Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец меня объел.

Пришел вчера к отцу и мачехе справлять новый год. По моему приходу на столе стоял салат оливье, утка с яблоками, сало с луком, бутеры с икрой, сыр и яйцевидный салат. Я отсутствовал минет 10 и когда вернулся , то салаты уже были подъедены и кости обглоданы. Когда я полез в духовку отец переволился с бока на бок и приполз контролировать, потом жалобно фыркнул, стал на ноги и недовольный полез обратно на печь. Мне обидно что ему жалко еду для сына. Я понимаю что цены выросли и он пенсионер но мне кажется что для сына нечего не дожно быть жалко.
Тото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина -МарияВ ответ на Да Лин
Да Лин
Он со своей жареной уткой что ли должен был придти и картохой вареной? Человек как бы пришёл за столом посидеть, выпить-закусить, а не на объедки любоваться. Не хотели его видеть - так и сказать надо было. Хозяева повели себя по крайней мере негостеприимно, а вы философию развели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла... вы в гости всегда с пустыми руками приходите" посидеть, выпить-закусить,"
Да ЛинВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Не поняла... вы в гости всегда с пустыми руками приходите" посидеть, выпить-закусить,"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прихожу, конечно... Но гости от меня голодными не уходят, тем более дети... А если к вам придут с пустыми руками, на порог не пустите что ли???))))))
Да ЛинВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Не поняла... вы в гости всегда с пустыми руками приходите" посидеть, выпить-закусить,"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смяшная вы, дашь на дашь прям у вас, а прикрываетесь высокими принципами
Ирина -МарияВ ответ на Да Лин
Да Лин
Смяшная вы, дашь на дашь прям у вас, а прикрываетесь высокими принципами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада за вас , что вы такая гостеприимная и образцовая хозяйка
Да ЛинВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
рада за вас , что вы такая гостеприимная и образцовая хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не образцовая, но такую ситуацию представляю с трудом...Папаша живёт отдельно, ещё неизвестно, платил ли алименты, такой жидобище не платил скорей всего, пригласил на НГ сына, который не имеет ещё своего дохода, сметелил всё со стола и был таков... Кто кому должен, не понятно
Ирина -МарияВ ответ на Да Лин
Да Лин
Не образцовая, но такую ситуацию представляю с трудом...Папаша живёт отдельно, ещё неизвестно, платил ли алименты, такой жидобище не платил скорей всего, пригласил на НГ сына, который не имеет ещё своего дохода, сметелил всё со стола и был таков... Кто кому должен, не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, не могу , развеселили...от души посмеялась..представила картину папаша пригласили сыночка, а сам всё слопал и сыночке косточки предложил. Что-то это мне напомнило. Ах, да сказку лиса и журавль. Теперь только остаётся сыночку папашу пригласить на старый НГ
Да ЛинВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
ой, не могу , развеселили...от души посмеялась..представила картину папаша пригласили сыночка, а сам всё слопал и сыночке косточки предложил. Что-то это мне напомнило. Ах, да сказку лиса и журавль. Теперь только остаётся сыночку папашу пригласить на старый НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только не смешно ни фига, такие папши сейчас через одного, если не чаще... А поржать вам никто не запрещает, веселитесь
Ирина -Мария
Не поняла... вы в гости всегда с пустыми руками приходите" посидеть, выпить-закусить,"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец мне сказал на мои притензит чтобы я впал в спячку и сосал лапу .
Ирина -МарияВ ответ на Тото
Тото
Отец мне сказал на мои притензит чтобы я впал в спячку и сосал лапу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в спячку впадать не хотите и лапу тем более сосать , а только от батеньки сосать хотите, так что ли?
Ирина -Мария
а вы в спячку впадать не хотите и лапу тем более сосать , а только от батеньки сосать хотите, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и так никогда элементы не платил
Да ЛинВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
а вы в спячку впадать не хотите и лапу тем более сосать , а только от батеньки сосать хотите, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придти в кои то веки на ужин к отцу, если пригласили - это деньги сосать? Вы совсем что ли деревня???
Ирина -МарияВ ответ на Да Лин
Да Лин
Придти в кои то веки на ужин к отцу, если пригласили - это деньги сосать? Вы совсем что ли деревня???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я деревня... живу как могу, но рассчитываю только на себя и урвать ни у кого не стремлюсь и пожрать за чужой счёт тем более
Да ЛинВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Да, я деревня... живу как могу, но рассчитываю только на себя и урвать ни у кого не стремлюсь и пожрать за чужой счёт тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё раз в шоке, если для вас сходить в гости = пожрать за чужой счёт и не надеяться на себя... Вы не деревня, а сирота казанская, до чего ВВП довёл страну((((
Ирина -МарияВ ответ на Да Лин
Да Лин
Я ещё раз в шоке, если для вас сходить в гости = пожрать за чужой счёт и не надеяться на себя... Вы не деревня, а сирота казанская, до чего ВВП довёл страну((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в своём небольшом ответе смогли всё перевернуть с ног на голову, навесить ярлыки, перейдя на личности и в завершении своего опуса ещё и руководителя страны сделать виноватым
Ну что тут скажешь-молодец!
Ирина -Мария
Не поняла... вы в гости всегда с пустыми руками приходите" посидеть, выпить-закусить,"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он много получает
Ирина -Мария
если вы чувствуете себя ребёнком , то и родители, в вашем случае -отец, будут обязаны вас кормить по гроб жизни, коли уж они взрастили такое потребительское отношение к себе, а если вы взрослый и ответственный человек, то постараетесь облегчить жизнь отцу, порадовать его: принести продукты, подарки и получить от своего поступка кайф. А вообще , к сведению: люди делятся на ловящих кайф когда отдают и когда урывают и если вы из последних, то вам никогда не понять первых.
СсылкаПожаловаться
Отец хорошо зарабатывает , он какие то уроки по скайпу дает и треннинги проводит с индив дуальными конаультациями , чистит ауру и еще че то там
Ирина -МарияВ ответ на Тото
Тото
Отец хорошо зарабатывает , он какие то уроки по скайпу дает и треннинги проводит с индив дуальными конаультациями , чистит ауру и еще че то там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам что мешает хорошо зарабатывать и давать уроки по скайпу? попросите папеньку он мож научит, не откажет , как надо голову людям морочить за их же деньги
Самая Меркантильная
у меня один вопрос - 10 минетов кому сделали?
Петр ИвановВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня один вопрос - 10 минетов кому сделали?
СсылкаПожаловаться
А вот это уже загадка, какому то обьекту X))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
А вот это уже загадка, какому то обьекту X))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объект Х старательно хамит ((
Самая Меркантильная
у меня один вопрос - 10 минетов кому сделали?
СсылкаПожаловаться
Тебе
Allammа
"Я отсутствовал минет 10"... а минет то там причем?
Почти нормальная
Был бы мой отец жив, я бы еды ему не пожалела, да я и так не жалела, а он всегда хвалил мою стряпню..
Анна - Мария
отсутствовал минет 10 и когда вернулся , то салаты уже были подъедены

А не х рен было минет делать, надо было жрать ... Кто не успел - тот опоздал ... Кому минет, кому утка с яблоками


Ирина Барон
Очень некрасиво. Нужно было всем дружно сесть на стол и всем поровну. Прям жалко вас. Сколько вам лет, что встречали Новый год с мачехой? Друзей нет, любимой девушки? Я бы ни за что не пошла и не ходила к отцу и мачехи. Если вы работаете, то привезли бы продукты на Новый год сами. Шашлык или бёдра куриные в духовке. Что так остались голодным, в новогоднюю ночь? Цыплёнок меньше 200 рублей за 1 кг. Недорого. Они в раз слопали всё это за 10 минут? Целую утку, салаты, сыр и икру? Нелюди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем