Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец ли?

Брат мужа, в разводе. Отношения с женой ни какие. Сам вроде и не плохой человек: не пьет, работает, не вредный , не злой. Но удивляет отношению к сыну.
Ребёнку скоро 5. Бывшая жена видится с ребенком не запрещает, даже наоборот приветствует. На новый год свекровь еле заставила сходить к ребёнку,, подарить подарок и проведать.
Вчера, 23 февраля, ребёнок приготовил подарок, нарисовал что-то, целый день ждал папу. Папа обещал приду, приду, попозже.
Сегодня узнаю - НЕ ПРИШЁЛ.
Вот меня удивляет ну какая совесть должна быть у мужика. Мало того сам не пришёл да еще и заставил ждать его весь день. И это отец?!
Татьяна Парамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Василиса
Таких большинство, бывшая жена = бывшие дети.
EVA
Не отец. Не дано.
Татьяна ПарамоноваВ ответ на EVA
EVA
Не отец. Не дано.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна. 100%
Моисеенко Надежда
Обидно, когда маленькие человечки ждут, а папа не приходит(( жалко их очень
MAKITA-2018
вот удивили.мульен таких историй то
Татьяна ПарамоноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот удивили.мульен таких историй то
СсылкаПожаловаться
Да я не удивляю. Ни вас ни сама. Просто понять не могу.
Татьяна Парамонова
Да я не удивляю. Ни вас ни сама. Просто понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем пытаться кого то понять?)
Татьяна Парамонова
Да я не удивляю. Ни вас ни сама. Просто понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не пытайтесь. Женщины из другого теста сделаны.
Ирида Ирида
Чудак на букву М
Татьяна Парамонова
Вот и я об этом. Ну так и сказал бы отвалите. Не хочу ходить, не приду не ждите. Но разрушать детские ожидания. противно.
lebedeva 777
для мелкого-горе...
но вырастет-папа вернёт должок..
Маришка
Не удивляйтесь, таких много, особенно если у него другая семья. Далеко не все отцы навещают и общаются с детьми от первого брака, даже если конда то они и были долгожданными. У отцов нету такой привязанности к детям как у мамочек, ушел и забыл, главное что бы алоименты вовремя платил.
мила мила
бедный малыш.. разорвать бы этих мужиков.. дамы, если вы стали второй женой-ну не надо настраивать мужика против его ребенка от первого брака!!!
EVAВ ответ на мила мила
мила мила
бедный малыш.. разорвать бы этих мужиков.. дамы, если вы стали второй женой-ну не надо настраивать мужика против его ребенка от первого брака!!!
СсылкаПожаловаться
Первый сын моего мужа если и ходил к нам в гости, то ко мне. Папа (муж) - ноль внимания на него. Ну не дано некоторым, чо уж там... И никакое женское влияние не спасет, увы.
мила милаВ ответ на EVA
EVA
Первый сын моего мужа если и ходил к нам в гости, то ко мне. Папа (муж) - ноль внимания на него. Ну не дано некоторым, чо уж там... И никакое женское влияние не спасет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. и так бывает. но в большинстве своем-огромное влияние оказывают новые женщины/жены
Татьяна Парамонова
Нет новой семьи. И ребенок единственный. Ему скоро 40. Есть отношения с другой женщиной, встречаются раз, два раза в неделю.
Татьяна Парамонова
Нет новой семьи. И ребенок единственный. Ему скоро 40. Есть отношения с другой женщиной, встречаются раз, два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
У моего бывшего тоже нет новой семьи, а детей видит раз в год. Было дело - 2 года даже не звонил. Ничего, пережили.
Абсолютное Зло
Малыша жалко конечно.
София Синюгина
Нет у него чувств отцовских, вот и все.
Ирина
В такой ситуации надо маме как то отвлекать ребеночка от ожидания папы
Lady UnknownВ ответ на Ирина
Ирина
В такой ситуации надо маме как то отвлекать ребеночка от ожидания папы
СсылкаПожаловаться
А потом набегут и начнут обвинять, что мама мешает ребенку с папой видеться. Хотя папа и сам не горит желанием.
Meteora
Малыша очень жалко, прямо до слез!
Александра Андреева
ч м о_шник какой та
Хороша Маша да не наша
г..ндон. других слов нет. не осуждаю женщин, которые после этого заканчивают "лояльные" отношения с такими "отцами".
Татьяна Парамонова
Да наверное сегодня маме (бывшей жене позвоню) объясню чтоб не настаивала на встречах, не требовала. Человек не создан ни для семьи, ни для отцовства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем