отношения. Правильно вам написали: расписались и поехали отдохнуть. И всем счастье. Или ваши родители из тех. что "чтобы всё, как у людей"?
СсылкаПожаловаться
Может они сами из тех людей
и чтобы кукла на капоте машины!
иван васильев
Вы им не по душе. Что здесь можно поделать?
Дмитрий Кузнецов
ТС, а зачем вам на свадьбе свора уродов, которые желают вам только зла!???? Радуйтесь, что они не приедут!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем