Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец любит делать родственнникам гадости

Отец кайфует от того, что создает родственникам проблемы, обманывает их, обкрадывает и т.д. Большиснтво родственников от него отвернулись. А у меня пока нет возможности съехать на съем. Да и то, если съеду, а потом потеряю работу или что-то случится, обратно меня не впустит пожить.
Выгнал маму из дома. Теперь до меня докапывается. Приходит домой ближе к ночи только поспать(большую часть времени - на работе) и требует внимания, чтобы слить лютый негатив на меня перед сном.
Я сама зарабатываю себе на еду, одежду и все необходимое. Сижу только в своей комнате, никому не мешаю, ничего у него не прошу. Не понимаю, почему этот сумасшедший человек не может наконец-то оставить меня в покое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Маргарита
а как он маму выгнал? Не понимаю, она же тоже имеет права на жилплощадь в квартире.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
а как он маму выгнал? Не понимаю, она же тоже имеет права на жилплощадь в квартире.
СсылкаПожаловаться
чихать ему на права. просто выставил ее, и от меня хочет избавиться
Звездафшоке
подливай ему чонить успокоительное в чай
KeenenВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
подливай ему чонить успокоительное в чай
СсылкаПожаловаться
чтобы иакое советовать надо хотябы быть медиком
ну и научится думать... дурной совет подливать ЧОТО...
сидеть то не вам..
ЗвездафшокеВ ответ на Keenen
Keenen
чтобы иакое советовать надо хотябы быть медиком
ну и научится думать... дурной совет подливать ЧОТО...
сидеть то не вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно. анониму сидеть, раз терпит. живет на чужой территории и слова не скажи ей.
Маргарита
интересно, мама теперь бомжует что ли? Что значит выставил, она что, мешок с мусором. На каком основании?
KeenenВ ответ на Маргарита
Маргарита
интересно, мама теперь бомжует что ли? Что значит выставил, она что, мешок с мусором. На каком основании?
СсылкаПожаловаться
успокойтесь - просто гов новброс.
еслибы чел писал за помощью - то уж точно не как Аноник
МаргаритаВ ответ на Keenen
Keenen
успокойтесь - просто гов новброс.
еслибы чел писал за помощью - то уж точно не как Аноник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, наверно. Я очень давно не заходила, столько аноников развелось. Но смотрю и бывалые остались, конечно в меньшем количестве, но все равно читаешь и сразу индивидуальность вспоминается, по форме и стилю общения
KeenenВ ответ на Маргарита
Маргарита
да, наверно. Я очень давно не заходила, столько аноников развелось. Но смотрю и бывалые остались, конечно в меньшем количестве, но все равно читаешь и сразу индивидуальность вспоминается, по форме и стилю общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3

отсюда сложно уйти
МаргаритаВ ответ на Keenen
Keenen

отсюда сложно уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, затягивает))) Но у меня были проблемы и не до форума было два года не заходила. Проблемы не с законом))))))
KeenenВ ответ на Маргарита
Маргарита
да уж, затягивает))) Но у меня были проблемы и не до форума было два года не заходила. Проблемы не с законом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблемы всеравно - проблемы и ничего хорошего...
Надеюсь все наладилось!
МаргаритаВ ответ на Keenen
Keenen
Проблемы всеравно - проблемы и ничего хорошего...
Надеюсь все наладилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
относительно, работу пока не нашла. А в остальном не плохо, еще бы на реабилитации разок полежать и думаю будет совсем пучком.) А хорошее, это поездка на волгу, АААААА, это класс. Рыбалка супер.
Ирина
ну и идите к маме
МаргаритаВ ответ на Ирина
Ирина
ну и идите к маме
СсылкаПожаловаться
а вот правильно, это вариант. А лучше его к его маме отправить. Хотя тут ситуацию из нутри не зная... Может это его квартира, вот и беснуется.
Виктория
Именно потому что он сумашедший, такие люди так развлекаются, пока не съедите покоя не будет
Москвитянка
Психические отклонения
Ты сама ответила на свой вопрос: Сумасшедший. А что вы хотите от такого? Просто не ломайте голову и не ищите ответов на вопросы. Примите факт, что ОН ТАКОЙ. И точка. Терпите пока. Жалейте его как несчастного больного человека. ведь он потерял всё в жизни, а деньги в гроб не заберёт - 100%. Старайтесь. Учитесь. Если есть возможность уезжайте к маме, бабушке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем