Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец изменяет моей маме

Все начилось с того, что мой отец меня не любит,может запросто сказать что разобьет мне лицо,так и говорит, с мамой они очень часто ссорятся, но быстро мирятся, младшую сестру он очень любит, защищает ее,а бьет меня.
И вот я случайно зашла на его страницу вконтакте,через контакт, зашла в приложение знакомств
И там читаю да сих пор переписки, они очень откровенные,сначало я подумала,ну подумаешь,виртуальный флирт,но потом там нашла смс где он собирается к ней,где,во сколько.
Я плакала 2 дня подряд, не могу смотреть ему в глаза,с мамой они живут 15 лет вместе.мне 15 лет,и мне кажется он он просто не хотел меня.он меня ненавидит
Думаю ,рассказать ли маме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга ТТ
сходи на встречу посмотри
Никита Васильев
Расскажи
Victoria Victoria
Реклама приложения.
Невеста Джокера
Так он на маме по залету женился из-за вас. Вот и не любит.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так он на маме по залету женился из-за вас. Вот и не любит.
СсылкаПожаловаться
Или вообще не является биологическим отцом.
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Или вообще не является биологическим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или даже так
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Или вообще не является биологическим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же подумала...
Эйве
рассказать. он тогда тебя вообще убьет
Мила
...не надо ничего говорить ....и постарайся не думать о том любит он тебя или нет ..главное не это ...учись и развивайся ...тебе это необходимо сегодня
Валентина Тарасенко
Автор, не говорите ни чего. Это из брак. Сами разберутся. И чем меньше Вы лезете в их отношения, тем лучше. И для Вас, и для них
Валентина Тарасенко
Автор, не говорите ни чего. Это из брак. Сами разберутся. И чем меньше Вы лезете в их отношения, тем лучше. И для Вас, и для них
Катя
не лезьте сами ни куда, ваши родители взрослые люди и сами во всем разберутся без вас и вашего участия, вы бы лучше задумались почему папа со с вами себя так ведет, ведь он же тоже не просто так с порога, заходит и говорит уйди, ненавижу, лицо разобью, может в этом есть и ваша вина, все таки 15 лет, переходной возраст, подростки чудят...
Tatjana MiosgaВ ответ на Катя
Катя
не лезьте сами ни куда, ваши родители взрослые люди и сами во всем разберутся без вас и вашего участия, вы бы лучше задумались почему папа со с вами себя так ведет, ведь он же тоже не просто так с порога, заходит и говорит уйди, ненавижу, лицо разобью, может в этом есть и ваша вина, все таки 15 лет, переходной возраст, подростки чудят...
СсылкаПожаловаться
Можно, оказывается чем-то заслужить таких слов от папы?!
КатяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Можно, оказывается чем-то заслужить таких слов от папы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых не факт, что все что она тут понаписала правда, а во вторых иногда детки так выводят родителей, что и не такое слышат... сама наблюдала как-то, как девочка 13 лет отцу мозг выносила, так там любого святошу из себя вывести можно...
CurlysueВ ответ на Катя
Катя
во первых не факт, что все что она тут понаписала правда, а во вторых иногда детки так выводят родителей, что и не такое слышат... сама наблюдала как-то, как девочка 13 лет отцу мозг выносила, так там любого святошу из себя вывести можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деток воспитывают родители, пусть к зеркалу подойдет и скажет себе, что он лицо себе разобьет. Нельзя так в семье общаться, есть много других слов в русском языке, чтобы осадить подростка, знаю, потому что есть младший брат. Отец ему очень строгие выговоры устраивал, если он чудил. Но никакого мата и никаких угроз здоровью.Один папин строгий взгляд и все, шелковый. А тут на дочь такое. Потом она сама так будет общаться с близкими. Не умеешь управляться с ребенком, значит сам плохой отец.
КатяВ ответ на Curlysue
Curlysue
деток воспитывают родители, пусть к зеркалу подойдет и скажет себе, что он лицо себе разобьет. Нельзя так в семье общаться, есть много других слов в русском языке, чтобы осадить подростка, знаю, потому что есть младший брат. Отец ему очень строгие выговоры устраивал, если он чудил. Но никакого мата и никаких угроз здоровью.Один папин строгий взгляд и все, шелковый. А тут на дочь такое. Потом она сама так будет общаться с близкими. Не умеешь управляться с ребенком, значит сам плохой отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я и не спорю, просто не уверена, что все это правда...
CurlysueВ ответ на Катя
Катя
ну так я и не спорю, просто не уверена, что все это правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот тут да, конечно, вопрос.
Tatjana MiosgaВ ответ на Катя
Катя
во первых не факт, что все что она тут понаписала правда, а во вторых иногда детки так выводят родителей, что и не такое слышат... сама наблюдала как-то, как девочка 13 лет отцу мозг выносила, так там любого святошу из себя вывести можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то уж больно нервные родители в России. А , по-моему, это- элементарная невоспитанность взрослого человека, грубость и отсутствие всякого уважения к личности ребенка.
Елена
Печально. Достичь Вам совершеннолетия и выйти замуж за хорошего мужчину, который перекроет своей заботой и любовью воспоминания об отце. Вас не за что ненавидеть.
Боюсь реакции этого "отца" если он узнает, что это ВЫ маме все рассказали. Да и реакция мамы не известна. Попробуйте, если другого выхода уже все равно нет.
Удачи Вам.
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена
Елена
Печально. Достичь Вам совершеннолетия и выйти замуж за хорошего мужчину, который перекроет своей заботой и любовью воспоминания об отце. Вас не за что ненавидеть.
Боюсь реакции этого "отца" если он узнает, что это ВЫ маме все рассказали. Да и реакция мамы не известна. Попробуйте, если другого выхода уже все равно нет.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Не надо в замужестве искать замену отцу. Это счастья никому еще не приносило.
ЕленаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не надо в замужестве искать замену отцу. Это счастья никому еще не приносило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мое мнение и пожелания я сказала автору, а не Вам.
Вы можете оставить свой комментарий, более совершенный, на Ваш взгляд, а не цепляться к чужому.
Оля Олина
Я думаю,что надо рассказать маме,но при этом попросить не сдавать Вас. А лучше уговорить её развестись с мужем и жить спокойно!
ЭммаЭммаВ ответ на Оля Олина
Оля Олина
Я думаю,что надо рассказать маме,но при этом попросить не сдавать Вас. А лучше уговорить её развестись с мужем и жить спокойно!
СсылкаПожаловаться
что за бредовый совет от взрослой женщины
Лина
Мама давно всё знает, "терпит" из-за вас. Это её ошибка. Ты должна маме сказать про угрозы и побои.Пусть поговорит с отцом.Если не поможет - иди к детскому психологу или органы опеки. Папу приструнят и его любовница отступит.Может быть и другой вариант. Он уйдёт из семьи после этих разборок. Кому будет хорошо из четверых - папа,мама,ты,сестра ?
Е ВВ ответ на Лина
Лина
Мама давно всё знает, "терпит" из-за вас. Это её ошибка. Ты должна маме сказать про угрозы и побои.Пусть поговорит с отцом.Если не поможет - иди к детскому психологу или органы опеки. Папу приструнят и его любовница отступит.Может быть и другой вариант. Он уйдёт из семьи после этих разборок. Кому будет хорошо из четверых - папа,мама,ты,сестра ?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется что вариант с органами опеки неплохой. По крайней мере это заставит отца держаться подальше от девочки, если он не считает нужным сдерживаться при ребёнке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем